+ Ответить в теме
Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 545
  1. #371
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Печки то может и аналогичны. А вот количество выдаваемых монет, там может быть выше. Вернее сам общий фонд монет бд.
    Так «может» или выше? Очередная паста про зеленую китайскую траву?

  2. #372
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Так «может» или выше? Очередная паста про зеленую китайскую траву?
    Как и то что админы не могут починить МБД. Но на деле же спецом сделали, для большего влива доната в игру.

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ну так то смотри, мобы в ад или рай локе, ну еще в районе Миража. Максимум что там можно наковырять за день, это 2кк серебра, если повезет можно насобирать яшму 5ур, и продать ее. Но сейчас она слабо раскупается. В итоге за сутки мы собираем менее 1 голда, это примерно 12-14 рублей. Один киловатт час стоит почти 5 рублей. В зависимости от мощности блока питания, и нагрузки на оборудование компа, за сутки комп может намотать от 4 до 8 киловатт. То есть для того чтобы получить в игре 2кк серебра или же 1 голд, оно же 14 рублей, мы тратим от 20 до 40 рублей, стоя на боте, собирая эти гроши.

    И это еще хорошо если бот соберет эти 2кк, а то могут дятлы слить перса, и он будет тупо сутки валяться ни чего не фармив. Ну или где нибудь стать на одном месте, и тупо простоять сутки так.
    Я живу в холодном доме, без горячей воды (у всех бойлеры), и, что популярно в последние несколько лет, имею грустное психическое отклонение, выражающееся в необходимости что то жужжащего на фоне. В моем случае это твичютубчиккинопоиск с телевизора.
    Стирка, глажка, в целом уборка, всякие финтифлюшки типа вентиляторов и электрических батарей. Комп включен практически 24/7. В среднем мне насчитывают 200/месяц. Если учесть данный комментарий, то в среднем 5/день равно 150/месяц. Палучаица если я выключу комп, но продолжу жить, УК мне ещё доплачивать будет?
    Не понимаю этого и никогда не пойму. На электричество жалуются обладатели ультрапк, которым не напряжно кинуть 50р. А домохозяйкам с блоками питания на 100ватт можно и постоять ботом
    Нет, если я обосрался где в электрике вы скажите, просто в моем понимании не укладывается что комп жрет 3/4 моего расхода, а если я им не пользуюсь - не сильно меняется

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Печки то может и аналогичны. А вот количество выдаваемых монет, там может быть выше. Вернее сам общий фонд монет бд.
    И реки там может быть молочные
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Как и то что админы не могут починить МБД. Но на деле же спецом сделали, для большего влива доната в игру.
    Понял, зафиксировали.
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.06.2023 в 14:08.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я живу в холодном доме, без горячей воды (у всех бойлеры), и, что популярно в последние несколько лет, имею грустное психическое отклонение, выражающееся в необходимости что то жужжащего на фоне. В моем случае это твичютубчиккинопоиск с телевизора.
    Стирка, глажка, в целом уборка, всякие финтифлюшки типа вентиляторов и электрических батарей. Комп включен практически 24/7. В среднем мне насчитывают 200/месяц. Если учесть данный комментарий, то в среднем 5/день равно 150/месяц. Палучаица если я выключу комп, но продолжу жить, УК мне ещё доплачивать будет?
    Не понимаю этого и никогда не пойму. На электричество жалуются обладатели ультрапк, которым не напряжно кинуть 50р. А домохозяйкам с блоками питания на 100ватт можно и постоять ботом
    Нет, если я обосрался где в электрике вы скажите, просто в моем понимании не укладывается что комп жрет 3/4 моего расхода, а если я им не пользуюсь - не сильно меняется


    И реки там может быть молочные
    С точностью да наоборот все. Для выполнения операций требуются ресурсы. Чем древнее и говёней железо тем больше энергии ему потребуется на выполнение тех-же операций. Мощность блока питания говорит лишь о его максимальном гарантированном потреблении при длительной нагрузке чтоб не уйти в защиту.

  5. #375

    По умолчанию

    У меня комп говна с каким то блоком на 500. 10 окон тянет и ладно. Энивей цифры говорят что у кого то чёт не то
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #376
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня комп говна с каким то блоком на 500. 10 окон тянет и ладно. Энивей цифры говорят что у кого то чёт не то
    Значит ты врун еще тот. У тебя блок питания на 500 ватт в чат, в 10 окон ты играешь, ну пусть даже блок при этой нагрузке потребляет у тебя 250 ват в час. Получаем за 24 часа у тебя будет наматывать 6 киловатт. Стоимость 1 киловатта примерно 5 рублей. Получается в сутки ты тратишь 30 рублей компьютером. В месяц твой комп наматывает 900 рублей.

    И это я взял 50% от мощности твоего блока. Но при 10 окнах, древнее пв нагружает проц чутли не под 100%, жрет уйму оперативки, и не хило нагружает видюху. Так что потребление электроэнергии точно не 250 ватт в час, а более.

    Видимо за тебя кто то из родственников платит за ЖКХ. Если ты даже не знаешь сколько у тебя наматывает комп, и вообще свое общее потребление энергии.

  7. #377

    По умолчанию

    Ну мой за сутки съедает примерно эквивалент 2 голда. Что уже делает выключение компа лучшим способом фарма чем бот. Слабое звено в компе видяха. Довольно древняя и прожорливая 1070. Но мне ее мощности за глаза хватает а на цену новой современной я могу купить очень много Мега-Ватт у энергоснабжающей компании. Так что обновлять видяху смысла нет.

  8. #378

    По умолчанию

    Ну палучаица врун. Ща б доказывать кому то что то. Спасибо тем кто доплачивает коммуналку за меня
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Видимо за тебя кто то из родственников платит за ЖКХ. Если ты даже не знаешь сколько у тебя наматывает комп, и вообще свое общее потребление энергии.
    А я имею право смотреть телевизор если не знаю как он устроен?
    Про цифры сказал не с потолка, ну да ладно. Поеду в Китай, мб там электричество по другому работает. И админы добрые
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.06.2023 в 14:43.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #379
    У наставника diauej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сломано МБД. Не знаю какие меры принимаются, но на время "починки" почему нельзя организовать один из этих вариантов?
    1. Запустить параллельно с МБД внутреннее, такое же как в понедельник
    2. Увеличить фонд монет на обычном БД временно в 2 раза

    Это же очень просто, почему не хотят пойти навстречу людям?

  10. #380
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diauej Посмотреть сообщение
    Сломано МБД. Не знаю какие меры принимаются, но на время "починки" почему нельзя организовать один из этих вариантов?
    1. Запустить параллельно с МБД внутреннее, такое же как в понедельник
    2. Увеличить фонд монет на обычном БД временно в 2 раза

    Это же очень просто, почему не хотят пойти навстречу людям?
    Барин(хотят) холопу(людям) ничего не должен. Главное сундуки и донат, остальное смотрите в следующей серии.

+ Ответить в теме
Страница 38 из 55 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения