Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 486
  1. #371
    Первые шаги Teisy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вот читаю коментарии и не понимаю людей. Вы пишете, что много квестов - для сильных персонажей да. Но мне в июне марафон не нравился, я даже основой не могу еще в море ходить! А тут есть выбор - не можешь сделать какие-то квесты, делай другие, монетки всеравно получишь. Вот правда их действительно как-то мало, а выполнять задания надо много раз! Раньше были этапы и по 5 и по 7 и по 10 раз... И монеты давали нормально - в основном по 10 за этап. И еще - я знаю, что щас кач быстрый, но все же раньше в марафоне были задания даже для 30+ Почему бы не добавить в марафон ту же яшму, её может делать любой от 30+ Не у каждого же есть время прокачать персонажа до 90 и сделать хроно за 2 дня... Вы скажите, что будет много твинов для марафона, причем новых - но можно же сделать как было в конкурсах, когда задания засчитывались только персонажам, созданным за 24 часа до старта конкурса. Зато участвовать сможет любой, даже тот, кто пришел в игру несколько дней назад и еще не смог прокачаться, и можно не тянуть с рб, так-как и после него можно дальше делать марафон. Мне нравится июльская система =))

  2. #372
    Опытный Decabi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Бижа привязывается сразу, передать можно только по обшему складу. Ломается она нормально всё-таки. Видимо просто с картинкой накосячили при сломе.
    И эти итемы можно использовать для дальнейшего грейда? То есть грубо говоря, можно твином отбегать куб с привязанными шестерёнками, затем скрафтить бижу, сломать и передать основе? Или не правильно понял?

  3. #373

    По умолчанию

    А бижа куба за монеты на сайте будет привязана или нет?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #374
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decabi Посмотреть сообщение
    И эти итемы можно использовать для дальнейшего грейда? То есть грубо говоря, можно твином отбегать куб с привязанными шестерёнками, затем скрафтить бижу, сломать и передать основе? Или не правильно понял?
    Нет нельзя. Я же и писала, что твинами фармить смысла нет, ибо всё привязано и
    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Глянула у нипа, сломанные штуки привязаны.
    тоже.

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    А бижа куба за монеты на сайте будет привязана или нет?
    В чём проблема зайти в Магазин подарков и глянуть? При наведении на предмет вылезает всё описание.
    Последний раз редактировалось dande_lions; 29.07.2018 в 02:54.

  5. #375
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    В августе скорей всего запихнут в марафон кв Мейгур, Рану русалки или узников, Призывных боссов, Гуй или Гео, ДР. Возможно запихнут кв ежу с КХ, и кв на получение подарка от пета

  6. #376
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Возможно запихнут кв ежу с КХ
    Предрекаю тонны людей которые не могут твинами открыть кх )))
    Жняки рулят

  7. #377
    Опытный Decabi житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Почему должны запихнуть гуй?

  8. #378
    Развивающийся krokkish на дне Реки Малиновок Аватар для krokkish
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Пусть будет второе хроно)) там можно же 90+?))
    Говорю что думаю и не думаю что говорю.

  9. #379
    Неопределившийся sVolodimer смотритель древней обсерватории sVolodimer смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokkish Посмотреть сообщение
    Пусть будет второе хроно)) там можно же 90+?))
    Можно. Только есть 2 момента:
    1. Там нужно сделать дополнительную цепочку на открытие ежи, после открытия хроно она недоступна.
    2. Будут опять замесы на крови, которая появляется периодами через 2 часа. В прошлый раз топкланы целенаправленно сливали всех, чтобы взять кровь всем своим твинам. А уж во что превратится копание крови на Электре и Драконе я даже боюсь представить.

  10. #380
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sVolodimer Посмотреть сообщение
    А уж во что превратится копание крови на Электре и Драконе я даже боюсь представить.
    у меня еще копание крови на Веге живо в памяти, Электру я не переживу.



Страница 38 из 49 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения