Страница 38 из 87 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 864
  1. #371
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDSHUHOV1 Посмотреть сообщение
    МНЕ НУЖНЫ СЕЙЧАС МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН,АЛО
    Пойди ляг и передохни(ударение поставь сам)
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  2. #372
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REDSHUHOV1 Посмотреть сообщение
    МНЕ НУЖНЫ СЕЙЧАС МОНЕТЫ ЗА МАРАФОН,АЛО
    как вариант съесть много снотворного дней на 6 сразу и воуля монеты у тебя будут как проснешься.

  3. #373
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Боты есть и их довольно много, все вводят новые системы с их борьбой, но по сути ничего не изменилось.
    А по-моему проще сделать небольшую систему поощрений репортов - т.е, если игрок написал жалобу на подозреваемого в использовании стороннего ПО(даже может быть и другие нарушения в принципе),
    и это оказалось действительно так, то игрок получает небольшое поощрение(на усмотрении администрации, но такое, чтобы стимулировало игроков), то думаю сразу завалят саппорт репортами, а там только проверяй да бань)
    как вам идея?

  4. #374
    Развивающийся dniwe1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ну ясно чО...в позитивном ключе это по ходу с позиции админа не задавать неудобных вопросов. в позитивном ключе это ни в коем случае перед вопросом не оставлять честный обьективный комментарий ответов админа. все ясно. хД. но все же повторюс:
    90% ответов сводится к я не знаю, я за это не отвечаю, я не в курсе, а вот пруфните...ах вы пруфнули - ну тогда тут не компетентна, я передам там якобы кому-то, мы в курсе проблемы, мы работаем над решением (кстати работаем над решением подразумевает результаты), надоели про ботов спрашивать я уже отвечала (отвечала что то типа - мы в курсе), про сравнение версий игры - оказывается мейл то может то не может что-либо менять. в мелочах не может потом бац что то не прикрутил. нипанятна. и снова на это нет ответа.
    тут вопросы задают - задаю вопрос: админ нафига эта тема если ты не отвечаешь ни на один важный вопрос внятно и по пунктам?
    п.с. опять потрешь? а где тут флейм? обьективность теперь флейм?

  5.   #375
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dniwe1984 Посмотреть сообщение
    п.с. опять потрешь? а где тут флейм? обьективность теперь флейм?
    Флейм + обсуждение действий модератора. Объективности нет вообще. Еще одно сообщение в таком ключе и начну выдавать баллы. Надеюсь я ответила на ваш вопрос? =)

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    Боты есть и их довольно много, все вводят новые системы с их борьбой, но по сути ничего не изменилось.
    А по-моему проще сделать небольшую систему поощрений репортов - т.е, если игрок написал жалобу на подозреваемого в использовании стороннего ПО(даже может быть и другие нарушения в принципе),
    и это оказалось действительно так, то игрок получает небольшое поощрение(на усмотрении администрации, но такое, чтобы стимулировало игроков), то думаю сразу завалят саппорт репортами, а там только проверяй да бань)
    как вам идея?
    Главная проблема в том, что игроки могут начать злоупотреблять данной системой.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 04.07.2016 в 15:33.

  6. #376
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Флейм + обсуждение действий модератора. Объективности нет вообще. Еще одно сообщение в таком ключе и начну выдавать баллы. Надеюсь я ответила на ваш вопрос? =)



    Главная проблема в том, что игроки могут начать злоупотреблять данной системой.
    Тётечка админ этот вопрос очень важен для меня
    Будут ли те мини патчи(как вы их назвали) вводится постепенно или их прикрутят к следующему большому обновлению?
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  7. #377
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Тёть а Тёть.
    1.Слышно что нибудь про новую систему сезонов битвы династий?
    2.Попробуете ли вы марафон в башне Будды провести?
    Последний раз редактировалось NosFerateDasha; 04.07.2016 в 15:40.

  8.   #378
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeraphimAlex Посмотреть сообщение
    Тётечка админ этот вопрос очень важен для меня
    Будут ли те мини патчи(как вы их назвали) вводится постепенно или их прикрутят к следующему большому обновлению?
    Возможно будут промежуточные патчи до следующего глобального обновления. Но что-то мне подсказывает, что скорее всего придется ждать осени.

  9. #379
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Возможно будут промежуточные патчи до следующего глобального обновления. Но что-то мне подсказывает, что скорее всего придется ждать осени.
    Печально(т.к собираю танку Грейд морай сета, а у Пви и Китайцев ресы в коробку с чернокрыла засунули) а у нас не засунули(
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  10. #380
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NosFerateDasha Посмотреть сообщение
    Тёть а Тёть.
    1.Слышно что нибудь про новую систему сезонов битвы династий?
    2.Попробуете ли вы марафон в башне Будды провести?
    Ага и победят те кто проходят башню за 2 часа
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

Страница 38 из 87 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения