Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 631
  1. #371
    Любопытный King_of_Shadow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    На дворе почти 18 число и за 12 зачёта нет,спецом не буду восьмой раз летать гео,посмотрим,будет ли зачёт в конце,как обещают))

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Вы хоть читайте что пишут:
    Вы в общем-то правы.. но не совсем. Если бы такие вещи писали добавляя копию в виде редактирования первого сообщения в теме - было бы обоснованная претензия. а продираться через 37 страниц обсуждения - еще то удовольствие. И тут даже поиск не поможет, потому что далеко не всегда один и тот же представитель администрации в ответах разъясняет ситуацию с проблемой.

    P.S> кстати давно уже это пожелание к модераторам, ну что сложного вот такие ответы-дополнения администрации как цитаты прикреплять к первому сообщению обсуждения? Это конечно не всем поможет, но хотя бы часть страдальцев прочитают.
    Последний раз редактировалось 112348; 17.04.2018 в 21:05.
    Time makes no sense

  3. #373
    Развивающийся katrinradc1 житель Идеального Мира Аватар для katrinradc1
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Сделайте еще 1 доп день(

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King_of_Shadow Посмотреть сообщение
    На дворе почти 18 число и за 12 зачёта нет,спецом не буду восьмой раз летать гео,посмотрим,будет ли зачёт в конце,как обещают))
    А зачем сейчас делать гео?? если сейчас идет хс.....
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  5. #375
    Любопытный King_of_Shadow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djulia95 Посмотреть сообщение
    А зачем сейчас делать гео?? если сейчас идет хс.....
    я написал,что я сейчас делаю гео?и прежде,чем задавать такие вопросы,хотя бы подумай,хоть чуть-чуть.Тебя не смутило то,что я написал,что зачета нет только на 12 число?

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Вы в общем-то правы.. но не совсем. Если бы такие вещи писали добавляя копию в виде редактирования первого сообщения в теме - было бы обоснованная претензия. а продираться через 37 страниц обсуждения - еще то удовольствие. И тут даже поиск не поможет, потому что далеко не всегда один и тот же представитель администрации в ответах разъясняет ситуацию с проблемой
    С самого начала посты модеров можно по крылышкам найти, "продираться" не через что не надо. Хотя многим это до сих пор не известно.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King_of_Shadow Посмотреть сообщение
    я написал,что я сейчас делаю гео?и прежде,чем задавать такие вопросы,хотя бы подумай,хоть чуть-чуть.Тебя не смутило то,что я написал,что зачета нет только на 12 число?
    Я лишь спросила, так как уже были люди которые сейчас летают гео. Не нужно было так реагировать))
    Пушистый лис с Миры/105+
    Получи много подарков в Perfect World. https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3453359

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    С самого начала посты модеров можно по крылышкам найти, "продираться" не через что не надо. Хотя многим это до сих пор не известно.
    Спасибо, открыли мне Америку (без сарказма)
    Time makes no sense

  9. #379
    Любопытный King_of_Shadow на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djulia95 Посмотреть сообщение
    Я лишь спросила, так как уже были люди которые сейчас летают гео. Не нужно было так реагировать))
    Не хотел никого обидеть)))НО,там даже табличка есть с датами на те или иные задания и я не представляю,как можно ошибиться

  10. #380
    Первые шаги kibelstan житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо за марафон, удобный , не крадущий много времени

Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения