+ Ответить в теме
Страница 38 из 207 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2063
  1. #371
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Отличная формула успеха - ждать, пока босса убьют остальные, особенно с условием того, что чем больше людей его бьёт, тем меньше летит в лицо остальным.
    тут речь идёт в основном про вар кланы, косников, и тех кто умер от масов)ну или просто халявщиков

  2. #372
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    тут речь идёт в основном про вар кланы, косников, и тех кто умер от масов)ну или просто халявщиков
    Скорее последнее. Что до варкланов и косников - странно, что у них вообще может найтись время друг друга месить, когда в любой момент сам стараешься не отъехать от коня/массов/мобов. Когда я ходила - всех больше босс интересовал, чем внешняя политика кланов)

  3. #373
    У наставника polosatik87 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Скорее последнее. Что до варкланов и косников - странно, что у них вообще может найтись время друг друга месить, когда в любой момент сам стараешься не отъехать от коня/массов/мобов. Когда я ходила - всех больше босс интересовал, чем внешняя политика кланов)
    А вот на Мире другая ситуация...вместо того, чтоб дать спокойно бить босса нейтралам, топы сливали. Мало того,что всё лагает жутко и босс не самый простой,так еще и свои же по табу шмаляют

  4. #374
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Ребята все кто пишет мол вам зачитывает будто мертвым после того как встали в город (естественно что вы его били перед этим), но можно чтоли пруф "я понимаю что зафрапсить это конечно будет жестко и может даже невозможно, но и писать типо будучи мертвым итем выдается . ога-ога!!!!!!!

  5. #375
    Неопределившийся MRAKOVICH житель Идеального Мира Аватар для MRAKOVICH
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Секретный лес
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polosatik87 Посмотреть сообщение
    А вот на Мире другая ситуация...вместо того, чтоб дать спокойно бить босса нейтралам, топы сливали. Мало того,что всё лагает жутко и босс не самый простой,так еще и свои же по табу шмаляют
    Эта ситуация на Мире бесит больше всего. Давайте вражинам квесты мешать делать, плюсуй... кто не плюсует тот чмо!

    Итем труп не получил. Делал по схеме с Ориона.
    Всевышний! Убереги нас от политики одинаковых возможностей!

  6. #376
    У наставника eskdun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    никто не обратил внимание - обязательность наличия в инвентаре инь-янь?

  7. #377
    Неопределившийся MRAKOVICH житель Идеального Мира Аватар для MRAKOVICH
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Секретный лес
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eskdun Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимание - обязательность наличия в инвентаре инь-янь?
    Он же должен быть для обмена а не для появления итема.
    Всевышний! Убереги нас от политики одинаковых возможностей!

  8. #378

    По умолчанию

    Да уж босик еще тот.
    Вообщем в следующих сериях прихода боса будет так
    Огромная куча трупов(твинков,нейтралов,варкланов) и 1 пати топов у которых опа в мыле при упокоении боса

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eskdun Посмотреть сообщение
    никто не обратил внимание - обязательность наличия в инвентаре инь-янь?
    Не обязателен. У меня не было, когда получил. Потом уже сгонял, сделал Мейгур и объединил итемы.

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Отличная формула успеха - ждать, пока босса убьют остальные, особенно с условием того, что чем больше людей его бьёт, тем меньше летит в лицо остальным.
    Если бы все топы договорились и в обязательном порядке поставили щиты на этот ивент, тогда и "формула успеха" была бы другой. А пока этого нет, я не вижу смысла пыжиться и тратить кучу химии и аптеки из-за того, что топ гильдиям просто срать на всех остальных на этом ивенте. Массы летят кто во что горазд по откату. Это же так весело, слить как можно больше народу массом, когда ты такой сильный и могучий

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Когда я ходила - всех больше босс интересовал, чем внешняя политика кланов)
    Ыыы! Заходи на Орион. Тут внешняя политика кланов прямо выпрыгивает на тебя из всех щелей, к чему ни прикоснись
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 08.09.2017 в 10:42.
    open your mind

  10. #380

    По умолчанию

    Любят китайцы садо-мазо, вот очень даже любят, что готовы колупать этого босса который творит полную дичь ) У нас народу пришло вроде прилично, за первую минуту снесли половину почти а потом он начал массить, мне в морду прилетело 25к, а я не то что бы вата а так уже почти самодостаточная толстая лисица, и естественно меня сдуло с поля, и как встала так еще раз ваншотнуло, по ходу был дот. Такое чувство, что должен весь серв прийти и бить, или я что-то недопоняла =_=
    Вывод, еcли у вас опыт идет не в книгу и нет в пати хила, не лезьте к этому боссу

+ Ответить в теме
Страница 38 из 207 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения