+ Ответить в теме
Страница 384 из 385 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 3844
  1. #3831
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Может и удалю, если слишком сильно надоест игра..
    Да, я вижу, ты так уже делал. Чем добровольно вычеркнул себя из коммьюнити игры. Во всех ммо одинаковое отношение к таким игрокам.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #3832
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Это видно.
    Кот-кастет на змейке, перелогинься, хосспади. Там уже спал ридонли



    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая. Я практически всё о ней знаю. Тут вообще не об этом речь шла.
    Мне просто скучно и хочется контента.
    Скучно - сделай. Развлеки себя сам. Или продолжай, мне весело, спасибо


    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Уже не актуально. Персонаж 2рб и ждёт распродажи.
    Да ты же наш умничка. Ждём видос со статистикой сколько и как твиномистиком фармил, чтобы новички захотевшие купить гарпию по будущим рекламным роликам сразу же знали где и сколько на нее фармить без доната



    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Я тебя не шеймил. Просто если вы добровольно делаете стадо твинов и соло идёте на ежу, к примеру, вы добровольно вычёркиваете себя из комьюнити. Почему мне должно быть дело до таких дошиков? Соло, так соло.
    Никто не скачивает игру, чтобы делать тут весёлую ферму твинов и работать ими. Во всех ммо одинаковое отношение к таким игрокам.
    Очки, разумеется очки, которые ты зарабатываешь на бд своим твиночаром и которые не приближают династию к победе
    Кхм. Ладно, ты меня уделал, ты круче меня. Плак. Сегодня кстати ежа в хх, могу провести тебя и твое стадо которыми ты как бублик в одно окно играешь


    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Не делал, хотя и качал стрелка и паладина. Мне эти карты нафиг не впёрлись. Как и шар на +12 и руна 9, которые я в прошлом году удалил вместе с друлей.
    Какой-то тут уже совсем оффтоп начался.
    Раз) марафон делался путем пассивной прокачки до какого то уровня и неба в то время, когда все бегали с рандом оранжами и сетами из желтых карт за исключением топов с сетами оранжей. 2-2-2 тогда был нехилый буст путем ознакомления с новыми классами, что они могут и что представляют. У меня вся кп грубо говоря тратила по полчаса в день вместо..по моему море тогда вычеркнули из списка данжей, и спокойно все лутанули награду. Кажется ты не понимаешь о чем речь
    А так, молодец, еще раз повторюсь. Ты крутой, не то что мы. Ну по крайней мере я и моя твинопачка
    Последний раз редактировалось Disary; 24.04.2023 в 12:00.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #3833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да, я вижу, ты так уже делал. Чем добровольно вычеркнул себя из коммьюнити игры. Во всех ммо одинаковое отношение к таким игрокам.
    Это чё, попытка задеть меня? ЛоЛ. Извини, но мне пофиг.
    Вы видимо тут все клоуны, если для вас удаление 1 персонажа из игры = ежа в 10 окон.

    Надоело с дурачками спорить. К тому же я знаю чем это закончится.

    KaFackR1ck-18, извини что задел твоё раздутое ЧСВ.

  4. #3834
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,715

    По умолчанию

    Штож, рекламщик слился. Как же это печально, неужели опять придется идти пинать стражей ��

    Кстати вопрос к друидам, кто танчит на бао 7 этап. Шипы по боссу бьют или он ренжевиком считается по типу эмиссара в старых хх?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #3835
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Это чё, попытка задеть меня?.
    Ни в коем случае, это лишь общение на твоём же языке. Извини что задел твоё раздутое ЧСВ. \_(ツ)_/

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #3836
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Когда выйдет первое видео с новым классом рыб, вы побежите его смотреть или вам достаточно картинок и описания скилов???
    Разумеется, описаний достаточно, даже картинок не надо. Отродясь не смотрела такие видео. На что там смотреть? Как у персонажа есть скилы и он ими бьёт? У всех есть, все бьют

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Может и удалю, если слишком сильно надоест игра. Разве не так обычно происходит у обычных людей?
    Зачем делать лишние клики, если можно их не делать? Или неудалённый перс коммуналку требует?) Просто перестаёшь заходить в игру и всё. Удаление - это как раз не про обычных людей. Это либо игра на эпатаж, либо с психу, либо отчаянная попытка доказать себе, что вот я могу безвозвратно слить в унитаз результат долгих жёпочасов/денег, либо вариация этого.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #3837
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Кстати, раз уж вы тут удаления обсуждаете, то вот тру стори - я в 2011 удалила персонажа. Играла на Мире, носила модную точку 7-8 в круг, 9 на пухе (Нечеловечка, между прочим). Была лайтовым друидом - тогда так еще было можно, - за счёт чего неплохо убивала (была в состоянии убить >90% сервера 1х1). Записала видево с игровым мужем (предварительно развелись, иначе не удаляется), типа вот мой последний день, делаю то, что нравится (куб и згд), а всё остальное - не нравится, и поэтому мы бежим по скалам ущелья змей и падаем вниз. Где-то должен быть мой игровой Оскар. Соклане плакали.
    Мне было 17

    Я вернулась в игру в 2016 году на том же аккаунте, залутав титул Легенда. На тот же сервер и, ну разумеется, на друида.

    Еще пара интересных фактов:
    После удаления я создала твина, чтобы забить ник. При входе мне приходили синие сообщения в чат столетней давности, а в почте было фантомное сообщение тех же времен. Такой крипоты я не испытывала ни разу в жизни
    Недавно я удалила этого твина, чтобы сменить ник на основе на этот же. Сменила. Мало кто понял, а я смотрю и по-своему смеюсь над ситуацией
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #3838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Штож, рекламщик слился
    Я сюда и не вливался. Не бойся, конкурировать с твоими 5,6к набитыми сообщениями не буду. Почётный титул местного жирного тролля по праву твой.
    Жаль, конечно, что форум мёртвый, но ты всегда можешь создать себе 10 аккаунтов и переписываться с ними.

  9. #3839
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    После удаления я создала твина, чтобы забить ник. При входе мне приходили синие сообщения в чат столетней давности, а в почте было фантомное сообщение тех же времен. Такой крипоты я не испытывала ни разу в жизни
    В игре есть такая интересная фича, что если удалить персонажа, а потом на том же акке создать нового, то этому свежесозданному приходит вся почта от удалённого, включая вложения. Я пользовалась, когда мне надо было со старого лоу лвл перса непередаваемые итемы, которые на почте лежали, перетащить на нового
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3840
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В игре есть такая интересная фича, что если удалить персонажа, а потом на том же акке создать нового, то этому свежесозданному приходит вся почта от удалённого, включая вложения. Я пользовалась, когда мне надо было со старого лоу лвл перса непередаваемые итемы, которые на почте лежали, перетащить на нового
    Кажется, что необязательно на том же акке - у меня твин ждал своего часа на другом. Но, что интересно, мне почта с твина не пришла.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 384 из 385 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения