+ Ответить в теме
Страница 385 из 395 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 3942
  1. #3841
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow163szr163 Посмотреть сообщение
    ладно, шутка есть шутка) Вот в данный момент, в связи со сложившейся ситуацией, вижу только одну причину в улучшении эквипа - будущие МГВГ. Господа ЭТ флагом машут, "наслаждайтесь доминацией".
    Для этого на серве нужен эквип. И если Ветер попадет допустим к серверам, начиная с Лиридана, я не думаю, что какой-нибудь клан на Омеге будет тащить.
    Что там с Divinity, Левар обиделся и кинул вар, или заступился за соклана, который у них в косе?

  2. #3842
    У наставника 7Ahito7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Маднест,от вас тоже люди иногда уходят,спрашивается почему ? Почему Визеля не смогли удержать ? Может потому что у него была на это причина ? Массовый лив произошел в Анизи,и те кто ушел в Анизи по причине что их не кормит Гоп,а в Анизи значит будут ? Бред,просто в причине лива говорят про Гопа(дабы скрыть истинную причину),а истинная причина я уверен в том,что лучше сидеть в стороне,чем лично наблюдать как проигрываеш,вот и всё.Всегда легче сбежать от проблем,а не искать их решение

  3. #3843
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7Ahito7 Посмотреть сообщение
    Маднест,от вас тоже люди иногда уходят,спрашивается почему ? Почему Визеля не смогли удержать ? Может потому что у него была на это причина ? Массовый лив произошел в Анизи,и те кто ушел в Анизи по причине что их не кормит Гоп,а в Анизи значит будут ? Бред,просто в причине лива говорят про Гопа(дабы скрыть истинную причину),а истинная причина я уверен в том,что лучше сидеть в стороне,чем лично наблюдать как проигрываеш,вот и всё.Всегда легче сбежать от проблем,а не искать их решение
    Если не будет поражений, то и не будет побед. В чем смысл сидеть в стороне, кричать о жажде фана и самим же бежать от него?
    Это здорово, кричать что серв мертвый, замесов нет. А самим не пытаться затащить, а сидеть в стороне ссылаясь на личные обидки.
    Сколько ВЕТРЫ проигрывали? больше полугода + микроразвал с интригами, скандалами и расследованиями. Но они жили мыслями о ПВП и закрыли глаза на личные обиды, ради фана, в итоге фана не вышло (это причина лива некоторых людей из ВЕТРОВ). Теперь весь фан - это куча вар кланов, которые засирают ПМ оскорблениями за слив )) Омега, такая Омега

  4. #3844

    По умолчанию

    бла бла бла,блабла бла бла.Сожгитесь в лучах добра)


    Ученик 5 класса(АГРошкольник)

  5. #3845
    У наставника 7Ahito7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Если не будет поражений, то и не будет побед. В чем смысл сидеть в стороне, кричать о жажде фана и самим же бежать от него?
    Это здорово, кричать что серв мертвый, замесов нет. А самим не пытаться затащить, а сидеть в стороне ссылаясь на личные обидки.
    Сколько ВЕТРЫ проигрывали? больше полугода + микроразвал с интригами, скандалами и расследованиями. Но они жили мыслями о ПВП и закрыли глаза на личные обиды, ради фана, в итоге фана не вышло (это причина лива некоторых людей из ВЕТРОВ). Теперь весь фан - это куча вар кланов, которые засирают ПМ оскорблениями за слив )) Омега, такая Омега
    Быть топ 2 всегда легче чем топ 1,Ветры один раз собрались и развалились,а второй раз когда уже Ветры собрались там все было подготовлено основательно,собрали всех обиженек в клан и влили кучу таких же,теперь тащат.Мыслей о ПВП не было,уймись,была мысль убрать ЕТ с карты любым способом,но это не фан,поверь

  6. #3846
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7Ahito7 Посмотреть сообщение
    Быть топ 2 всегда легче чем топ 1,Ветры один раз собрались и развалились,а второй раз когда уже Ветры собрались там все было подготовлено основательно,собрали всех обиженек в клан и влили кучу таких же,теперь тащат.Мыслей о ПВП не было,уймись,была мысль убрать ЕТ с карты любым способом,но это не фан,поверь
    Про убрать полностью с карты,согласен. Не только с карты, а вообще с Омеги. Освободить ее от "Тирании". Но, по итогу теперь чмо не Гоп, а Левар. Псы не Эт, а ВЕТЕР. - из личный наблюдений мир чата и чата МБД

    В итоге ни фана, ни реализации задуманного )) Посмотрим что дальше будет

  7. #3847
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7Ahito7 Посмотреть сообщение
    Маднест,от вас тоже люди иногда уходят,спрашивается почему ? Почему Визеля не смогли удержать ? Может потому что у него была на это причина ? Массовый лив произошел в Анизи,и те кто ушел в Анизи по причине что их не кормит Гоп,а в Анизи значит будут ? Бред,просто в причине лива говорят про Гопа(дабы скрыть истинную причину),а истинная причина я уверен в том,что лучше сидеть в стороне,чем лично наблюдать как проигрываеш,вот и всё.Всегда легче сбежать от проблем,а не искать их решение
    Визель ушел. Кто еще с ним? Жена, да Сися. Всё? Или забыл кого-то?
    Массовых ливов, ТАКИХ, не было. И он тоже спонтанно не происходит, значит были планы\идеи, всё копилось - и вылилось в лив. Но до этого разве кто-то смотрел на текущие проблемы? На неудовлетворенность соклан чем-либо? То то и оно.
    Мне самому от этого никакого профита - ТВ нет. Значит ничего нет.
    Просто забавно наблюдать "типа троллинг", аля - Ветры, ну что вы собрались? Да мы вас ждать устали\Собрались? Ну так хрен вам, а не ТВ, берите пустые чипы и т.д.. Ветры что ль виноваты в ваших ливах? Но почему то проблему у себя вы не ищите - у нас всё классно, ливнули пИтухи (утрирую), а вы такие-сякие. Собирались нечестно, принимая кого-то там по плюсу и бла бла бла.
    Цель была собрать состав и норм выступать на ТВ? Была. Она решена? Отчасти да, народ появился. Цель была выполнена каким-то нечестным и аморальным путем? Нет (и не надо сейчас писать, про то что Миша звал людей в пмы, типо переманивал и т.д. - кто не хочет уходить - не уйдет, хоть отсоси ему - значит, опять же, проблема у вас).
    Так что я бы советовал взглянуть в своё "королевство", а не тыкать на других чем-либо. Они виноваты, а эти помешали и т.д. - нет, вы сами проиплись.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #3848
    У наставника 7Ahito7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Визель ушел. Кто еще с ним? Жена, да Сися. Всё? Или забыл кого-то?
    Массовых ливов, ТАКИХ, не было. И он тоже спонтанно не происходит, значит были планы\идеи, всё копилось - и вылилось в лив. Но до этого разве кто-то смотрел на текущие проблемы? На неудовлетворенность соклан чем-либо? То то и оно.
    Мне самому от этого никакого профита - ТВ нет. Значит ничего нет.
    Просто забавно наблюдать "типа троллинг", аля - Ветры, ну что вы собрались? Да мы вас ждать устали\Собрались? Ну так хрен вам, а не ТВ, берите пустые чипы и т.д.. Ветры что ль виноваты в ваших ливах? Но почему то проблему у себя вы не ищите - у нас всё классно, ливнули пИтухи (утрирую), а вы такие-сякие. Собирались нечестно, принимая кого-то там по плюсу и бла бла бла.
    Цель была собрать состав и норм выступать на ТВ? Была. Она решена? Отчасти да, народ появился. Цель была выполнена каким-то нечестным и аморальным путем? Нет (и не надо сейчас писать, про то что Миша звал людей в пмы, типо переманивал и т.д. - кто не хочет уходить - не уйдет, хоть отсоси ему - значит, опять же, проблема у вас).
    Так что я бы советовал взглянуть в своё "королевство", а не тыкать на других чем-либо. Они виноваты, а эти помешали и т.д. - нет, вы сами проиплись.
    Во первых вас никто не обвиняет про ливы,во вторых,была констатация факта приема к вам в клан,разве не так всё было ? Я просто не понимаю смысла ваших слов в том что "пора нам взглянуть в своё королевство",хоть убей но во что глядеть ? Люди ушли так как они захотели,или может из за того что не смогли принять на себя лично поражения,вот и всё,никто их не гнобил,никто насильно не выгонял а то что ушли из за того что не получают плюшек от мастера,то слава богу что выразилась их алчная сущность,только вопрос остается открытым ? Если они ушли из за того что им не платят что то,в клан в котором даже и терр то нету,тогда смысл лива ? Обида на мастера ? Если только это,но покажите мне кланы,где дают зарплату мемберам ? У вас платят зарплату Маднест ? Каждому члену Да и у нас дают до сих пор плюшки
    Последний раз редактировалось 7Ahito7; 18.02.2016 в 17:22.

  9. #3849
    Развивающийся kbutylfhysq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я люблю сервер Омега, людей на нём не многих, но есть такие, бай бай клан Эт, А то что люди собрались и дали псам по щам,в первую очередь в этом вина Этов с их политикой дебилизма и мнимого величия.

  10. #3850
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    вот в чем разница ВЕТРОМ от ЭТ? в том что ЭТ захватил карту когда им некто не препятствовал,тобиш без боев все на халяву,а ВЕТРЫ целеноправленно на это пошли чтоб надовать по щам ЭТ,пусть первый раз не получилось,но всетаки смогли разве нет? а ГОП не смог удержать то что ему досталось на халяву,так что кто тут бойцы я думаю видно)))

+ Ответить в теме
Страница 385 из 395 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения