+ Ответить в теме
Страница 380 из 538 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 5373
  1. #3791
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDeKamp Посмотреть сообщение
    ну знаете)) голос как и внешность не выбирают.
    Голос,как и внешность можно приукрасить. И тут дело даже не в самом голосе,а в качестве звукозаписывающего устройства и стараний автора от которого меняется тембр . Я почти уверенна,что вы ,мальчики,не говорите так в жизни ,как в своих видео. А в итоге вас уже не раз посчитали геями за протяжность звуков в речи)) Ну,вы поняли о чем я))
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  2. #3792
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    Голос,как и внешность можно приукрасить. И тут дело даже не в самом голосе,а в качестве звукозаписывающего устройства и стараний автора от которого меняется тембр . Я почти уверенна,что вы ,мальчики,не говорите так в жизни ,как в своих видео. А в итоге вас уже не раз посчитали геями за протяжность звуков в речи)) Ну,вы поняли о чем я))
    к сожалению вы ошибаетесь, всю жизнь голос такой, даже в детстве хуже был. смирился, живу дальше.
    в видео сам для себя заметил, что говорю как слоупок и картавлю.

  3. #3793
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Я в своей презентации буду петь, ой, наслушаюсь я тут
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  4. #3794
    На перепутье Begezka на дне Реки Малиновок Аватар для Begezka
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Блин у последнего парня в видео песенка как у меня(ещё я написал это в теме где выживают презентации и не могу удалить свой коммент это удалить х)че я туда полез
    Конкурс Мистер PW https://pw.mail.ru/community.php?item=249774

  5. #3795
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Мой милый друг, я логопед картавость исправляется даже во взрослом возрасте, надо только заниматься этим)
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  6. #3796
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbvbvbvbvb55555 Посмотреть сообщение
    ахахахах, Калифона, 105ый маг, к успеху пришел! а по сабжу, тебя плохо слышно, музыка заглушает.
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  7. #3797
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begezka Посмотреть сообщение
    Блин у последнего парня в видео песенка как у меня(ещё я написал это в теме где выживают презентации и не могу удалить свой коммент это удалить х)че я туда полез
    Попроси модератора удалить ,хотя они в любом случае подотрут лишнее .А в одинаковой музыке нет ничего страшного,к тому же ты первый же выложил))
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  8. #3798
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Мой милый друг, я логопед картавость исправляется даже во взрослом возрасте, надо только заниматься этим)
    У меня сын картавит ,уже несколько лет к логопеду ходим,а прогресса нет . И меняли даже логопеда. Я уже тоже почти смирилась и называю его "старый еврей",когда он начинает что то быстро и особо картаво рассказывать=))
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  9. #3799
    На перепутье Begezka на дне Реки Малиновок Аватар для Begezka
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    У меня сын картавит ,уже несколько лет к логопеду ходим,а прогресса нет . И меняли даже логопеда. Я уже тоже почти смирилась и называю его "старый еврей",когда он начинает что то быстро и особо картаво рассказывать=))
    Я в детстве и картавил и шепелевил и заикался)логопед все исправил
    Конкурс Мистер PW https://pw.mail.ru/community.php?item=249774

  10. #3800
    На перепутье Begezka на дне Реки Малиновок Аватар для Begezka
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Да и вообще конкурс красоты, а не конкурс деловой речи)чего так все завелись... )
    Конкурс Мистер PW https://pw.mail.ru/community.php?item=249774

+ Ответить в теме
Страница 380 из 538 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения