+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38
Показано с 371 по 378 из 378
  1. #371
    Первые шаги anny_a житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anny_a Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Давно не играла, смотрю кто с какой основной пухой для дамага бегает. Если рассматривать идеальный вариант, то я правильно понимаю, что топор в ПЗ, меч в ПА с Берсом и касты снимать бафы или касты на Берс?
    Ребят, всем спасибо за ответы, но основной вопрос не раскрыт))) какую пуху под какие пассивки и ПА/ПЗ делать? Ваше мнение очень важно!))) Потом подстрою под свой стиль игры.
    Последний раз редактировалось anny_a; 16.07.2024 в 08:39.

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anny_a Посмотреть сообщение
    Ребят, всем спасибо за ответы, но основной вопрос не раскрыт))) какую пуху под какие пассивки и ПА/ПЗ делать?
    Раскрыто уже все просто нужно вчитаться и подумать. Пз пушка 2 вариантп топоры (как обладатели наибольшего колва станов) или копье (под возможность покидать контроль с растояния). Па пушка мечи (допустимы как дуалы так и сингл, у кажой свои плюсы и недостатки) так и кастеты. На этом все.

  3. #373
    Первые шаги anny_a житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanFsGAL Посмотреть сообщение
    Раскрыто уже все просто нужно вчитаться и подумать. Пз пушка 2 вариантп топоры (как обладатели наибольшего колва станов) или копье (под возможность покидать контроль с растояния). Па пушка мечи (допустимы как дуалы так и сингл, у кажой свои плюсы и недостатки) так и кастеты. На этом все.
    Спасибо, добрый человек)

  4. #374
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    всегда думал дл ПЗ только топоры. После дизарма образ пухи слетает, можно сразу кинуть контроль на макс время с топоров, а если для дистанции из ПЗ сета можно и с образа копья закинуть, имхо.

  5. #375
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1256801833 Посмотреть сообщение
    Всем варам сап, подскажите/покажите плиз
    1. ваши макросы под пве (шот) что можно чисто после драков кинуть что бы не стоять фотографом в данжах.
    2. Так же если +- какие сейчас сильные скилы у вара по циферкам. И как лучше раскидать руны для пве/масс пвп(пз сапорт) в будущем планирую второй сет с па (зачатки есть).
    3. как собрать грамотно пз сет ( сейчас у меня фул р8р2 (через оружейку включен с шапкой) кираса хх1, радужка, финал гбп/око. сокра и пкс.
    по п3. добавлю что планировал делать р9р3 сапоги и грейдить сокру+ареноболванку
    если я что упускаю знающие воЕны объясните нубу пожалуйста
    1) мой макрос под около соло шот, Начинается со стойки копья и фул ци. Синяя грань, стойка топоров пара затычек для ульты/таймингов/ци(если используется ульта), драки с синей руной, стойка меча, синий дракон, с физ дебаффомсерая ( или синяя)многоударка . Дебаффы и баффы в виде ярости,яда и грязи по вкусу.Перс не горит, потому что действует сторонний источник усиления атаки в виде тарелки.
    2)читать выше, Если цель не умирает, юзаем источник ци и бьём скиллов с красной руной.

    Не слушайте людей, которые советуют серебряные руны во все подряд пихать, для мечей. В современных реалиях фигня, потому что там прибавка от урона оружия, которая вроде на бумаге выглядит сексуально,а по факту такое себе, мне больше нравится вариант с нюками на ци и красная буря

    По поводу пвп, я не эксперт, но используется кара с серебром( стан) , крушитель ( зелёный, требует скил, чтобы обузить одновременно эффект копья и топора), грань зелёная(уровень неважен). Аркан серебро( масс) и золото ( 1 на 1), драки золото( можно комбинировать с 10 лезвий золото) говорят ещё свечка с серебром норм.. возможно что то ещё забыл
    3) для пз сета обычно используют наручи р8р2 с физ дефом и маг резистор, броня хх с фазой, штаны хх с душой на пз, накидка с физ резистом, книга с физ резистом., некоторые вару предпочитают использовать 2+3 в оружейке, для маг резиста, но шапки в оружейке у меня нет, поэтому не могу сказать,что профитнее, 15 уму или 15/30 пз
    Последний раз редактировалось CRANKo; 17.07.2024 в 06:05.
    не твин, А слабая основа

  6. #376
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Не слушайте людей, которые советуют серебряные руны во все подряд пихать, для мечей. В современных реалиях фигня, потому что там прибавка от урона оружия, которая вроде на бумаге выглядит сексуально,а по факту такое себе, мне больше нравится вариант с нюками на ци и красная буря
    А у вара в скилах особо прибавки к урону неоткуда пока что взять, только серебро в мечах.
    Тут вопрос больше в том, много ли на твоём варе физатаки от снаряжения собрано? Карты горят? Диск, атлас, титулы на максимум атаки?
    Если этого нет, то конечно ощущаться не будет, там и вспышка или тарелка приста особо не забустит урон.
    Ну а так, ждём обнову и у всех останется +/- 3 варианта действий для нанесения урона: паньгу / многоударка / сильная пыхалка отведенная конкретному классу.

  7. #377
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А у вара в скилах особо прибавки к урону неоткуда пока что взять, только серебро в мечах.
    Тут вопрос больше в том, много ли на твоём варе физатаки от снаряжения собрано? Карты горят? Диск, атлас, титулы на максимум атаки?
    Если этого нет, то конечно ощущаться не будет, там и вспышка или тарелка приста особо не забустит урон.
    Ну а так, ждём обнову и у всех останется +/- 3 варианта действий для нанесения урона: паньгу / многоударка / сильная пыхалка отведенная конкретному классу.
    У меня вар довольно херово одет, в данный момент. Урон оружия примерно 15к, 152 па Селф ( в сентябре будет 250+ и второй лиловый). Планка 80 минималка Селф. 8 небо предела.
    Титулы дают около тысячи оружия, или 950, я не могу щас посмотреть. Оружие 80 па парные мечи, вчд ещё не горит, но атака 1 и 2 рб.

    Да, возможно я погорячился, с приведенной выше моей цитатой, но у меня просто было такое разочарование от вара мечника-дд с серебряными рунами,что даже хотел бросить игру и класс, когда узнал,что такое "Урон оружия", что осадок до сих пор остался.

    Имхо, мне кажется,что основной источник урона у вара, это не мечи с серебряными рунами,а количество ци у вара.

    А Серебряные нюки с мечами до burst Damage явно не дотягивают
    Последний раз редактировалось CRANKo; 17.07.2024 в 14:32.
    не твин, А слабая основа

  8. #378
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    У меня вар довольно херово одет, в данный момент. Урон оружия примерно 15к, 152 па Селф ( в сентябре будет 250+ и второй лиловый). Планка 80 минималка Селф. 8 небо предела.
    Титулы дают около тысячи оружия, или 950, я не могу щас посмотреть. Оружие 80 па парные мечи, вчд ещё не горит, но атака 1 и 2 рб.

    Да, возможно я погорячился, с приведенной выше моей цитатой, но у меня просто было такое разочарование от вара мечника-дд с серебряными рунами,что даже хотел бросить игру и класс, когда узнал,что такое "Урон оружия", что осадок до сих пор остался.

    Имхо, мне кажется,что основной источник урона у вара, это не мечи с серебряными рунами,а количество ци у вара.

    А Серебряные нюки с мечами до burst Damage явно не дотягивают
    Да вроде если сравнить с подобными прибавками у других проф, то сильно отличаться не будет. Сины не в счёт, как водится.
    Про ци чистая правда.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28 36 37 38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения