+ Ответить в теме
Страница 38 из 1872 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 18719
  1. #371
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Да и бывают же случаи, когда кто-то специально что-то делает, вон тебе живой пример "мой гипер активный читатель" )))
    Заагрен следующий)

  2. #372

    По умолчанию

    Так я про клан или может про определенный контингент, который остался там "править", когда практически все окок игроки свалили оттуда?
    P.S. Либертин = грязь, все верно ^^

  3. #373
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну если это меня затронет, то сделаю выводы,
    Я уверен, что выводы ты сделаешь очень скоро.
    Главное, чтобы, чувство омерзения пересилило другие желания быть в этом коллективе.
    Благодарю за нормальный диалог. Тут это очень большая редкость.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Так я про клан или может про определенный контингент, который остался там "править", когда практически все окок игроки свалили оттуда?
    P.S. Либертин = грязь, все верно ^^
    А ничего, что некоторые из тех, про кого вы подобное писали, сейчас с вами в одном клане?

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Политика Либертин грязь, такая же как и твои посты) Вообще напоминаешь Сварога стилем и смыслом письма, вот вроде смешно, но такой дикий треш написан. Продолжай.
    Но вот на форуме я тогда почему-то грязь читала больше со стороны Экзов. Ну и мирчат радовал "креативностью".
    Последний раз редактировалось Takumi22; 02.11.2017 в 16:03.

  6. #376

    По умолчанию

    А мне нравится что все разговоры сводятся как всегда к Реду)
    С чего бы не начинали, вылазит какой то Роза, ноунейм, топ с Терассов, топ с Ордеров, и начинается, а вот вы!!)
    Вы за собой следите для начала, а потом предъявляйте другим.

    Особенно смешно слышать про альянсы, и что Реды ими славятся. Ау Терасы? Вы забыли что у вас на серве было? Или это не Терасс поделил карту,
    между аликами своими? Не? Ну за то с умным видом покивать, вот Реды падонки, это да, вы умеете.
    Ордеры пишут про зергы на них. При этом месяцы назад они так же зерговали ФФ. И о Боже) Ничего страшного то и не было оказывается.
    Но зато если Редов сейчас больше, все ребята это зерг все ясно.
    Пацаны которые пишут про баланс, но при этом пытались собрать перед началом серва, Топ1 Топ1 Топ2 Топ2, против одного клана Ред.
    Балансные вы наши)
    Мечущийся Роза, который в 2к17 все еще, пытается что то кому то доказать, если раньше вызывал чувство не понимания, то сейчас жалости.
    Который уже так заврался, что только ленивый не ловил его на лжи.

    Все такие честные и справедливые здесь собрались ребята. Играющие только ради всемирного добра. И главное мира во всем мире.
    Приятно вас читать, пишите еще.

  7. #377
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Да и на сколько я слышал, у нас на Таре тоже что-то такое было недавно в Ордере, утверждать не буду, даже не вникал в это.
    Если есть какие то факты конкретные, то и пиши, а так можно здесь написать все что угодно.
    И да, надеюсь ты это не с мир чатика брал.

  8. #378
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Если есть какие то факты конкретные, то и пиши, а так можно здесь написать все что угодно.
    И да, надеюсь ты это не с мир чатика брал.
    Мне скопировали с форума Вашего:

    bigDaddy(шам) - занесен в кос за взлом соклана (без выноса)
    badMammy (дру) - занесена в кос за взлом соклана (без выноса)

    Опечатка?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #379
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ордеры пишут про зергы на них. При этом месяцы назад они так же зерговали ФФ. И о Боже) Ничего страшного то и не было оказывается.
    Есть какие то доказательства? или очередной балабол.
    Я уже писал не однократна, как дела состояли на таре, и какое соотношение людей было в кланах Ордер и ФФ, так же выкладывал видюшки фана на таре, по ним видно "как ордер зерговал"
    А от тебя тока вижу пустые слова.

  10. #380
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне скопировали с форума Вашего:

    bigDaddy(шам) - занесен в кос за взлом соклана (без выноса)
    badMammy (дру) - занесена в кос за взлом соклана (без выноса)

    Опечатка?
    Так разница в том что их нет в ордере, а про редов пишут, что есть такие люди в клане.
    Та и бигдеди в винчунях.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 1872 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения