Страница 384 из 468 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 4678
  1. #3831
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Нас короч как обычно обделили... xD

  2. #3832
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Баф с крыльями - это награда системы возвращения. Награды - это акция, которая была в конце лета и сейчас она уже закончилась.
    Что за акция?
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

  3. #3833

    По умолчанию

    потестил я новые пассивки и вместо заявленных 2% скилловой дамаги они дают ссаных 0.7%(0 целых 7десятых), что в 3раза меньше, это норма? чВ

  4. #3834
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    потестил я новые пассивки и вместо заявленных 2% скилловой дамаги они дают ссаных 0.7%(0 целых 7десятых), что в 3раза меньше, это норма? чВ
    Там на первом уровне даётся 1%, дальше по 2%, а на 5 дадут 3%.

  5. #3835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Там на первом уровне даётся 1%, дальше по 2%, а на 5 дадут 3%.
    ну 1% это мб больше похоже на правду, только там ровно 0.7% было, я тестил на сине 1уровня физ.пассивка+ 1левла маг.пассивка, они же стакаются?
    тестил с 1уровня пухой почти без разброса в планке с большой выборкой,
    Последний раз редактировалось avis84; 30.11.2019 в 15:32.

  6. #3836
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ну 1% это мб больше похоже на правду, только там ровно 0.7% было, я тестил на сине 1уровня физ.пассивка+ 1левла маг.пассивка, они же стакаются?
    тестил с 1уровня пухой почти без разброса в планке с большой выборкой,
    А я тестил с нулевым разбросом у меня получились именно такие результаты)

  7. #3837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А я тестил с нулевым разбросом у меня получились именно такие результаты)
    т.е при 5уровне обоих пассивок будет 20% скилловой дамаги все-равно?

  8. #3838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    потестил я новые пассивки и вместо заявленных 2% скилловой дамаги они дают ссаных 0.7%(0 целых 7десятых), что в 3раза меньше, это норма? чВ
    Неплохо было бы если бы этой пассивки вообще не было(
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 30.11.2019 в 16:15.

  9. #3839
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    т.е при 5уровне обоих пассивок будет 20% скилловой дамаги все-равно?
    Да, так и будет.

  10. #3840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Да, так и будет.
    видимо она просто к старой пассивки на скиллдамаг плюсуется, поэтому меньше процент идет
    т.е 20% скилловой дамаги без новой пассивки
    и 21% скилловой с 1левлой пассивки, поэтому и прирост урона всего 0.7% а не 1%

Страница 384 из 468 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения