+ Ответить в теме
Страница 382 из 855 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 8549
  1. #3811
    Неопределившийся GAGA1993 на скользкой дорожке Аватар для GAGA1993
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, 20% - это такая прямо раздача направо-налево) И это... пз режет сильно независимо от. Хорошего тигра какого-нибудь одним ударом на фулл хп не всегда шлёпнешь. Со стража тоже желательно селф стаскивать. Под соски в 67% - это вообще маловероятно, что убьёшь, только если не на фулл хп, а в таком случае, чем эта комба лучше остальных? Ватный пет скорее сдохнет, чем соску собьёт (в некоторых случаях только абилку активирует врагу). Парадокс спокойно блочится ссылкой помимо стандартных иммунок. Дебаф перебивается другими классами, там что в массзамесе это палка о двух концах.
    Ноль - всего лишь неплохой аргумент на фоне многих других классов, не более.


    <pessimist mode>*Начала мысленно паковать чемоданы* </pessimist mode>
    Да уж,0-лем физы уже не понагибаешь,как раньше,у многих ПЗ уже 50+.
    Насчет перехода в рай,то останусь адским и качну 12 железку наконец,если 0 понерфят

  2. #3812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, займусь живучестью жабы и качну ей этот скилл)))
    вот ищете себе лишнюю работу =D

    хотя помню попались когда-то такие нубы, что демонессу не могли слить минут 25... но таких случаев единицы же)

  3. #3813
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а как название скила пету? мне прям тоже захотелось побаловать.

  4. #3814

    По умолчанию

    пронзительный крик
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #3815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAGA1993 Посмотреть сообщение
    Да уж,0-лем физы уже не понагибаешь,как раньше,у многих ПЗ уже 50+.
    Вчера на БДшке била под 0 меньше 10ки =.= при том, что интовая...
    Вредная темная белка

  6. #3816
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    пронзительный крик
    спасибо. теперь бы выбрать на какую скотину это сделать,
    хотя по моему на каком то пете такое было по умолчанию.

  7. #3817
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    вот ищете себе лишнюю работу =D

    хотя помню попались когда-то такие нубы, что демонессу не могли слить минут 25... но таких случаев единицы же)
    Я очень люблю жабку свою, пущай хоть для чего-то будет типа полезной Х)) Конечно, можно на скорпа пихнуть, но жааабка У меня таких случаев уже было два, так что... Ну и Закон Зонтика никто не отменял: берешь с собой зонт - дождя нет, забыл зонт - точно ливанет Х)) Так и с петом с кастосбивалкой)))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #3818
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Как лиса может прервать кастование жизни на демонсссе в ците. Кто не играет или играл до 15 года идите в лес. Мне нужен ответ на данный момент и как скилл называется щас, а не в далеком 8 году.
    если у танка промах, я чистила всегда ее, вроде бы всегда срабатывает)
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  9. #3819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    если у танка промах, я чистила всегда ее, вроде бы всегда срабатывает)
    если танк промахивается, то пит отхиливает определенное кол-во хп и баффает себе аспд
    на что у тебя там срабатывает чистка не особо понятно, т.к. на аспд пита в принципе как-то пофиг, а в нашей пвшке чистка никогда не сбивала каст, собственно, как и все остальные дебаффы.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  10. #3820
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    если танк промахивается, то пит отхиливает определенное кол-во хп и баффает себе аспд
    на что у тебя там срабатывает чистка не особо понятно, т.к. на аспд пита в принципе как-то пофиг, а в нашей пвшке чистка никогда не сбивала каст, собственно, как и все остальные дебаффы.
    ну не сбивала, я не спорю, но если у танка промах и он не сбил каст, то демонесса отхиливает все хп, оч много раз так было...вот я и снимаю уже появившийся дебаф на стадии его развития...ведь кроме меня никто это не может?

    просто не даю ей полностью отхилиться
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

+ Ответить в теме
Страница 382 из 855 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 432 482 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения