Закрытая тема
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 399
  1. #371
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Флат, ну о чем ты говоришь? Какие ресурсы? Тебе их дало НВО? Или ребята, которых ты видел в первый раз, с которыми ты не смог (не пытался) сыграться, нашлись в НВО? Тайсон? Он вроде не в НВО. Рампардос? Ну он то уж точно поближе будет чем ребята из Флэйм. Летос, которого ты называл дерьмом? По моему лучше сказать: "просто захотелось" или "хочу отомстить", так будет честнее, на вопрос почему ты в маджах/НВО...
    Тебя даже стали сравнивать с Рахмончи -_-

    Млин как же я скучаю по старым ставкам, все таки круто было видеть сколько кто сразу ставит и насколько кто уверен в своем клане, кто твинкуется, а сейчас... имхо уныло.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  2. #372
    Banned kirill124sin житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от londem Посмотреть сообщение

    Млин как же я скучаю по старым ставкам, все таки круто было видеть сколько кто сразу ставит и насколько кто уверен в своем клане, кто твинкуется, а сейчас... имхо уныло.
    +1

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adarinda Посмотреть сообщение
    Передайте дебилу,что пвп между коновыми оборотнями это хирокат до ночи.
    Если он согласен драться на условиях,что если он меня не разадмажит-то он проиграл,то го.Или если у него есть кто нибудь кроме Рахмончи-то тоже го.
    Ставки 20кк-идёт?
    Летос,пусечка и теперь ты говоришь что кому не предложи тот откажется? если хочешь давай на деньги,но ток на одинаковых условиях,залез бы ты себе в норку да скулил дальше какой ты трумегасуперпуперобор. Вот в который раз уже как раз ты на форуме нОгЕбаешь все и вся,а после предложения пвп выставляешь условия
    у тебя видимо балобольство в крови

    Цитата Сообщение от kirill124sin Посмотреть сообщение
    Думаю у тебя было бы меньше трабл,если бы ты читать умел.Некоторые люди делают Подписи для таких как ты.Рахмончи уже продан =)
    так,цыц,никто никому не продан
    Последний раз редактировалось pwsin666; 10.11.2011 в 08:23.

  4. #374

    По умолчанию

    Ногтев когда деремся?

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    Ногтев когда деремся?
    Ногтев? oO

  6. #376
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfoff Посмотреть сообщение
    и лишь форум Миры радует по утрам
    а Флат реально за******ся доминион это мое все, лучше быть без клана, тра ля ля...
    ОкСветла я тебя 1,5 года на мире ждал, ****у, ( это литературное слово, Есенин будет негодовать если его потрут) когда ты вернешься и отомстишь мне так и не дождался.
    Просто сколько себя помню это была самая распространённая отмазка, чтобы уйти в другой клан (в большинстве случаев). Это было всегда, наверное самый первый вышедший человек после недели существования Доминиона сказал "клан уже не тот, я пошёл в Гостам"
    По поводу пвп турнира, я обратил внимание на пати Шутера по видяшкам. Как и следовало ожидать танк там был самым бесполезным существом и служил скорее макетом отвлекающим пока ДДшники кого то не убьют, насчёт того пвп, когда вы попросили вам помочь, первый друль (который и должен был снимать бафы) кинул изгнание в 12 сек имунку магу, а у меня такого желания не появилось, ну и под 3 чи неплохо поработал пока вы его в эту же имунку бодали
    Последний раз редактировалось saphirus; 10.11.2011 в 10:43.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  7. #377

    По умолчанию

    Ронька когда идем драться?))) блин как отключить эту фигню?

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saphirus Посмотреть сообщение
    Просто сколько себя помню это была самая распространённая отмазка, чтобы уйти в другой клан (в большинстве случаев). Это было всегда, наверное самый первый вышедший человек после недели существования Доминиона сказал "клан уже не тот, я пошёл в Гостам"
    ну а собственно почему нет? если в клане некомфортно, то надо что-то менять. это игра, и создана она для удовольствия.
    в данный момнт мне комфортно и уютно в моем ревенже.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #379

    По умолчанию

    Все бабы у власти, они корабли топят а вы кланы им доверяете )

  10. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfoff Посмотреть сообщение
    никто не говорит что плохо менять некомфортную обстановку просто нехер кидатся словами типо навеки, навсегда, никогда...
    ну это же флат
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

Закрытая тема
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения