Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 38 из 593 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 5927
  1. #371
    Прирожденный лидер RomikFlash житель Идеального Мира Аватар для RomikFlash
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    32 том гео
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wajlos Посмотреть сообщение
    хожу с вынимающим серце -20% по требованию чи ап столбик зачетна набивается


    З.Ы. избанные это круто.. из бани

  2. #372
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    просто я не вижу толку от кастета без хотябы 2.0 на селфе, и да меня раздражают личности с точкой +2 на по шане но с ладошкой +3 и яшмой 7 уравня в ней

  3. #373
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major7350 Посмотреть сообщение
    Чем раздражают? Тем, что ничего имея дамажат сильнее тебя?
    тем что они труЪ певепешники в 90% случаев, и да ладонь +3 дамажит сильнее скт +5 Т_Т а если пасчитать их хепе то при переагре боса и сработавшей абилке они живут долга-долга даже под хилом

  4. #374
    Воин randaw житель Идеального Мира Аватар для randaw
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major7350 Посмотреть сообщение
    Чем раздражают? Тем, что ничего имея дамажат сильнее тебя?
    тем что мясо глупое и позорят варов.

    щас реально тучи кастетов появились... ладошки, грины, иней грины, ГГ, голд 98.. бегают с наручами кл или 90-е гг с круговой +2 +3 и 4к хп, но носят и зефиры без минус талантов и кастеты.. это не вар.. это хунта..

    кстати отсюда и пошел нелепый гон, когда сины чуть ли не 30+ кладут этих недоваров.. и ведь верят, что они такие тру дамагеры

    недавно в иней пошел, в пати 2 вара) палю его хп, 4к на 94-м или 95-м, точно не помню, так как был в шоке
    Последний раз редактировалось randaw; 06.02.2011 в 21:42.

  5. #375
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от major7350 Посмотреть сообщение
    Чем раздражают? Тем, что ничего имея дамажат сильнее тебя?
    Да, пАлюбому сильнее!!!1111расрас
    На днях был как раз случай на эту тему *заранее сорри за многабукафф*.
    Пошли на ежу к царю. Патька собиралась в мире, получилось 2 вара: моя толстая ПВЕшная коновая тушка с топорами и копьем (со скромными +7точкой, т.к. оч.давно уже на игру подзабила, захожу иногда по старой памяти)... и "папко-кастетчик": ну, как сейчас модно )) в 99х КЛ наручах, остальное ПоШан, ни на чем никаких допов на АСпд, кастеты - хроно-фиолет без Аспд, точеные на +3 и с 1 7м камнем (странно, что на физ.ат, а не с яшмой). Вобщем, до босса всех станить, кидать драки и тд.он "щедро" предоставил мне, а вот перед архатом "скомандовал": "Вар, когда поставлю + кидаешь грань и драки, я ща выдам ДПС!" (с) (настолько смешно было, что спорить не стала, сделала как велено ). Таки да. При том, что в пати ДД не было (кот, жрец, 2 дру и 2 кривых вара), во все дебафы (лисью рану, мои грань и драки, грязь и секрет духа с джина другой лисы) он под 3чи таки что-то там выдал и босса сорвал. Со жрецом и котом повезло, даже не сдох (ну, и я чист.сферу кинула- специально джина не разряжала, предвидя, чем кончится ). Потом всю дорогу от архата до царя (пока пати жрала оставшихся мобов), бежал "на привязи" и распинался в чат, как круты кастетчики.
    Вобщем, если до этого у мя еще были какие-то сомнения на счет "не сменить ли билд?", это чудо их развеяло окончательно
    днолиса

  6. #376
    Тестер 
    Тролль-альтруист
    Prohomer житель Идеального Мира Аватар для Prohomer
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    City of sleeping hearts..
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да, пАлюбому сильнее!!!1111расрас
    На днях был как раз случай на эту тему *заранее сорри за многабукафф*.
    Пошли на ежу к царю. Патька собиралась в мире, получилось 2 вара: моя толстая ПВЕшная коновая тушка с топорами и копьем (со скромными +7точкой, т.к. оч.давно уже на игру подзабила, захожу иногда по старой памяти)... и "папко-кастетчик": ну, как сейчас модно )) в 99х КЛ наручах, остальное ПоШан, ни на чем никаких допов на АСпд, кастеты - хроно-фиолет без Аспд, точеные на +3 и с 1 7м камнем (странно, что на физ.ат, а не с яшмой). Вобщем, до босса всех станить, кидать драки и тд.он "щедро" предоставил мне, а вот перед архатом "скомандовал": "Вар, когда поставлю + кидаешь грань и драки, я ща выдам ДПС!" (с) (настолько смешно было, что спорить не стала, сделала как велено ). Таки да. При том, что в пати ДД не было (кот, жрец, 2 дру и 2 кривых вара), во все дебафы (лисью рану, мои грань и драки, грязь и секрет духа с джина другой лисы) он под 3чи таки что-то там выдал и босса сорвал. Со жрецом и котом повезло, даже не сдох (ну, и я чист.сферу кинула- специально джина не разряжала, предвидя, чем кончится ). Потом всю дорогу от архата до царя (пока пати жрала оставшихся мобов), бежал "на привязи" и распинался в чат, как круты кастетчики.
    Вобщем, если до этого у мя еще были какие-то сомнения на счет "не сменить ли билд?", это чудо их развеяло окончательно
    сори но под 3ци можно сорвать почти любым оружие автошотом. я срывал с мечом друг скт дру думаю 3ци не юзал
    holy wr 100
    dark wr 101 ban
    want dark ea

  7. #377
    Развивающийся justcriminal житель Идеального Мира Аватар для justcriminal
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randaw Посмотреть сообщение

    недавно в иней пошел, в пати 2 вара) палю его хп, 4к на 94-м или 95-м, точно не помню, так как был в шоке
    эт дд называется

  8. #378
    Воин randaw житель Идеального Мира Аватар для randaw
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justcriminal Посмотреть сообщение
    эт дд называется
    это называется "я бедный студент, но тоже хочу быть модным"

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да, пАлюбому сильнее!!!1111расрас
    На днях был как раз случай на эту тему *заранее сорри за многабукафф*.
    Пошли на ежу к царю. Патька собиралась в мире, получилось 2 вара: моя толстая ПВЕшная коновая тушка с топорами и копьем (со скромными +7точкой, т.к. оч.давно уже на игру подзабила, захожу иногда по старой памяти)... и "папко-кастетчик": ну, как сейчас модно )) в 99х КЛ наручах, остальное ПоШан, ни на чем никаких допов на АСпд, кастеты - хроно-фиолет без Аспд, точеные на +3 и с 1 7м камнем (странно, что на физ.ат, а не с яшмой). Вобщем, до босса всех станить, кидать драки и тд.он "щедро" предоставил мне, а вот перед архатом "скомандовал": "Вар, когда поставлю + кидаешь грань и драки, я ща выдам ДПС!" (с) (настолько смешно было, что спорить не стала, сделала как велено ). Таки да. При том, что в пати ДД не было (кот, жрец, 2 дру и 2 кривых вара), во все дебафы (лисью рану, мои грань и драки, грязь и секрет духа с джина другой лисы) он под 3чи таки что-то там выдал и босса сорвал. Со жрецом и котом повезло, даже не сдох (ну, и я чист.сферу кинула- специально джина не разряжала, предвидя, чем кончится ). Потом всю дорогу от архата до царя (пока пати жрала оставшихся мобов), бежал "на привязи" и распинался в чат, как круты кастетчики.
    Вобщем, если до этого у мя еще были какие-то сомнения на счет "не сменить ли билд?", это чудо их развеяло окончательно
    нену ачо,они тру дд, эти тру кастеты

  9. #379
    Развивающийся justcriminal житель Идеального Мира Аватар для justcriminal
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    че терь всем бедным гонять с упырями на 90+=\

  10. #380
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prohomer Посмотреть сообщение
    сори но под 3ци можно сорвать почти любым оружие автошотом. я срывал с мечом друг скт дру думаю 3ци не юзал
    про это она вобщем-то и говорила

    Цитата Сообщение от justcriminal Посмотреть сообщение
    че терь всем бедным гонять с упырями на 90+=\
    лотос/скт/синь-фиол зефир/БТЗ в конце то концов; до этого же как-то бегали
    было бы желание

+ Ответить в теме
Страница 38 из 593 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 538 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения