+ Ответить в теме
Страница 380 из 427 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 4269
  1. #3791
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Я не понял, где ты не понял? 4к на скринах, фпс на скринах в углу внизу справа (ты шо, чувак, в пв не играешь, да, интерефейс не знаешь?).
    Дело в том, что обещалось видео (но не прямо трансляция) про фпс пв (не прямо онлайн Вот беру раскрываю коробку 2080тиа2й, вот включаю пв, вот мой логи/пароль/номер счета в Швейцарском банке/телефон Генерального директора).
    Отчасти видео в 4к есть (где АОК моник) и фулл HD тоже (где Гнусмас) ((ты читать не умеешь просто)), но скрины сделаны не на этих мониках, а на тот момент на ASUS ROG Swift Pg27uq. Дело в том, что на тот момент (как ранее говорилось ни 1 раз, на что даже указывал ваш кентафурик бабъ ягъ) не думал снимать видео о такой фигне (просто скрины и все, что сам же потом предложил бабъ ягъ). Не понимаю, какие вообще проблемы со стороны недопонимания и фрустрации). Все есть, все подтверждено, просто моник я тот продал, ибо не понравился

  2. #3792
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Давай еще придумывай оправдания себе какие-то, я уже наперед все вижу. Ай, ваша очередь своих дружбанов-одноклассников показывать с и9 и такими железками на форуме. Как там бабъ ягъ говорил- ЖДУ

  3. #3793
    Развивающийся ultim4te2 житель Идеального Мира Аватар для ultim4te2
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Я не понял, где ты не понял? 4к на скринах, фпс на скринах в углу внизу справа (ты шо, чувак, в пв не играешь, да, интерефейс не знаешь?).
    Дело в том, что обещалось видео (но не прямо трансляция) про фпс пв (не прямо онлайн Вот беру раскрываю коробку 2080тиа2й, вот включаю пв, вот мой логи/пароль/номер счета в Швейцарском банке/телефон Генерального директора).
    Отчасти видео в 4к есть (где АОК моник) и фулл HD тоже (где Гнусмас) ((ты читать не умеешь просто)), но скрины сделаны не на этих мониках, а на тот момент на ASUS ROG Swift Pg27uq. Дело в том, что на тот момент (как ранее говорилось ни 1 раз, на что даже указывал ваш кентафурик бабъ ягъ) не думал снимать видео о такой фигне (просто скрины и все, что сам же потом предложил бабъ ягъ). Не понимаю, какие вообще проблемы со стороны недопонимания и фрустрации). Все есть, все подтверждено, просто моник я тот продал, ибо не понравился
    открою тебе секрет,в нижнем правом углу не фпс,а пинг

  4. #3794
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Уахахаха я так и знал, что первое будет "Обещанное с Ведьмаком", но не оно было обещано). Эх, какие же Вы многие чудненькие, Яга, ты на 2 месте.
    Давайте, оправдывайтесь еще сильнее, я все предоставил, вас покарал, давайте еще мне пишите хренотень, какие вы крутые (нет)
    ( у меня 200+ фпс на згд в 4к в ведьмаком в трее, могу выложить если хочешь) - не я тебя заставлял, ты сам предложил, я не понимаю зачем лишний текст в видео просто перемотал до кадров с пв, ну там нет фпс, там нет ведьмака в трее )

    Я не понял, где ты не понял? 4к на скринах, фпс на скринах в углу внизу справа (ты шо, чувак, в пв не играешь, да, интерефейс не знаешь?).
    Дело в том, что обещалось видео (но не прямо трансляция) про фпс пв (не прямо онлайн Вот беру раскрываю коробку 2080тиа2й, вот включаю пв, вот мой логи/пароль/номер счета в Швейцарском банке/телефон Генерального директора).
    Отчасти видео в 4к есть (где АОК моник) и фулл HD тоже (где Гнусмас) ((ты читать не умеешь просто)), но скрины сделаны не на этих мониках, а на тот момент на ASUS ROG Swift Pg27uq. Дело в том, что на тот момент (как ранее говорилось ни 1 раз, на что даже указывал ваш кентафурик бабъ ягъ) не думал снимать видео о такой фигне (просто скрины и все, что сам же потом предложил бабъ ягъ). Не понимаю, какие вообще проблемы со стороны недопонимания и фрустрации). Все есть, все подтверждено, просто моник я тот продал, ибо не понравился
    я тебя огорчу но игра не показывает фпс и в углу с внизу то не фпс ( удивился там есть фпс, но она как то хромает если стоять на месте и не двигатся то фпс выравнивается с программкой)
    Я никогда не просил у тебя скринов, я всегда безоговорочно просил видео, после того как ты согласился их САМ выложить ) я пол года ждал пока ты приедешь с отпуска не спал ночами ждал этого видосика, а ты как в сегда шляпный балабол )))
    Ничего нет, ничего не подтверждено ты и дальше держишь титул Балаболка )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 22.11.2019 в 16:22.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #3795
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Фпс там есть, под задержкой. Но где на видосе фпс? Фуфло вообщем какое то. Ставишь фрапс и все. А тут кроме пафоса нет ничего.

  6. #3796
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlayerSpyHunterzzz Посмотреть сообщение
    Давай еще придумывай оправдания себе какие-то, я уже наперед все вижу. Ай, ваша очередь своих дружбанов-одноклассников показывать с и9 и такими железками на форуме. Как там бабъ ягъ говорил- ЖДУ
    Помнишь поэзию Алеся Подеревлянского - Камьяный до... вот прям с тебя писали)
    Вот сейчас смотрю на то что ты пишишь и понимаю фразу не тыкай палкой в говно а то завоняет.
    Напомню еще разок как для блаженных - Я тебе ничего не обещал, не понимаю чего ты можешь ждать от человека который тебе ничего не обещал )))

    Обычно люди ставят фрапс или другую дичь что бы показывало фпс для удобства, и снимают видео не на телефон это вообще убило, улыбнуло дико, с таким компом снимать видео на телефон бгг

    На видео должно быть ГДЗ бегая не стоя на месте, и фпс 200+ в трее с ведьмаком, условия ты сам озвучил и сам опарафинился ))))) меня не удивило что условия не выполнены какая то жалкая показушная видяшка, не бойсь пол года монтировал ?
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 22.11.2019 в 15:59.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #3797
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Амф ну что ты школьника радости лишаешь, он думал тебя макнуть, а тут ты его макаешь.

  8. #3798
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velliar1982 Посмотреть сообщение
    Амф ну что ты школьника радости лишаешь, он думал тебя макнуть, а тут ты его макаешь.
    Да дело не в том кто кого нагнёт, я просто реально думал меня разводят что с такими тачками у людей 60+ фпс макс, а тут он выскочил и давай вы...
    сказал еще сам выложит видосик, ну я и ждал что бы удовлитворить своё любопытство, а по итогу около года оправданий и в конечном итоге мы пришли к фуфловидео которое у меня может мой ребёнок 5 летний склепать если показать куда тыкать.
    Обычное явление комнатных недоразумений, и вывод остался тот же, не важно какая тачка, нормального фпс тут нет и не будет.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #3799
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111.jpg
Просмотров: 140
Размер:	7.8 Кб
ID:	216234
    Вот смотри 47-51 фпс при минималках на гдз, но проц хлам ксеоновский 3440 за 400 рублей. видяшка 8 гиговая но толку от нее там мало даже если 4к влупить, она вообще такое чувство что не участвует во всём этом )))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #3800
    На перепутье Velliar1982 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Где то видос есть на ютубе, там макс чувак смог разогнать 120 фпс, но это уже на просто шаблоне, без отображение персонажей.

+ Ответить в теме
Страница 380 из 427 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения