+ Ответить в теме
Страница 385 из 1872 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 18719
  1. #3841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Да нет...
    Человек находился в клане. Вступив в него и как думаю, ознакомившись с Уставом. Уверен, что шлемы с ремесла выдавались в порядке очереди людям, которые их заслужили.
    Данное существо (при поддержке соклан) добрался с женой до финальной комнаты, все умерли, он выкопал шлем. Ну вот и вся история.
    Шлем оставил себе.
    Кстати, поправлюсь. Насчет Устава, вряд ли.
    Если, он вступил в ПЕД после на замесе 2Х2 кинул мне ЛВ за, якобы ассист Ордер, то думаю, что ему наплевать на документы, которые нужно читать вступая куда-либо.
    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    ну типо топовые шлемы же нынче самые) стоят бобла немерянно) всегда срачи происходят из за Бобла, девушек, ГейПроф)
    Насколько я помню - коллективная добыча чего-либо, всегда порождала вражду. То есть всегда найдутся недовольные распределением наград. И, чем выше ставки, тем больше недовольных.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 10.02.2018 в 18:39.

  2. #3842
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Насколько я помню - коллективная добыча чего-либо, всегда порождала вражду. То есть всегда найдутся недовольные распределением наград. И, чем выше ставки, тем больше недовольных.
    Ну там не распределение, а очередность получения шлема с ремесла. Скорее всего и до него дошла бы очередь его получать, но это же нужно год, а то и более ждать)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #3843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Кстати, поправлюсь. Насчет Устава, вряд ли.
    Если, он вступил в ПЕД после на замесе 2Х2 кинул мне ЛВ за, якобы ассист Ордер, то думаю, что ему наплевать на документы, которые нужно читать вступая куда-либо.
    А ты питал иллюзии, никак Каждый руководствуется в моменте. Тем, что ему удобно. Не жди сторонников на своей стороне....

  4. #3844
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Данное существо (при поддержке соклан) добрался с женой до финальной комнаты, все умерли, он выкопал шлем. Ну вот и вся история.
    Шлем оставил себе.
    Походу тот кто тебе это рассказал и сам не в курсах был что и как.
    Эридан Анонимус

  5. #3845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну там не распределение, а очередность получения шлема с ремесла. Скорее всего и до него дошла бы очередь его получать, но это же нужно год, а то и более ждать)))
    Для этого должен быть прописан жесткий график и механизм для данного мероприятия. А есть кто подпишутся? С реализуемым прогнозом? А если он не пойдет по плану? Как быть?

  6. #3846
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Для этого должен быть прописан жесткий график и механизм для данного мероприятия. А есть кто подпишутся? С реализуемым прогнозом? А если он не пойдет по плану? Как быть?
    Спроси у ребят из ТОПовых кланов. Я туда раз в полгода хожу от нечего делать.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #3847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Спроси у ребят из ТОПовых кланов. Я туда раз в полгода хожу от нечего делать.
    А они тут есть? пусть напишут. Без рекламных слоганов...но я сомневаюсь
    Кста, сходил вчера на БД...НИЧО не поменялось. Количество дебилов есть константа...независимо от названия серва.
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 10.02.2018 в 18:55.

  8. #3848
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    хех, розелло, как бабки во дворе, несет всякую ахинею и кроме себя никого не слышит)
    Последний раз редактировалось magpw21; 10.02.2018 в 19:42.

  9. #3849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    хех, розелло, как бабки во дворе, несет всякую ахинею и кроме себя никого не слышет)
    слышИт. Учите правила, господа, прежде чем упрекать кого-либо и в чем-либо. (Я не заступаюсь за Розелло. Я его не знаю)
    Не фантазируйте...
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 10.02.2018 в 19:01.

  10. #3850
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    слышИт. Учите правила, господа, прежде чем упрекать кого-либо и в чем-либо. (Я не заступаюсь за Розелло. Я его не знаю)
    Не фантазируйте...
    сгинь) 10 раз
    подлизка рози

+ Ответить в теме
Страница 385 из 1872 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 885 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения