Страница 380 из 434 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 4336
  1. #3791
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    А почему не феникс с бафом на физ? Он по крайней мере сократит время соло проходов тех лок, в которых вам нужен бао.
    с феней все-таки невозможно в данджах запиливать боссов)
    хотя, с новой обновой... чем чёрт не шутит

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  2. #3792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    А почему не феникс с бафом на физ? Он по крайней мере сократит время соло проходов тех лок, в которых вам нужен бао.
    Он не сократит, на нем ведь нет шипов, а боссы об них очень много урона получают. Особенно если атака высокая.
    Но будет легче набивать мобов в ХХ, да.

  3. #3793
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    думаю взять бао для приятной не торопливой соло игры прохождения всех квестов иногда хх. Из новых петов бао как танка никто заменить не сможет?
    Знаете, очень хотелось "баву" , но для начала взял "мишку малого", купил ему скилы "бавные"
    В идеале конечно лучше с КХ
    НО
    1) В КХ они по 32кк, т.е почти 130кк за 4. Я же за 35кк все 4 взял с аука
    2) Стоимость мишки, в идеале конечно "Монашка", но мне реально достал этот шкаф
    в сумме с п.1 заметно выигрывает у стоимости "Бавы"

    Если раньше действительно рар скилы были ого-го и соответственно стоимость бавы и скилов была почти равна, то сейчас брать Желтого ,как-то нерационально.



  4. #3794

    По умолчанию

    Никто скорпиона не загрейдил еще? В мас-мясорубке с его нового скила толк есть?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #3795

    По умолчанию

    Едва ли есть толк, дебаффы же совсем короткие)

  6. #3796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Никто скорпиона не загрейдил еще? В мас-мясорубке с его нового скила толк есть?
    ну, на руоффе-то точно нет )
    а на других серверах сомневаюсь, что много кто качал скорпиона ради "потестать"
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  7. #3797
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    На Веге одна мадмазель вроде апнула скорпа,ибо не имеет ничего кроме него.Кажется - дельно.Особенно в хронокачалке.Бицуха растет лучше.
    self.

  8. #3798
    У наставника vkn27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    От чего зависит атака феникса? От верхней планки пухи+колец?

  9. #3799

    По умолчанию

    Malu, а ты можешь добавить в этот великолепный гайд про боевые скилы самой друли?

  10. #3800

    По умолчанию

    написано что в имени пета может быть не более 5 букв. это когда такое появилось? у меня бао длиннее назван, а щас не дает длинное имя сделать и в то же время вижу друлек с новыми петами и длиннючими именами. тоже хочу длинное имя

Страница 380 из 434 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения