Страница 384 из 434 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 4336
  1. #3831
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    За перетаскиваемость скилов отвечает вторая галка, она уже не имеет отношения к автобафу. Тоже удобная штука.
    У меня без этой галки не все бафы срабатывали почему-то. Так и не поняла, в чем фишка.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  2. #3832
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    У меня без этой галки не все бафы срабатывали почему-то. Так и не поняла, в чем фишка.
    Бафы, которые не срабатывают, не часовые?



  3. #3833
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Бафы, которые не срабатывают, не часовые?
    Часовые, баошные. Но сейчас нет возможности в игру зайти и сказать точно. Вечерком выползу, отпишусь.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  4. #3834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Асоль, ничем не отличается, просто в силу высокой атаки у феникса он работает эффективнее. Некоторые ставили (и ставят) его на скорпиона. У скилла нет ПвП-порезки по персонажам (то есть урон не уменьшается в несколько раз), но он режется о физдеф цели. Я бы оставил и его, и стан.
    "Некоторые", "на скорпиона"- у меня кроваток стоял везде, начиная с бао, заканчивая пчелой(когда не было фена) считаю его полезнее агра(ибо переваривать мне обычно не с кого) и лучше чем когти, ибо стоит в 30 раз дешевле. На дд петов ставить мастхэв, как по мне.

    Вопросик возник: теперь бао может стать очень толстым, на сколько я понял, или нет?
    С этим связаны вопросы:
    На сколько сильно растут показатели физ/магдефа после обновления бао(апгрейда)
    На сколько сильно растет показатель хп бао после апгрейда
    Какие скилы выбивать на танкобао из новых? Полезен ли хилл и что бы вы взяли(для фарма)

    Вопрос о дефах возник после того, как подумал, что если показатели растут, тогда у хэви лисы должен быть ой какой толстый бао, интересно бы было узнать, но на офф не заходил после обновы, а на пви еще не докачался
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  5. #3835
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    "Некоторые", "на скорпиона"- у меня кроваток стоял везде, начиная с бао, заканчивая пчелой(когда не было фена) считаю его полезнее агра(ибо переваривать мне обычно не с кого) и лучше чем когти, ибо стоит в 30 раз дешевле. На дд петов ставить мастхэв, как по мне.

    Вопросик возник: теперь бао может стать очень толстым, на сколько я понял, или нет?
    С этим связаны вопросы:
    На сколько сильно растут показатели физ/магдефа после обновления бао(апгрейда)
    На сколько сильно растет показатель хп бао после апгрейда
    Какие скилы выбивать на танкобао из новых? Полезен ли хилл и что бы вы взяли(для фарма)

    Вопрос о дефах возник после того, как подумал, что если показатели растут, тогда у хэви лисы должен быть ой какой толстый бао, интересно бы было узнать, но на офф не заходил после обновы, а на пви еще не докачался
    Тоже считаю кровоток мастхэвом, если есть место для скилла.

    По поводу толщины и защиты, тут же от друли зависит и коэф. наследования. У меня у бао сейчас 5,8к хп, это при том, что друль у меня худая и неточенная на данный момент) Так что добить хп до 6-8к вполне таки реально. С защитой вроде как та же история.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  6. #3836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    Тоже считаю кровоток мастхэвом, если есть место для скилла.

    По поводу толщины и защиты, тут же от друли зависит и коэф. наследования. У меня у бао сейчас 5,8к хп, это при том, что друль у меня худая и неточенная на данный момент) Так что добить хп до 6-8к вполне таки реально. С защитой вроде как та же история.
    Интересен прирост
    То есть какой бао будет у хэви лисы, на сколько он будет толст и с физой
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  7. #3837
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Интересен прирост
    То есть какой бао будет у хэви лисы, на сколько он будет толст и с физой
    Так формула вроде как известна.

    ХП = (ХП Друида/ Уровень друида)x(константа = 24) + ХП Пета = Итоговое ХП иета

    Атака = (Максимальная магическая атака на пухе + Магические кольца + Допы к маг атаке + Маг камни)x(Верность пета)x(Коэффициент) + Атака Пета = Итоговая атака пета

    Защита = (Снаряжение + Допы к резистам + Камни)x(Коэффициент) = Итоговая защита пета*
    *и магдеф, и физдеф

    ПЗ/ПА = (ПЗ друида/ПА)x(Коэффициент) = Итоговые ПЗ/ПА пета
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  8. #3838
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Посчитайте, формула на ХП не соответствует действительности.
    В формуле атаки непонятно, что есть Верность (откормленность?) и как использовать коэффициент атаки у пета. 49/75 к примеру, это 49 или 0,66?
    Последний раз редактировалось mehan1k; 11.10.2013 в 17:28.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  9. #3839
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Не знаю, у меня соответствует. Беру хп друли (без бафа, т.к. баф не влияет), делаю по формуле, далее смотрю коэф. наследования. Выходит так, как и должно быть. С оч небольшой погрешностью (меньше 100).

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    В формуле атаки непонятно, что есть Верность (откормленность?) и как использовать коэффициент атаки у пета. 49/75 к примеру, это 49 или 0,66?
    По логике, это 0,653. По китайской надо проверять. )
    Последний раз редактировалось greeza; 11.10.2013 в 17:36.
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  10. #3840
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    А где в формуле на ХП учавствует коэффициент? В любом случае, никакого отклонения быть не должно.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

Страница 384 из 434 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения