Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 580
  1. #371
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breekachu5 Посмотреть сообщение
    Чтобы вернуть стан и дизарм надо поставить руны на это + там длительность в разы меньше. 9 сек дизарма против абилок и классов, которые ничего не могут прожать без пухи слишком много давали.
    Уменьшение крит урона, также и пати касается в птп.

    Слишком много серьезных фиксов.
    Просто теперь для нагиба недостаточно будет играть одним пальцем левой ноги. Надо будет двумя

  2. #372

    По умолчанию

    Всем трям, по новому великому умению лука понятно. по фиксу имеющихся есть инфа?

    так же хотелось бы узнать про слух про отмену порезки урона изза дальности...

    заранее спасибо

  3. #373
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Мираж, я скромный ПВЕшник, хирка есть далеко не всегда, а место под князя на джинне не предусматривала априори, но, скорее всего, он был бы вместо вспышки. Сейчас старалась оценивать с точки зрения рациональности и становится грустно. Джинны до нас эти ещё не дошли, но, похоже, там совсем всё печально. Похоже реально теперь можно учить склейку, стан, грабли и менять сторону Если ты фулл пве, конечно.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #374
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Бзсхднсть, для пве я бы вообще не парилась и не тратила деньги) Ну нет сейчас в пве ничего такого критичного, где бы эти тонкости сторон роляли, имхо. Где там в пве на регулярной основе нужна родная иммунка так, чтоб после неё ещё и аптеку слить было боязно? Если это не форсмажор (а при внезапных форсмажорах легче весело вайпнуться вместе со всей пати, чем гордо прожить на 10 сек дольше и сдохнуть всё равно )

    Траблы с чи в пве - это вообще фантастика, оно ж щас натурально из ушей льётся. А если ещё и обычного джинна юзать с чи-заливом, то можно вспышку юзать аккурат под сару по кд. А если нового джинна, то при этом можно будет по кд сопартийцам накидывать.
    Я даже на боте без джинна умудряюсь набить 3 чи до того, как саранча откатится.

    А грабли в пве полезнейшая штука - можно юзать, когда хочешь, не опасаясь, что рану перебьёшь.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #375

    По умолчанию

    Что еще за новые джинны? оО
    Нолик жаль. Если описание верно, то...вся существенная разница между адом и раем останется в образе (ибо цветы равноценны). И райским станет более комфортно играть, с учетом что основные дебафы (ноль, саранча, паразит) чи-потребляющие...
    Иммунка тоже явный нерф. Да, от смерти прямвотщас спасет, но текущая гораздо вариативнее и приятнее в применении, как ни крути. Так что да, адским лисам это нерф по обеим статьям, райским по одной поф, по другой нерф...
    Последний раз редактировалось Alera; 07.03.2019 в 02:00.

  6. #376
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ладно обойдусь без мультицитирования, так попишу, лень всё искать.
    Во-первых, где, где эта страница про лисьи скилы. Я суть и так всю поняла, но хотелось бы ссылку на страничку.
    Во-вторых, да наконец-то десятилетние прибывание на светлой стороне, исключительно по моральным принципам оправдалось( правда не совсем, ещё бы бег отнять у этих дьяволопоклонников, да я за мир во всем мире)
    В-третьих, мы как жили с имункой обездвиженные, так и будем дальше жить, просто райские лисы знают что можно сделать за те 10 сек, пока ничего нельзя сделать, мы привыкли использовать эти 10 сек ничего не прожимая.
    В-четвертых, я не злорадствую, но секта ноликопоклонников мне всегда претила, всегда считала роль нолика сильно завышенной, это всё равно не скил а тренд был.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #377
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    так это не фикс, а приведение в соответствие. Иммунка как была так и остаётся. А вот то что с ней нельзя скиллы будет юзать, это правильно, так и нужно
    Держи в курсе. Особенно учитывая тот факт, что скил когда-то давно апали, потому что был малость юзлес.
    С такой логикой, иммунку со станом, которая химия, нужно сделать такой же
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #378
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Нолик жаль.
    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    В-четвертых, я не злорадствую, но секта ноликопоклонников мне всегда претила, всегда считала роль нолика сильно завышенной, это всё равно не скил а тренд был.
    Я не поняла, чего жаль и на какую тему злорадство?) Нолик хуже не будет, предполагаю, что лучше будет, со 100% шансом. За плату, да, с гейским откатом, но он раньше особо чаще и не прокал. Адская лисота поимела свой многолетний профит с этого тренда, теперь все вэлком ту ауар клаб Или вы принципиально не станете его ставить, потому что "нули - это адский тренд"?))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #379
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Да раз уж дают,то возьмем чего уж, но просто хотелось бы где-то описание поточнее прочитать, я пока так из обсуждений,что-то поняла. Или ещё нет нигде описания скилов, про великие видела, а про остальное не до нашла. И потом 100% это руна какого уровня нужна?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #380
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Мираж, но человек всегда ищет, где выгодней, а выгодней теперь станет рай. И в зелёнку можно будет вместо красной руны впихнуть руну с пением, мне она тоже зашла. Но я просто не могу не пострадать о таком отношении китайцев к любимой стороне.

    Ассоль, девушка, вы сейчас лукавите, причем абсолютно бесстыдно, пишите так, будто бедные райские лисы всё время после апа тихого стойко и страдальчески каждый раз честно стояли в стане, ага. Не смешите мой хвост. Начнем с того, что у вас есть альтернатива адским цветам(которой нет у ада к райским) - парный танец, ну и да, князь. И да, смею вас заверить, что с учётом человеческого фактора для адской запереть себя в стане, как раз плюнуть. Ну и теперь бедные райские лисы, умеющие выживать даже в условиях родного стана, будут страдать, как все, ибо джинн оф, да и аптека, скорее всего, тоже.
    А теперь окунемся в занимательную историю. Ну-ка, напомните мне, какая сторона была выгодней в плане соло-фарма ХХ? Правильно, рай, благодаря стабильной железке и расколу, который 1) был доступен раньше адской Сары; 2) был самым сильным в игре, даже лучше луковского, это вам не скромные 30% против варовской сотки. Но время шло, игра упрощалась, скиллы становились доступнее, времена менялись, адские получили возможность юзать сару и стали более универсальными варозаменителями/дополнителями, а райский раскол стал почти юзлесс, стороны уравнялись. А теперь вспомним о лисьем главном дебаффе - ране. На протяжении многих лет он считался лучше адского, и каждая райская лиса считала своим долгом перебить с постной мордой твою рану и попробуй только вякнуть что в ответ. А про геноцид ада при сборе пати в фармоместа мне напомнить, не? Так что сейчас что-то там про отнимание ещё и бега выглядет мягко говоря неприлично, райским теперь в пору сидеть и на ноль слюни пускать (он же вам так долго спать не давал), а не о беге заикаться.

    Короче, ну нафиг, не буду сторону менять, бесите!(шутка)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 38 из 58 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения