Закрытая тема
Страница 384 из 634 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 6336
  1. #3831
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Увы, или к счастью, переобуваться так быстро как он, я не умею.
    А так это не троллинг. Это спойлер.
    Да ладно, парни не душите, я не успел вступить. тега над головой не было. я успел одуматься.

    Просто с настолько тупенькими сокланами я бы не смог играть ... вы бы видели какую дичь они несут, это конечно очень смешно, но смеяться над умалишенными со временем становится скучно...
    Просто Бобёр

  2. #3832
    Опытный Emitem житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Господа лучше скажите новое уф кто тестил?там как в старом опыта дают?
    spqr-empire.ru

  3. #3833
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Да ладно, парни не душите, я не успел вступить. тега над головой не было. я успел одуматься.

    Просто с настолько тупенькими сокланами я бы не смог играть ... вы бы видели какую дичь они несут, это конечно очень смешно, но смеяться над умалишенными со временем становится скучно...
    Не знаю что там смешного, доводилось быть в консте, больше чем на половину состоящей из апхов. К счастью, недолго. И это было утомительно. Кажется, как будто кризис личности это условие для вступление в клан. Одинаковая манера общения, одни и те же шуточки, которые перемусоливают не то что неделями, месяцами... Неудивительно, что подобные товарищи абсолютно ведомые, и легко поддаются воздействию человека, который постоянно им врет и обращается как с Г.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  4. #3834
    Любопытный win4ester217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emitem Посмотреть сообщение
    Господа лучше скажите новое уф кто тестил?там как в старом опыта дают?
    не новый уф совсем не ок ты пока его проходишь можешь сделать 2 или 3 кв и получить больше опыта

  5. #3835
    Опытный Emitem житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Не знаю что там смешного, доводилось быть в консте, больше чем на половину состоящей из апхов. К счастью, недолго. И это было утомительно. Кажется, как будто кризис личности это условие для вступление в клан. Одинаковая манера общения, одни и те же шуточки, которые перемусоливают не то что неделями, месяцами... Неудивительно, что подобные товарищи абсолютно ведомые, и легко поддаются воздействию человека, который постоянно им врет и обращается как с Г.
    Думаю все дело в том, что сейчас модно быть отверженными, с претензией на уникальность, так сказать.Одни против целого враждебного мира.Это почти как 50 оттенков асептика чем сильней он их плеткой тем больше любовь
    spqr-empire.ru

  6. #3836
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emitem Посмотреть сообщение
    Думаю все дело в том что сейчас модно быть отверженными, с претензией на уникальность, так сказать.Одни против целого враждебного мира.Это почти как 50 оттенков асептика чем сильней он их плеткой тем больше любовь
    Тут немного не про отверженность. Разве что это могло стать побуждением.
    Ведомым людям зачастую необходимо быть частью чего-то массового, по разным причинам. А тут наиболее выраженная "часть" пвшного социума, где люди льют всех подряд, одинаково шутят, делают себе одинаковые ники, сидят в одной беседке в вк на 100+ человек.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #3837
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Кажется я начал догадываться какой ник у дастера
    Просто Бобёр

  8. #3838
    Опытный Emitem житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Кажется я начал догадываться какой ник у дастера
    Нет желания гайдец обновить по прокачке? как ты делал на лисе?Сколько надо пчел на кач и тд и тп?
    spqr-empire.ru

  9. #3839
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Ясно дастер это руми

  10. #3840
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Ясно дастер это руми
    Почему?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

Закрытая тема
Страница 384 из 634 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения