+ Ответить в теме
Страница 385 из 399 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 3981
  1. #3841

    По умолчанию

    А это конкурс красоты или конкурс "кто больше постарался"? Понравилась картинка - голосуют) Не понравилась - не голосуют) Сторонним наблюдателям без разницы сколько труда вложили вы в это фото.
    Всем добра)

  2. #3842
    Неопределившийся olux житель Идеального Мира Аватар для olux
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Весело тут у вас, впрочем как всегда, из года в год. Уже даже не интересно и все "интриги и расcледования" уже были. Одно скажу, что любой участник хочет победить, а способы для себя выбирает каждый самостоятельно. Не раз и не два здесь были участники плевавшие на свои принципы в поисках справедливости, аля "в прошлый год я не победил из-за "накрутчиков","фотошоперов" и т.д и т.п". Все стали больше помалкивать, чтобы в случае чего подмоченый "ранг" ,ops, репутация не сильно подмокла. Пожелаю лишь одно-постарайтесь оставаться собой.Мэйлу нужно менять свое отношение к конкурсам, как минимум брать ответственность за выбор, а не следить как за крысами в банке, пытаясь выработать у участников рефлексы Павлова, тихо смеясь в сторонке за грызню за пиксельные плюхи.

  3. #3843
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    +1
    При пользовательском голосовании на первых этапах часто нет шансов даже у супер-пупер красивых и способных, чего уж там. И не надо про кланы, вк, толпы друзьяшек, собственные паблики. Не все в этом мире экстраверты, не все считают достойным поведением ходить и клянчить голоса.
    При введении выбора жюри с первых этапов желание участвовать в конкурсах было бы больше у многих, я думаю. Мечты, мечты...

    Желаю удачи Теоноре в этом году.

  4. #3844
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Да, отдельное спасибо девушкам, которые сохранили лицо не только на фотографиях =)

    зы: но Сковородка не права!
    Периодически захожу после 2 тура на форум, но пока что-то писать не решаюсь, очень много мыслей, особенно после форумных дебатов. Но обязательно еще отпишусь, но точно не сегодня. Вы видимо давнее моё сообщение имеете ввиду или какое?
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  5. #3845

    По умолчанию

    Эх, 3-тий тур. Даже не знаю, расстраиваться или радоваться что не попала в него. С одной стороны у меня экзамены и ничего путного я бы не смастерила, с другой стороны хотелось попробовать. Ну ладно, может повезет как-нибудь в следующий раз=)

    По поводу работ. Понравились почти все. Как-то лень писать полный обзор. Скажу что проголосовала за Золушку Lairana, потому что верю, что работа сделана самостоятельно, без чужой помощи в фотошопе. Надеюсь не ошиблась с этим. Уважаю людей, которые делают сами, хотя тут и только фотошоп. Вроде тогда и Малефисента подходит, но, извините меня автор если я не права, серьезно, извините, но я не верю, что делали вы сами. Просто сами сказали, что "До того как начала делать эту работу для третьего тура, я не умела пользоваться фотошопом, то есть вообще.. Пришлось изучать все с 0". Ну... Нет, возможно у вас оказалась скрытая предрасположенность к этому делу, но по-моему не пахнет тут "с 0". Извините.

    Понравились также Ева, Astarch и LanaHavok, Теонора и TheMysticalPanther. Но, я решила, что найдутся люди, которые проголосуют за эти прекрасные работы=) Они действительно на высоте, у меня нет слов=)

    Из парней проголосовала за BIzonn92, ну очень позитивно и запоминается=))

    Всем удачи, надеюсь все довольны проделанной работой и позитивом, полученным тут. Негатив нужно фильтровать=)

  6. #3846
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Эх, 3-тий тур. Даже не знаю, расстраиваться или радоваться что не попала в него. С одной стороны у меня экзамены и ничего путного я бы не смастерила, с другой стороны хотелось попробовать. Ну ладно, может повезет как-нибудь в следующий раз=)

    По поводу работ. Понравились почти все. Как-то лень писать полный обзор. Скажу что проголосовала за Золушку Lairana, потому что верю, что работа сделана самостоятельно, без чужой помощи в фотошопе. Надеюсь не ошиблась с этим. Уважаю людей, которые делают сами, хотя тут и только фотошоп. Вроде тогда и Малефисента подходит, но, извините меня автор если я не права, серьезно, извините, но я не верю, что делали вы сами. Просто сами сказали, что "До того как начала делать эту работу для третьего тура, я не умела пользоваться фотошопом, то есть вообще.. Пришлось изучать все с 0". Ну... Нет, возможно у вас оказалась скрытая предрасположенность к этому делу, но по-моему не пахнет тут "с 0". Извините.

    Понравились также Ева, Astarch и LanaHavok, Теонора и TheMysticalPanther. Но, я решила, что найдутся люди, которые проголосуют за эти прекрасные работы=) Они действительно на высоте, у меня нет слов=)

    Из парней проголосовала за BIzonn92, ну очень позитивно и запоминается=))

    Всем удачи, надеюсь все довольны проделанной работой и позитивом, полученным тут. Негатив нужно фильтровать=)
    Мерси за теплые слова :3

  7. #3847
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Вы читать-то хоть умеете? В посте нет ни слова о скидках. Есть объяснение, почему девушка сделала именно так. А время, потраченное на работу конкурсантами, здесь с самого первого тура подсчитывают люди, не имеющие ни малейшего понятия о том, кто и сколько времени потратил. Кстати, очень классно видно, как из огромного рассказа пытливый ум может выделить пару предложений, вырванных из контекста, чтобы выдать желаемое за действительное.
    Всё в контексте. Мне просто действительно не понятно, зачем при такой широте условий и допущений делать ставку на то, в чём ты ноль (по словам самой же участницы)? Изучить фотошоп с нуля за пару недель и обогнать тех, кто на этом ел собаку долгие годы - нереально. Как я уже говорила, можно было отдаться профессионалам (aka фотографу и визажисту, ну и может ч0рную тряпку в магазине купить, если дома не нашлось), которые за вечер сотворят из модели такую малефисенту, что Джолли прикурит в сторонке А у участницы будет оригинальная и качественная работа, которую так просто честным путём никто не повторит. Но был избран другой путь - убить неделю на то, что любой школьник-фотошопер сделает за 5 минут. Результат немного предсказуем. И чего все возмущаются - нипанятна
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3848
    У наставника igorekgrom на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    1

    Unhappy

    Найди 10 отличий...( Голова , рука, оттенок, и все...) Такая красивая, талантливая девушка, очень жаль. Задумка отличная, если б не ее исполнение с привкусом плагиата(


  9. #3849

    По умолчанию

    пс когда итоги?

  10. #3850
    У наставника borisovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как так допустили такую работу не пойму.

+ Ответить в теме
Страница 385 из 399 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения