Страница 382 из 384 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 3839
  1. #3811
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Это я ко всем тем, кто собирал кости и жаловался, что его выкинули с рейтинга.
    Вы говорите, что никто вас ни о чем не предупреждал. Ага. Вы и сами должны были понимать, что это противоречит правилам марафона. И на 227 странице вы были предупреждены.
    Дальше. Как бы марафон построен на рандоме, кому как повезет. Но уж никак не на "протыкай кости как можно быстрее" =\. Вы сидели часами, копили кости... Ради 10 шарика? Нарисованного шарика?
    Печально, что для некоторых, игра это работа. =\
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  2. #3812
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    декор, хира и мешок. всё чего и хотелось.
    Спасибо за марафон.
    =======
    П.С. подарки кстати за сутки пришли, оперативно так то в этот раз

  3. #3813
    Первые шаги Rokidoo житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    все пришло)

  4. #3814
    У наставника DemianFrai житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 091949594 Посмотреть сообщение
    Благодарю МАЙЛ за то что меня незачем исключил из списка, и вообще что за бред ты там пишешь!
    О_о? у нас в стране государственный язык изменили? Или буквы, которыми я пишу приобрели неизвестный мне сакральный смысл? Я черным по-белому написал ,что благодарить за это ты должен не мейл, а толпу умников, нашедшую баг и бросившуюся его юзать(что в правилах любой онлайн игры карается баном). Вы уже задолбали всех своим нытьем. Ты всерьез думаешь, что над проектом трудится такое количество народа, что они в состоянии просмотреть историю КАЖДОГО прохождения куба? Сколько персов учавствовало в марафоне? 5-6тысяч по самым скромным подсчетам. Сколько раз они прошли куб за это время?
    Открою тебе секрет, юный подаван. Для таких целей был по-быстрому накидан левый скрипт, призванный удалить из списка всех любителей нечестной игры. Можно конечно было написать прогу, которая будет оценивать, сколько секунд ты провел в какой-либо комнате, добавлялись ли тебе при этом какие нибудь предметы, был ли ты 100 секунд в 9 и т.д., умер ли кто-то при твоем посещении 14 комнаты... В общем прога тянуло бы на немаленькое обновление. Хватит мейлу штата накатать такое в столь короткие сроки? Не думаю, что этот проект приносит столько денег, чтобы содержать большой штат.
    И что остается? Скрипт, который удаляет игроков, воспользовавшихся Письмами. Конечно в данном случае нужно удалять игроков, пользующихся этими письмами подозрительно часто, но... опять же не думаю, что там сидят идиоты. А значит, либо отследить, как часто игрок пользовался этими письмами не представляется возможным, либо на самом деле ты не "воспользовался один раз письмом чисто для фарма", а "один раз решил пройти нечестно".
    Простейшее знание психологии подсказывает, что если бы тебя действительно "удалили из списка низачто", то ты бы написал заявку в саппорт и спокойно к этому отнесся. А поднимают крик и сыпят обвинениями в основном люди, видящие за собой вину.
    Так что еще раз повторюсь - развешивай сопли где-нибудь в другом месте. Могу посоветовать контакт, он для этих целей идеально подходит.

  5. #3815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemianFrai Посмотреть сообщение
    О_о? у нас в стране государственный язык изменили? Или буквы, которыми я пишу приобрели неизвестный мне сакральный смысл? Я черным по-белому написал ,что благодарить за это ты должен не мейл, а толпу умников, нашедшую баг и бросившуюся его юзать(что в правилах любой онлайн игры карается баном). Вы уже задолбали всех своим нытьем. Ты всерьез думаешь, что над проектом трудится такое количество народа, что они в состоянии просмотреть историю КАЖДОГО прохождения куба? Сколько персов учавствовало в марафоне? 5-6тысяч по самым скромным подсчетам. Сколько раз они прошли куб за это время?
    Открою тебе секрет, юный подаван. Для таких целей был по-быстрому накидан левый скрипт, призванный удалить из списка всех любителей нечестной игры. Можно конечно было написать прогу, которая будет оценивать, сколько секунд ты провел в какой-либо комнате, добавлялись ли тебе при этом какие нибудь предметы, был ли ты 100 секунд в 9 и т.д., умер ли кто-то при твоем посещении 14 комнаты... В общем прога тянуло бы на немаленькое обновление. Хватит мейлу штата накатать такое в столь короткие сроки? Не думаю, что этот проект приносит столько денег, чтобы содержать большой штат.
    И что остается? Скрипт, который удаляет игроков, воспользовавшихся Письмами. Конечно в данном случае нужно удалять игроков, пользующихся этими письмами подозрительно часто, но... опять же не думаю, что там сидят идиоты. А значит, либо отследить, как часто игрок пользовался этими письмами не представляется возможным, либо на самом деле ты не "воспользовался один раз письмом чисто для фарма", а "один раз решил пройти нечестно".
    Простейшее знание психологии подсказывает, что если бы тебя действительно "удалили из списка низачто", то ты бы написал заявку в саппорт и спокойно к этому отнесся. А поднимают крик и сыпят обвинениями в основном люди, видящие за собой вину.
    Так что еще раз повторюсь - развешивай сопли где-нибудь в другом месте. Могу посоветовать контакт, он для этих целей идеально подходит.
    Оо +1 к Вашему посту.

    "Уважаемые" читоры-нытики. Идите на фришки свои поганые уже. Вас предупреждали что нельзя багом пользоватся. Но вы не послушались. И понесли за это наказание. Так что умолкните и не нойте, и радуйтесь за победителей которые прошли честно ( я в их числе, хотя и был на 89 месте по классу, но это поф как-то. ) Подарками доволен)
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

  6. #3816
    У наставника Serewka1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Учитесь играть чесно, что бы потом не плакать

  7. #3817
    Развивающийся 091949594 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarak66666 Посмотреть сообщение
    "Уважаемый" тролль. Иди в другое место оскорбляй, или оскорбляй со своего настоящего акка. Если бы ты честно прошел бы, у тебя не было бы 1.5х минуты в кубе, я уж не говорю по 33 секунды.
    Что за 1.5х что за 33 сек, ты это о чем просвети нас пожалуйста гоблин мой дорогой?
    У меня самый лучший результат был 5:17 и это не изменился до конца ивента и я прошел честно!

  8. #3818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 091949594 Посмотреть сообщение
    Что за 1.5х что за 33 сек, ты это о чем просвети нас пожалуйста гоблин мой дорогой?
    "Уважаемый" Юрий Венедикович. 1.5 минут это значит больше 1 минуты но меньше 2. А 33 сек это те кто был в топе которые якобы играли честно ( к ним же относятся и 1.5 минутные "везунчики). Майл просто так не стал бы удалять персов с рейтинга. Нефиг было юзать баг. Хотите всех оскорблять? Зайдите на свой основной акк.

    Ну ну за 5.7 минут. Вас бы не исключали если бы вы за столько прошли. Мне кажется вы просто троллить любите, ибо если бы вы говорили правду, вы бы говорили со своего настоящего акка (С) Шерлок Холмс.
    Последний раз редактировалось yarak66666; 08.05.2013 в 18:42.
    Конец Света 2012...Ты был мне как брат! Я любил тебя!!!

  9. #3819
    Развивающийся seleniazaria житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    грац вас....
    Прист нужен всем ,Прист нужен везде ,Прист нужен всегда

  10. #3820
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    О да... 12 рубинка сяп за прекрасный марафончик

Страница 382 из 384 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения