Страница 38 из 71 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 708
  1. #371
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Луки мясо, говорят те, кто смог достать его, остальные же просто просыпаются на респе ^ ^
    Так что норм лука обычно не видят, ну это имхо)))
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  2. #372
    Неопределившийся KiD_Priest житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Граждане, мне одной смешно читать эти полотна бреда или есть собратья по несчастью?
    я вроде просил не читать мои сообщения.
    разговор с вами уже давно закончен.Ваши полотна бреда я уже услышал

    Цитата Сообщение от akaki11 Посмотреть сообщение
    Луки мясо, говорят те, кто смог достать его, остальные же просто просыпаются на респе ^ ^
    Так что норм лука обычно не видят, ну это имхо)))
    Интересно,а они что,в кустах прячутся?))
    Я считаю что лук как раз таки более ли менее приспособлен для ПвП против всех классов)
    Будет ли лук убер-классом,зависит от рук)
    А как я уже сказал,на нашем серве нету норм луков,как допустим на том же Орионе
    Ах да,ещё битва лука с другими классами проходит примерно так)Подбегает лук левелов на 20 выше и бьёт в спину молниями на каче)Как то видел,как 80й лук не мог слить 60+ обора и убегал от него)
    Есть один лук у нас,Гид зовут)Сливал меня когда я был на 50м левеле=)Как то даже пробил 2К с лишним О_о
    Но сейчас я думаю не сможет=)
    Кстати ВRYX,скажи какая заточка у тебя на том скрине 94го левела,если не сложно?Сюдя по дамагу нехилая=)
    Последний раз редактировалось KiD_Priest; 12.05.2009 в 02:22.

  3. #373
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Лук не может пк война или танка, разве что те полные нубы, которые не увидят чи, которая заметная *** аж как))) успокойся ^^
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  4. #374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение
    ......
    Я считаю что лук как раз таки более ли менее приспособлен для ПвП против всех классов)
    Будет ли лук убер-классом,зависит от рук)
    А как я уже сказал,на нашем серве нету норм луков,как допустим на том же Орионе
    Ах да,ещё битва лука с другими классами проходит примерно так)Подбегает лук левелов на 20 выше и бьёт в спину молниями на каче)Как то видел,как 80й лук не мог слить 60+ обора и убегал от него)
    Есть один лук у нас,Гид зовут)Сливал меня когда я был на 50м левеле=)Как то даже пробил 2К с лишним О_о
    Но сейчас я думаю не сможет=)
    Кстати ВRYX,скажи какая заточка у тебя на том скрине 94го левела,если не сложно?Сюдя по дамагу нехилая=)
    Мы же не виноваты что на вашем серваке нет нормальных лукарей.
    И если их нет на вашем серваке, то это не значит что их нет нигде
    Вы слишком мало играли лукарем. Поверьте, лукарь 60+ и лукарь 90+ это две очень большие разницы. Мало того - это совершенно другой стиль игры.
    Никто не говорит что маги это мясо. Маги сами по себе изначально хорошие дамагеры. Но они не настолько круты против лучников на хайлевелах как Вы говорите. При примерно одинаковом левеле и примерно одинаковой проточке лучник мага сливает. Не всегда просто, бывает что и очень тяжело - но сливает. Главное правильно пользоваться всеми имеющимися у лучника возможностями и химией. И конечно помнить основное правило - нет в этой игре бесполезных скиллов. каждый хорош для своего противника и случая. Главное знать против кого и когда использовать нужный скилл. и кончно нужно чуть чуть везения

  5. #375
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    не знал что слова п п ц считается матом(((((
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  6. #376
    Неопределившийся akaki11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    KiD_Priest послушай мудрого Арлекина, у каждого есть свои + и -
    silence - Безумный няшный друль 9x+
    Цель поставлена(какая, не скажу).
    Составчик демиков
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....75bd15fb80.jpg

  7. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaki11 Посмотреть сообщение
    Лук не может пк война или танка, разве что те полные нубы, которые не увидят чи, которая заметная *** аж как))) успокойся ^^
    Воина лукарь убивает нормально. С танком сложнее, слишком много ХП и хирка успевает катануться. Тут решающую роль играет дамаг (проточка оружия) и правильное использование раскола и скиллов металла.

  8. #378
    Гроза бездушных OpHaMeHT кавалер Знака железной крови Аватар для OpHaMeHT
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    бьёт в спину молниями на каче
    Не знаю, не видел, не нюхал. Но Лора оказывается у тебя уже бред полотнами пишет, ну-ну.

    P.S. Под воина в общем-то чи вовсе не обязательно.
    [Орнамент :: EA :: World Orion :: 9х lvl :: Боевик Sunrise :: Nobody, nobody gets out alive]

    Вы очень не внимательно читаете - у меня есть опыт дуэлей! ©Great_Serge

  9. #379
    У наставника Nemesiskolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня как-то лукарь уровня 36 решил вальнуть. он уже был без одежды, только с одной рогаткой, напал со спины, я сначала хотел убежать, а потом подумал, какого хрена? и вальнул с 3-х ударов, как оказалось этот дубик напал ранее на воина который у него доспехи и забрал. о чём он думал нападая на мага 45-го уровня, я не знаю. + у меня ещё хирка на 21к хп оставалась. потом обратно рогатку выпрашивал.

  10. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiD_Priest Посмотреть сообщение

    Ну скажем так,под три чи со спины маг убьёт любого,хоть воина,хоть обора,хоть друля,хоть приста,хоть лукаря)В этом магу нету равных,лучшая тактика для мага=)
    улыбнуло) под 3 чи со спины каждый сольет любого(исключение танк танк, вар вара, танк вар, хотя если у танка пройдет армаг под берсами+крит +3 чи то вар тоже ляжет )
    SiDS- темная сторона души 101+Орион Ги Равенз фарм
    SidS- ацццкий лукарь 101+Орион Ги Равенз ТВ
    качаю вара ник не скажу-фан)

Страница 38 из 71 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения