Страница 383 из 384 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 3839
  1. #3821
    Первые шаги Re1J1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребят, тут такое дело...
    Кто знает, подскажите пожалуйста.

    В топе по всей расе мой персонаж стоит на 34 месте, а в топе по классу на 14.
    За топ по классу пришли подарки (декор, точка, платина на хп, мешочек). Хотелось бы узнать, будут ли подарки за топ по расе (12 камушек и платина на ману).

    Ответьте пожалуйста, очень хочу знать, заранее признателен.

    P.S. Мейл, спасибо большое за марафон)

  2. #3822
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re1J1 Посмотреть сообщение
    Ребят, тут такое дело...
    Кто знает, подскажите пожалуйста.

    В топе по всей расе мой персонаж стоит на 34 месте, а в топе по классу на 14.
    За топ по классу пришли подарки (декор, точка, платина на хп, мешочек). Хотелось бы узнать, будут ли подарки за топ по расе (12 камушек и платина на ману).

    Ответьте пожалуйста, очень хочу знать, заранее признателен.

    P.S. Мейл, спасибо большое за марафон)
    Топа по расе нет, есть топ по классу, топ по серверу(12 камень), и топ по всем серверам и классам(+10)
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  3. #3823
    Первые шаги Re1J1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schmierung Посмотреть сообщение
    Топа по расе нет, есть топ по классу, топ по серверу(12 камень), и топ по всем серверам и классам(+10)
    Большое спасибо, не читал новость сам, по слухам ^^
    Только вот непонятно, зачем в лк тогда писали место по расе)

  4. #3824

    По умолчанию

    норм так купил 10 штучек на метку по 10кк продал уже 3 по 30кк)
    самому нюйва выпала

  5. #3825

    По умолчанию

    Учавствовал в марафоне куба, получил мешок +15 и хиру.
    Последний раз редактировалось vigilante666; 08.05.2013 в 23:48.

  6. #3826

    По умолчанию

    Дорогие администраторы и разработчики игры я обращаюсь к вам, нам всем известно что для вас тоже было трудно, вы же тоже не знали что так случится, вы зделали правило очистив список другого варианта и быть не могло, но те игроки что исползавали кости тоже не виноваты, они же смотрели на рейтинг и думали что с норм проходом они подарки не получат потаму что топ 100 было до 1 минут и исползавали баг, а в итоге и норм проход им не защитили. Я бы попросил по возможности возместить убытки игроков хоть бы повторный марафон или что нибудь, вьет у всех есть шанс получить подарки, вьет те кто прошел с письмом не хотел крисить а всего лишь хотел получить подарки, если бы топ был чист 99% людей не пошло бы на это, спасибо за ранние

  7. #3827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hovhannesmesropyan Посмотреть сообщение
    Дорогие администраторы и разработчики игры я обращаюсь к вам, нам всем известно что для вас тоже было трудно, вы же тоже не знали что так случится, вы зделали правило очистив список другого варианта и быть не могло, но те игроки что исползавали кости тоже не виноваты, они же смотрели на рейтинг и думали что с норм проходом они подарки не получат потаму что топ 100 было до 1 минут и исползавали баг, а в итоге и норм проход им не защитили. Я бы попросил по возможности возместить убытки игроков хоть бы повторный марафон или что нибудь, вьет у всех есть шанс получить подарки, вьет те кто прошел с письмом не хотел крисить а всего лишь хотел получить подарки, если бы топ был чист 99% людей не пошло бы на это, спасибо за ранние
    ахаха, всегда улыбали такие посты =)

  8. #3828
    На перепутье lollolovi4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -aikon- Посмотреть сообщение
    ахаха, всегда улыбали такие посты =)
    +1 (10 раз +1)

  9. #3829
    Опытный pupsikololo житель Идеального Мира Аватар для pupsikololo
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Важно! Для получения корпусов Strike-X Oneсообщите ваш игровой логин, сервер, а также имя персонажа администратору Perfect World личным сообщением на форуме. В теме сообщения необходимо указать название марафона и занятое вами место.
    Поцоны из топ10, кому-нить ответили? А то я уже волнуюсь за свой корпус)

  10. #3830
    Защитник Города Драконов Yar321654 на пути к Городу Драконов Аватар для Yar321654
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    1,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goblin679 Посмотреть сообщение
    атнють не найивный . я был тестером другова проэкта и знаю как все это делается.
    висьма самниваюсь11
    Demon Elf Priest | 101 lv | Sirius | off
    Demon Tideborn Assassin | 102 lv | Sirius | 3.33 self | sold
    Sage Seeker | 94 lv | Sirius | sold

Страница 383 из 384 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения