+ Ответить в теме
Страница 38 из 78 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 771
  1. #371
    Любопытный ValeryNight житель Идеального Мира Аватар для ValeryNight
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    так что думаете рой камней или изгнание? и какие в них рунки? я в тупике)
    или может вы передумали какие 6 скиллов ставить с рунами?)

  2. #372
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Я одна до сих пор сомневаюсь, учить ли великое истощение? Откуда чи брать тогда? Это один из самых часто используемых мной скиллов (я темная) как в пве, так и в пвп. В пвп, когда заканчивается чи, и бегаешь, например, от вара, накапливая энергию, вара нужно оставлять без чи. Отсос на 1.5 стоит чи, отсос 0.5 - мало, истощение даёт возможность оставить цель без чи, и в то же время пополнить свои запасы.

    И извините, я что-то упустила -- где смотреть характеристику?
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 13.06.2017 в 16:32.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #373
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryNight Посмотреть сообщение
    так что думаете рой камней или изгнание? и какие в них рунки? я в тупике)
    или может вы передумали какие 6 скиллов ставить с рунами?)
    Я рой камней не учила, а изгнание без руны. Руны на пение ставить не вижу смысла. Во–первых на лоу лвл его всё равно мало, а во–вторых бонус какой–то бестолковый, что есть, что нет его. Лучше что–то позаметнее и поэфективнее запилить, имхо. Пусть и с другими скилами.
    У меня так:
    жалящий — красная
    саранча — зелёная
    барьер — синяя (40% хватает, тратить чи на лишние 20% уже не так вкусно. а иметь возможность прыгнуть в барьер когда хочешь, не набивая чи, не тратя аптеку/джинна вполне полезно. ну и если до саранчи чуть–чуть не хватает, на барьер тратить бывает обидно)
    истощение — красная
    рана — красная в данж, жёлтая в пвп
    муравей — пока красная, но поставила что попало. В пве без разницы, а в пвп можно вообще руну на раскол повесить, физуроном соски сбивать)

    Luchezarnaja, истощение точно так же приносит чи, только не 100 с шансом 50%, а 50 с шансом 100%. Для набивки чи должно быть докастовано в отличие от 11 лвла.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #374
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    MirageMire, но это же нерф
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #375
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    MirageMire, но это же нерф
    Не обязательно. Не знаю, как у кого, а у меня грабли работали с шансом 30% где–то. Специально считала, ага. Даже всерьёз начала думать, что китайцы втихую подшаманили чего, чтобы тёмная жизнь мёдом не казалась. С таким рандомом это точно не нерф)) Да и красная руна уж очень хороша, особенно прокачанная.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryNight Посмотреть сообщение

    хотя у нас уже некоторые в пати берут дру исключительно с красной руной на ране))
    Это какой сервер интересно?))

  7. #377
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я рой камней не учила, а изгнание без руны. Руны на пение ставить не вижу смысла. Во–первых на лоу лвл его всё равно мало, а во–вторых бонус какой–то бестолковый, что есть, что нет его. Лучше что–то позаметнее и поэфективнее запилить, имхо. Пусть и с другими скилами.
    У меня так:
    жалящий — красная
    саранча — зелёная
    барьер — синяя (40% хватает, тратить чи на лишние 20% уже не так вкусно. а иметь возможность прыгнуть в барьер когда хочешь, не набивая чи, не тратя аптеку/джинна вполне полезно. ну и если до саранчи чуть–чуть не хватает, на барьер тратить бывает обидно)
    истощение — красная
    рана — красная в данж, жёлтая в пвп
    муравей — пока красная, но поставила что попало. В пве без разницы, а в пвп можно вообще руну на раскол повесить, физуроном соски сбивать)

    Luchezarnaja, истощение точно так же приносит чи, только не 100 с шансом 50%, а 50 с шансом 100%. Для набивки чи должно быть докастовано в отличие от 11 лвла.
    Согласен с невыученным станом (и железкой )
    С набором скиллов тоже согласен, но
    1. Ты ж интовая, не лучше ли в соплю золотую (урон от оружия) ?
    2. В барьере золотая привлекает. И разница в 30% все-таки (имхо 5ур рун доступен многим). Неужели такая нехватки чи?
    3. Зачем в ране золотая руна в пвп? Я наоборот порадовался, что и в пве, и пвп красная руна прям ок-ок
    4. В муравьином опять же почему не урон от оружия?
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #378
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    psyfishka,
    1) можно и так, я к жёлтой ровно дышу из–за разброса на пухе. Но как–нибудь и с ней побегаю.
    2) не то чтобы нехватка, скорее наоборот, ситуация с чи после обновы — небо и земля по сравнению с тем, что было до. Но. Поспамить саранчой выгоднее для всей пати обычно, а барьер только для меня. И чаще всего эта разница роляет там, где сильно пахнет жареным — я одна, в ассисте 2–3 тел, у меня выжрали чи, контролят нонстоп — и вот тогда да, с чи проблема))
    3) соску сбить. ну и короткая как–то очень уж короткая. быстро падает, пока повесишь, откайтишь...
    4) я им стала реже пользоваться, но я всё ещё экспериментирую. До урона очередь дойдёт) Хочу попривыкнуть и посмотреть, какая раскладка в сочетании с зелёнкой будет комфортнее, чишная или уроновая.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #379
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryNight Посмотреть сообщение
    да, описаниетакоеописание, двоеточие в конце предложения поставили бы, чтобы понять, что речь идет о % урона к серебряным рунам, а то я уже запуталась(

    и синяя тоже хорошо, хотя у нас уже некоторые в пати берут дру исключительно с красной руной на ране))
    Серебряные руны вообще какое-то недоверие вызывают...

    Синюю я поставила просто шоб што-то было - рунки же дают + к хп и дефам, грех не воспользоваться)) Просто красная руна в рану - это когда ты 100% знаешь, что эти ребята могут шотнуть или это твоя родная конста. Я сейчас по злачным местам с пати с мира бегаю, а там рандом похлеще 11-ой железки: могут шотнуть босса, а могут и пол-пати ._. Поэтому остановилась на синей, т.к. "тру-патька могла в адскую шотнуть, а не тру и краснорунная не поможет"

    А насчет граблей: я лично учить наверное не буду - нравится мне эта игра с рандомом, хоть убей Х)) Приятно сразу так каплю чи получить)) Да и как-то навострилась за все время играть так, что почти всегда фулл-чи, даже еще до апнутой сопли))
    И да, поддержу Мираж в том, что для барьера синяя руна выглядит очень вкусно - в пве тоже бывают ситуации, когда нет чи, а нужно срочно хоть как-то защититься.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  10. #380
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    И у меня к тебе тот же вопрос: с кем ты сама соло дралась лисой, какие у тебя трудности были при убийстве (ноликом или саранчой) и как ты их решала?
    Вероятно, я не смогу ответить на твой вопрос.

    ***

    Интересная лисья находка с глифами:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DoQlJfvtSooE
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 14.06.2017 в 00:46.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 78 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения