Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 415
  1. #371
    Любопытный MrDragoMan житель Идеального Мира Аватар для MrDragoMan
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию



    Желаю всем удачи на след.ГвГ)
    DragoMan
    Танкэ с Проца 80+ брошен(
    Лукэ на Антаресе 95+ on
    Искатель на китайском оффе 45+ учим непонятные символы

  2. #372
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    какие лх и сх? тут мир порабощается вархаммером, а вы спорите про жалкие 5% на кристалле
    вставай страна родная, вставай на смертный бой!
    не в 5% дело
    дело в том что ты практически во всех пастах выстовляеш ЛХ недокланом и балаболами, а СХ герои и всех нагули...

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  3. #373
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    во) я уже спрашивал про это: приведите мне пожалуйста примеры, где в хронике я написал ошибку, и мы ее вместе исправим.

    про 75% по мнению ЛХ и 25% по мнению СХ тема закрыта: на скринах SovaVshoke явно 40%.
    закрыта потому, что я так решил. кто хочет продолжать бурление говн - плиз создавайте отдельную темку где-нить и бурлите, сколько душе угодно.

    жду конструктивных замечаний.

    тем временем вархаммер продолжает порабощать мир.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #374
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    ну напирмер ты постоянно говориш что ЛХ сильнее по составу СХ... НО НА ГВГ МОЖЕТ ВЫЙТЕ ТОЛЬКО 80 ЧЕЛОВЕК. так что состаы на гвг равные))

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  5. #375
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    идем читать хронику еще раз:

    25 95+ у ЛХ и 15 95+ у СХ. по количественной статистике, которую я и имею в виду, состав ЛХ сильнее. у них выше средний уровень.

    я все еще жду конструктивных замечаний.

    а вархаммер продолжает порабощать мир вне зависимости от этого.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #376
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    идем читать хронику еще раз:

    25 95+ у ЛХ и 15 95+ у СХ. по количественной статистике, которую я и имею в виду, состав ЛХ сильнее. у них выше средний уровень.

    я все еще жду конструктивных замечаний.

    а вархаммер продолжает порабощать мир вне зависимости от этого.
    блин ты сегда говориш что ЛХ даже превосходящем составом не могут попячить сх. так???

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  7. #377
    У наставника SET06 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да что вы к МОЛИТЕСЬ с хроникой прицепились и какая разница сколько на кристалле было.
    МОЛИТЕСЬ вообще в этих хрониках информацию выдает такую, которая на других сервах в кланах считалась секретной. А вы к процентам кристалла цыпляетесь. Вывод простой, в тактике боя вообще ничего не понимаете, ума хватает только чтоб процент на кристалле оспаривать.
    А по поводу предвзятости МОЛИТЕСЬ к Амараке, так чего вы обижаетесь, у вас в ЛХ культ личности, вы же не за честь клана собрались вместе, а пошли за лидером. Не будет его, не будет и вас. Он способен организовать, а вы нет.
    В СХ все немного по другому, там команда которая управляет кланом, конечно и там есть трудности. Но принцип у них такой, кланом занимается слаженная команда, поэтому они крепче любого клана на серваке, даже для них потеря Дарка не сильно отразилась на клане, хотя как командующий атаки, он молодец, против них интересно воевать. Хотя они тоже не брезгуют "тупым" зергом, но когда их прижмешь, начинают думать и шевелиться. Тогда становиться по настоящему интересно.
    Ничего не могу сказать по этому ТВ ЛХ и СХ на этой неделе, а по прошлой видел видео. Так объясните мне, почему друли ЛХ в атаки в бой заходят на 2 ногах, а не на 4 чтоб снять бафы с магов, чтобы луки их положили. Вот мне лично это уже о многом говорит, а вам? Или вы предпочитаете говорить о численности, количестве 90+? А где ваши руки, ваши головы?
    Или ка говорят про блондинок: "Она пользовались всеми частями тела, кроме мозгов". И вы что ль ту ад же? Включите мозг. Информации более чем достаточно, чтобы строить грамотные ТВ для всех кланов.

  8. #378
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KILLZONE3 Посмотреть сообщение
    блин ты сегда говориш что ЛХ даже превосходящем составом не могут попячить сх. так???
    я говорю, когда они проигрывают.
    иди ищи что я сказал в хронике, когда сх проиграли атаку на терру дамнеда перед взятием гд.
    или я не прав, и на прошлой неделе ЛХ все-таки взяли 14-ю терру у СХ? это просто я опять неправильно в хронике написал?

    я все еще жду конструктивных замечаний.

    вархаммер продолжает порабощать мир.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #379
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    я говорю, когда они проигрывают.
    иди ищи что я сказал в хронике, когда сх проиграли атаку на терру дамнеда перед взятием гд.
    или я не прав, и на прошлой неделе ЛХ все-таки взяли 14-ю терру у СХ? это просто я опять неправильно в хронике написал?

    я все еще жду конструктивных замечаний.

    вархаммер продолжает порабощать мир.
    МДааа... с тобой трудно общаться
    я тебе задал простой вопрос ты можеш на него ответить просто?? и не писать вопросом на вопрос

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  10. #380
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    ну а в чем проблема? ты говоришь, что я что-то пишу неправильно, ну так дай хоть одну прямую цитату моей предвзятости. и объясни, почему она неправильна.

    фразы типа "ты баран111 и Хроника - гавно111" (с) папироска - не стоит писать. хотя ваше же дело, можно и повеселить форум

    и самое интересное: ну не заставляю я общаться со мной, добавь меня в список игнорирования, и проблема решена

    Цитата Сообщение от KILLZONE3 Посмотреть сообщение
    я тебе задал простой вопрос ты можеш на него ответить просто?? и не писать вопросом на вопрос
    вот твой вопрос: "блин ты сегда говориш что ЛХ даже превосходящем составом не могут попячить сх. так???"
    вот мой ответ: я говорю, когда они проигрывают. Внимание!!! не всегда говорю. а когда я это говорю - идем читать в хронике.

    это ответ БЫЛ НАПИСАН в посте #380.



    я все еще жду конструктивных замечаний.

    вархаммер порабощает мир.
    Последний раз редактировалось dagen-niger; 24.08.2010 в 15:35.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения