+ Ответить в теме
Страница 381 из 389 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 3884
  1. #3801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hersh Посмотреть сообщение
    По жизни, не только в игре, зафиксируй это. Как и название профессии: "Флорист" называется.

    Мне ли не помнить, как ты мне жаловался на свою жизнь... да, вот только я до твоего лвл опускаться не буду
    Палка о двух концах, мой глупый друг. Будь острожен.

    Когда будешь читать этот текст, не забрызгай слюнями экран. Не типичный гей, который постит фотки в трусах. ахахахах
    Да, я ноунейм и в игре и в жизни)) я в отличии от тебя не собираюсь оправдываться тут как клоун, что лишний раз подтверждает мои слова) Мне нечего скрывать и я уж точно не жаловался на жизнь тебе)))в отличии от тебя, который сопли пускал чтобы его пожалели)

    Типичное поведение закомплексованного пассива и завистливого стрелочника, который еще пытается в дефаться тут)).

    И да, я прекрасно знаю что такое Флористика - но есть одно но: ты как раз цветочник, собирающий веники до 2000 рублей в лавке на обочине уличной дороги) Давай называть вещи своими именами.

  2. #3802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomonya Посмотреть сообщение
    Я конечно никого не защищаю, но мериться п*ськами в игре кто нн а кто нет, так забавно.
    В жизни бы добивались успехов таких, как якобы одеваете персов))
    херш не херш, а вот про бравери из каждого утюга вечно было слышно.
    п.с считаю фотку с трусами настолько убогой, что даже не знаю, что за люди отбитые фанатики голосовали, считаю ее тупо неуместной на таком конкурсе. Это не конкурс лучший гей всея Руси или, лучшие трусы пв 2021. Конечно без негатива, чисто мое мнение.

    Ах да, и что бы стать неймом, для начала лучше вообще бросить играть в игрульку, и заняться саморазвитием. А не быть изветным грозным дедом в пв.
    Ну это твое мнение, офк. Условие было: минимальная одежда - трусы) Поэтому тыкать этим очень глупо. Не нравится фотография - это твое мнение, я к этому отношусь абсолютно нормально. Как говориться, я не 100 долларов, чтобы всем нравится) Когда выкладываешь себя публично, надо быть всегда готовым как к тем кто скажет "вау", так и к тем кто напишет "че за херня".

    Единственный вопрос к тем, кто всегда критикует и пишет убого : ну сделай лучше, и тыкни этим. Часто за этим хейтом как правило сидит полное завистливое ничтожество, пытающаяся самоутвердиться высерами в комментах.
    Последний раз редактировалось palladinoux; 25.12.2021 в 11:29.

  3. #3803
    Любопытный linko2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palladinoux Посмотреть сообщение
    Норм тебя задело, то то ты ныл мне о том как устал так жить и что жизнь полное говно - работать цветочником за копейки. Что не понравилось когда унизили публично? Ты должен быть к этому готов, когда переходишь на личности.


    А тыкать фоткой и трусами - это прямой показатель твоей дешевизны и зависти, причем очень сильной. Я почти уверен, что сейчас ты и как 2 года назад живешь в конуре и носишь трусы BOKAI с местного рынка.

    Ты самый типичный токсичный и завистливый гей, которого гложет зависть лучшей жизни других)

    Хочешь быть неймом? Тогда сделай что нибудь для этого, а не пытайся тыкать всем этим) Касемо игры - для начала одень перса, а потом пиши тут челам что они ноунеймы.


    P.S. Я ноунейм
    Я прямо сейчас сижу в трусах bokai, твои действия?

  4. #3804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208630441 Посмотреть сообщение
    Я прямо сейчас сижу в трусах bokai, твои действия?
    Что делаешь сегодня вечером?)

  5. #3805
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Совсем скоро Арктуровцы смогут называться дедами и тоже обсуждать как Скорпионовцы, где скидки на похороны больше, где добрать рабочего стажа для минимальной пенсии и многие другие интересные вопросы. А судя по тем кто идёт обнулять свой срок на Галатею, то сервер уже обречен, подобной кунсткамеры и будущих фрик-шоу за всю историю пв никто не видел ещё.

  6. #3806
    Первые шаги wireless69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomonya Посмотреть сообщение
    Я конечно никого не защищаю, но мериться п*ськами в игре кто нн а кто нет, так забавно.
    В жизни бы добивались успехов таких, как якобы одеваете персов))
    херш не херш, а вот про бравери из каждого утюга вечно было слышно.
    п.с считаю фотку с трусами настолько убогой, что даже не знаю, что за люди отбитые фанатики голосовали, считаю ее тупо неуместной на таком конкурсе. Это не конкурс лучший гей всея Руси или, лучшие трусы пв 2021. Конечно без негатива, чисто мое мнение.

    Ах да, и что бы стать неймом, для начала лучше вообще бросить играть в игрульку, и заняться саморазвитием. А не быть изветным грозным дедом в пв.
    не ну а когда девушка на конкурс выставляет фотки в купальнике, для вас это норм, а парень в трусах - неуместно? че за двойные стандарты то такие?)) приплести сюда ориентацию тоже не нужно. сколько би девушек в пв, на них вы тоже плеваться будете если они вылезут в этой темке?)

  7. #3807
    На перепутье tomonya смотритель древней обсерватории tomonya смотритель древней обсерватории Аватар для tomonya
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wireless69 Посмотреть сообщение
    не ну а когда девушка на конкурс выставляет фотки в купальнике, для вас это норм, а парень в трусах - неуместно? че за двойные стандарты то такие?)) приплести сюда ориентацию тоже не нужно. сколько би девушек в пв, на них вы тоже плеваться будете если они вылезут в этой темке?)
    Купальник, и домашние труханы ммм... чуешь разницу? Нет, ну так пройди дальше.
    Чел ты зарегался на форуме, что бы мне ответить, прям приятно, но не то, что бы очень.
    Everything you can imagine is real.

  8. #3808
    На перепутье GlamUsh на пути к Городу Драконов Аватар для GlamUsh
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Совсем скоро Арктуровцы смогут называться дедами и тоже обсуждать как Скорпионовцы, где скидки на похороны больше, где добрать рабочего стажа для минимальной пенсии и многие другие интересные вопросы. А судя по тем кто идёт обнулять свой срок на Галатею, то сервер уже обречен, подобной кунсткамеры и будущих фрик-шоу за всю историю пв никто не видел ещё.
    Завидуй молча) И всё равно же пойдешь туда играть, будешь играть и осуждать всех.. токсик)

    И спасибо хоспади, что тут геи сраться перестали) Бррр
    Последний раз редактировалось GlamUsh; 25.12.2021 в 12:39.

  9. #3809
    Любопытный Archmant житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Так а где собственно фотка в трусах то? А то обсуждений много, а хотелось бы знать что обсуждается)

  10. #3810
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Мы тут новый сервер или чьи-то трусы обсуждаем?

    P.S. Чет мне название покоя не дает

+ Ответить в теме
Страница 381 из 389 ПерваяПервая ... 281 331 371 379 380 381 382 383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения