Страница 383 из 434 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 4336
  1. #3821
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    написано что в имени пета может быть не более 5 букв. это когда такое появилось? у меня бао длиннее назван, а щас не дает длинное имя сделать и в то же время вижу друлек с новыми петами и длиннючими именами. тоже хочу длинное имя
    Поставьте в нике одну английскую букву и будет у пета длинный ник

  2. #3822
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Хм, а у меня бао - Машенька. Русскими. Сегодня только переназвала.
    форумный маскот

  3. #3823
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Не больше 7-8 символов на деле.
    self.

  4. #3824
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ну да я в этом вопросе нуб( пожалуйста не очень смейтесь), но прошу доходчиво объяснить механику работы скила кровоток на фене.
    1) Кровоток на фене чем то отличается от кровотока на других петах?
    2) Я так понимаю кровоток игнорит защиту, как, какую или не так?
    3) Может этот скил что-то делает о чем я даже не догадываюсь?
    4) Если выбирать на фене между кровотоком и станом, что бы вы выбрали?
    Очень прошу не оставлять мой вопрос без внимания, давно он мучает,вот всё не решалась спросить.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #3825
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Ну да я в этом вопросе нуб( пожалуйста не очень смейтесь), но прошу доходчиво объяснить механику работы скила кровоток на фене.
    1) Кровоток на фене чем то отличается от кровотока на других петах?
    2) Я так понимаю кровоток игнорит защиту, как, какую или не так?
    3) Может этот скил что-то делает о чем я даже не догадываюсь?
    4) Если выбирать на фене между кровотоком и станом, что бы вы выбрали?
    Очень прошу не оставлять мой вопрос без внимания, давно он мучает,вот всё не решалась спросить.
    1) Ничем не отличается. Просто механика действия такая, что берется процент от атаки пета. Т.е. чем дамажнее пет, тем больше хп у противника снимет кровоток. Сильный укус, вызывающий кровотечение в течение 9 сек. Общий урон от кровотечения равен 120% от базовой атаки.
    4) Ну это как сравнить, что выбрать: сферу или тарелку у приста. Смотря для чего выбирается. У меня на фене и то и другое.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  6. #3826
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Сегодня из ИН узнала что петам можно выставить в настройках автобафф при вызове. Это просто праздник какой-то.
    Может добавите это в гайд?
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #3827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    4) Если выбирать на фене между кровотоком и станом, что бы вы выбрали?
    Очень прошу не оставлять мой вопрос без внимания, давно он мучает,вот всё не решалась спросить.
    выбрала бы кровоток, как не удивительно, но все еще не плохо бьет и тикает по робе, и, иногда по лайт броне, в сочетании с темным железным роем может прилететь очень больно.
    На счет стана на фене, может у меня и предвзятое отношение, ибо уже с год или больше обхожусь без него (был поставлен маг. деф, о чем не жалела), в конце концов прохождение стана не 100%-е, а всего 80. По моим старым наблюдения мазал чаще, чем запланированные 20%.

  8. #3828
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Асоль, ничем не отличается, просто в силу высокой атаки у феникса он работает эффективнее. Некоторые ставили (и ставят) его на скорпиона. У скилла нет ПвП-порезки по персонажам (то есть урон не уменьшается в несколько раз), но он режется о физдеф цели. Я бы оставил и его, и стан.



  9. #3829
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    выбрала бы кровоток, как не удивительно, но все еще не плохо бьет и тикает по робе, и, иногда по лайт броне, в сочетании с темным железным роем может прилететь очень больно.
    На счет стана на фене, может у меня и предвзятое отношение, ибо уже с год или больше обхожусь без него (был поставлен маг. деф, о чем не жалела), в конце концов прохождение стана не 100%-е, а всего 80. По моим старым наблюдения мазал чаще, чем запланированные 20%.
    На БД часто стан на фене пригождается. Но у меня оба скилла стоят. Не вижу особо никаких полезных замен этим двум скиллам из не рарных скиллов.

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Сегодня из ИН узнала что петам можно выставить в настройках автобафф при вызове. Это просто праздник какой-то.
    Может добавите это в гайд?
    Там есть только 1 неудобство: не перетащить скиллы после этого из одной ячейки в другую) Приходится отключать и включать заново. Но это так редко нужно, что не страшно.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  10. #3830
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    Там есть только 1 неудобство: не перетащить скиллы после этого из одной ячейки в другую) Приходится отключать и включать заново. Но это так редко нужно, что не страшно.
    За перетаскиваемость скилов отвечает вторая галка, она уже не имеет отношения к автобафу. Тоже удобная штука.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 383 из 434 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 433 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения