+ Ответить в теме
Страница 385 из 623 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3841
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    фу Вжик...ты злобный тролль..напостил уг и свалил...
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  2. #3842
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ой вашу маму когда сказали что тут будет нечто...... даже не предполагала что настолько)))) и вошла полтора часа назад сюда..... 29 страниц свежих *для меня* весь дом хохотом разбудила, но..... супер даже гениально, Санта-Барбара после такого сказочка для двухлеток на 5 минут перед сном...это же...... круто. А про Питона тоже сразу догадалась что Котёночек, по крайней мере Страусс точно..... и по дате регистрации и по тому что с чего бы вдруг Орионщикам возмущаться тем что у нас на проце, мы ж не лезем к ним,.. да ещё подпись Страуса "Йа Страусс, страус йа", а тут "Йа питон", короче болезнь явная у девушки......

    что-то правда страшно спать идти, вдруг утром проснёшься вот таким же экземпляром....

    а может ещё рассмотреть подробнее вариант, что Вжик тоже котёночек? а то с чего бы непомню уже какой пост Буки (где-то среди доказательств высвечивался) довольно неплохо и грамотно отстаивал честь Вжика в сравнении со Сваром... обратили внимание?)........*что-то и меня прёт, удаляюсь*
    Последний раз редактировалось HvostKomety; 14.10.2010 в 03:47.
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  3. #3843
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а ты присмотрись...пока ты спишь твое тело создает твинкоаки...и становится как ОНА
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #3844
    Любопытный Gray51 житель Идеального Мира Аватар для Gray51
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Своими скринами Амар лишь доказал (конечно, если скрины настоящие, что тоже можно подвергнуть сомнению, учитывая их отношения с Котеночком), что однажды айпи Котеночка и знаменитого Страуса пересекались. При использовании прокси это вполне возможно, если постоянно пользоваться... Я и раньше подмечал, что посты Страуса и Тарасова удивительно похожи по манере, так что это предположение, будто они - одно и то же лицо, вполне реально. Котеночек же более сдержанна в своих замечаниях, поэтому я нахожу между ее постами и постами Страуса мало общего. Это очень сильно нужно болеть, чтобы оказаться одним и тем же лицом...

    Ну а вообще, порядка 30 страниц за один вечер в нашей теме - это круто...
    Да что ж все на ай пи зациклились, там без него понятно, что некий Бука ака Страус и т.д., имеющий доступ к вентре и закрытому форуму Судей, а также облагораживающий Котёно4ка, это и есть Котёно4ек.
    А, учитывая IP, скорее очень сильно надо болеть, чтобы отрицать, что это одно лицо.

    Ну чёрный пиар, тоже пиар.

    Одну умную мысль выложит Францисска
    Ждём-с.
    Просто тру

    Процион:
    WR | 92+ | С бананом Off
    WF С бао On
    WR C бог-рабом On

  5. #3845
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Иди нафих, Алу, и так уже муж от компа гонит и ругается, а присмотрюсь....это ж ещё часа на 2
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  6. #3846
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я вот спать идти боюсь...а то проснусь а я уже не Алу,а Котеночек...и не обор,а дру,и не в Инсах а в Жужле,и куча у меня будет акков,и мозги набекрень....ужсваще
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  7. #3847
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Алуууууууууууу, неееееееееееееееееееет, ты уже в подписи признаёшь в себе Котёночка ????? аааааааа, ну всё....... апокалипсис настал......
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  8. #3848
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    она будет жить в каждом из нас Оо культ личности Сталина не актуален....Культ личности котеночка педалит
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  9. #3849
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    она будет жить в каждом из нас Оо культ личности Сталина не актуален....Культ личности котеночка педалит
    :rtfm:
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  10. #3850
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Поздравляю, леди Та-чье-имя-нельзя-называть
    Вы стали той, кем хотели, первой бабой на деревне
    Пожалуй ни об одном мастере Проциона не сказали за все время сервера, сколько о вас за сегодняшние 6 часов ))))
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

+ Ответить в теме
Страница 385 из 623 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 485 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения