+ Ответить в теме
Страница 380 из 859 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 8582
  1. #3791
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Прыстом) Задачи у него совершенно другие))
    ну так понятно, что задачи лисы не повторяются в патьке.
    понимаю, что у приста свой гемор там, но все же последите за другими друльками.
    что они делают.

    часто народ по пол года ходит каждый день кем то в цит, а как решает это сделать дрелью,
    так стопр, че делать? куда когда и т.д.
    а бывает достаточно просто смотреть за действиями других.
    ну конечно к этому надо, что бы скилы друли было не "темным лесом", а хоть понимать что и как в них.

  2. #3792
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Божественный/демонический удар гнева. Если нет склеенки, то когти лисицы. Шанс далеко не 100%, но он есть.
    Серьезно, лисы?



  3. #3793
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Серьезно, лисы?
    Тоже интересно, откуда дровишки. Может кто-то другой в пати сбил?
    Это тяжело целенаправленно затестить, так как в игре не так-то просто разыскать моба или босса в лёгком доступе с долгокастующимися скилами, чтобы было однозначно видно, есть ли там шанс или нет его.
    А вообще если не 100%, то и заморачиваться не стоит. Нужен ведь 100%.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #3794

    По умолчанию

    Стопроцентно только маг/шам сбить могут, у остальных скиллы и промахнуться могут
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #3795
    На перепутье Makeily житель Идеального Мира Аватар для Makeily
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, откуда дровишки. Может кто-то другой в пати сбил?
    Давно тестили это дело со знакомой лисой, как только ввели МЛ-скиллы, правда не на мобах, а на друг друге: пока она юзала саранчу, я сбивала каст ударом гнева. В итоге не с 1 раза, но всё же сбила (если, конечно, она намеренно не отменила каст сама, о чём я на тот момент не думала).
    P.S. Сейчас пытаюсь провернуть тоже самое, либо мне катастрофически не везёт, либо всё-таки меня слегка обманули

  6. #3796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Давно тестили это дело со знакомой лисой, как только ввели МЛ-скиллы, правда не на мобах, а на друг друге: пока она юзала саранчу, я сбивала каст ударом гнева. В итоге не с 1 раза, но всё же сбила (если, конечно, она намеренно не отменила каст сама, о чём я на тот момент не думала).
    P.S. Сейчас пытаюсь провернуть тоже самое, либо мне катастрофически не везёт, либо всё-таки меня слегка обманули
    Обманули, т.к. каст сбить может любая атака.

    Единственное чем лиса может сбить каст это джином.
    А ну еще скилл у пета есть такой, не помню названия.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #3797
    На перепутье Makeily житель Идеального Мира Аватар для Makeily
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Ну раз так, то извиняюсь за ложную информацию Всё-таки не царское это дело всякие там касты сбивать.)
    Последний раз редактировалось Makeily; 28.08.2015 в 18:08.

  8. #3798
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Обманули, т.к. каст сбить может любая атака.
    Меня вот тоже этот момент смутил. Правда такое ощущение, что в пвп любая физатака сбивает существенно реже, чем в пве.
    И ещё мл скилы не промахиваются, так что при попадании сбивали бы точно, если бы работали.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #3799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже этот момент смутил. Правда такое ощущение, что в пвп любая физатака сбивает существенно реже, чем в пве.
    И ещё мл скилы не промахиваются, так что при попадании сбивали бы точно, если бы работали.
    Не знаю сбивается или нет, но я на всякий тыкаю.
    Блин, я узнала что такое мираж наконец ^^ кидаю ци по КД - нормально Думаю, без райской лисы бы завыли
    Такс, тут еще птичка нашептала, что на Китае 0 физы пофиксили. Кто-то слышал что-нибудь об этом?
    Вредная темная белка

  10. #3800
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Не знаю сбивается или нет, но я на всякий тыкаю.
    Блин, я узнала что такое мираж наконец ^^ кидаю ци по КД - нормально Думаю, без райской лисы бы завыли
    Такс, тут еще птичка нашептала, что на Китае 0 физы пофиксили. Кто-то слышал что-нибудь об этом?
    Не завыли бы) Просто кое-кто в патьке у нас ленится и наглеет сильно

    Про нолик пока незнаю. Но вот то, что опять скилы некоторым профам перекраивают - это да.
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 29.08.2015 в 11:16.

+ Ответить в теме
Страница 380 из 859 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения