Страница 385 из 434 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 4336
  1. #3841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Посчитайте, формула на ХП не соответствует действительности.
    В формуле атаки непонятно, что есть Верность (откормленность?) и как использовать коэффициент атаки у пета. 49/75 к примеру, это 49 или 0,66?
    49/75 означает , что сейчас 49%, а макс можно сделать 75%

  2. #3842
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    greeza на пути к Городу Драконов Аватар для greeza
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    А где в формуле на ХП учавствует коэффициент? В любом случае, никакого отклонения быть не должно.
    Если коэффициента быть не должно, то для чего тогда вообще наследственность? Тогда бы и крутить статы было не за чем.

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    49/75 означает , что сейчас 49%, а макс можно сделать 75%
    Ну вот и прояснилось)
    "И включили они гиперы, и заполнилась мира нубами великоуровневыми..." - из истории Идеального мира.
    Love is... С 8 марта! В голове

  3. #3843
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Ну о чем можно тогда говорить, если в формуле нет одной из переменных, которая там обязательно должна быть? ) Полагаю, ту ткакое-то недопонимание с той частью, которая написана константой =24.
    Проверяем атаку грейженного Феникса по формуле.
    Макс. планка на пушке 1274, с колец 100, допы 0, камни на 84, атака не вызванного фена 5010. Верность не представляю как всунуть. Учитывая коэфф. в 49%, должно получиться 5724. На практике 5926.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #3844
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Интересен прирост
    То есть какой бао будет у хэви лисы, на сколько он будет толст и с физой
    лучшее хп у бао будет при фуллконовой лисе)
    хоть я и не хэви... сейчас я перекрутила статы, атака 65/65, а в цифрах больше 5к получилось (другие параметры не помню). так что хорошие показатели ощутимо прибавляют, главное, чтобы было что наследовать.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 12.10.2013 в 02:32.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #3845
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    "Некоторые", "на скорпиона"- у меня кроваток стоял везде, начиная с бао, заканчивая пчелой(когда не было фена) считаю его полезнее агра(ибо переваривать мне обычно не с кого) и лучше чем когти, ибо стоит в 30 раз дешевле. На дд петов ставить мастхэв, как по мне.
    В последнее время я тут начитался разных извращений в выборе скиллов, что я специально сказал, что "некоторые".
    Мне "Борьба тигра" всегда нужна была для мгновенного переагривания мобов с себя/сопартийца, поэтому в моем случае полезнее именно она, а не кровоток.
    На дд я тоже выучил бы, но есть тут люди, ставящие вместо него бафы, потому что выживаемость пета и его контроль важнее для них. Каждый подстраивает пета под свой тип игры.
    Надеюсь, теперь понятно, почему "некоторые".

    На бао стоит тип "Крепость" с постоянным, но небольшим хиллом + 12 пз. На мобах хиллить вообще не надо, у меня он троих держал без уменьшения хп. Доволен.



  6. #3846

    По умолчанию

    по поводу коэф. наследования.
    поснимал немного одежку и посмотрел на изменеие ХП пета.
    имеется коэф насл ХП 22
    в полной одежде ХП пета 4193
    снял с дру 80 ХП - ХП пета стало 4176 (=4193 - 80*0.22)
    снял с дру 105 ХП - ХП пета стало 4170 (=4193-105*0.22)
    снял с дру 350 ХП - ХП пета стало 4116 (=4193-350*0.22)
    пока не знаю, как привязать к базовому ХП дру общий прирост, но прирост от одежды умножается на коэф наследования включая точку, доп. бонусы(просто ХП и КОН) и камни.

    дру 101 5149ХП, пет 101ур в клетке 3589 ХП.
    полностью оголить лису не удалось, инв. забит xD но это следующее направление теста.
    Последний раз редактировалось Awe; 11.10.2013 в 18:43.

  7. #3847
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Как я жалею о затертом у бао 3 года назад стане)) Знала бы, что такая фигня выйдет, таскала бы его сейчас на пвп вместо фена
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #3848
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Как я жалею о затертом у бао 3 года назад стане)) Знала бы, что такая фигня выйдет, таскала бы его сейчас на пвп вместо фена
    Вы уже третья тут Обнимемся!
    форумный маскот

  9. #3849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    В последнее время я тут начитался разных извращений в выборе скиллов, что я специально сказал, что "некоторые".
    Мне "Борьба тигра" всегда нужна была для мгновенного переагривания мобов с себя/сопартийца, поэтому в моем случае полезнее именно она, а не кровоток.
    На дд я тоже выучил бы, но есть тут люди, ставящие вместо него бафы, потому что выживаемость пета и его контроль важнее для них. Каждый подстраивает пета под свой тип игры.
    Надеюсь, теперь понятно, почему "некоторые".

    На бао стоит тип "Крепость" с постоянным, но небольшим хиллом + 12 пз. На мобах хиллить вообще не надо, у меня он троих держал без уменьшения хп. Доволен.
    Честно говоря, я бы на бао вообще поставил удачу.
    Если у дрели 12к хп бао хп 7.5, представляю что будет с удачей.
    Т.е. все таки хилл полезная штука, как я понимаю?
    А что можно выбить еще, если не его? На деф опять же
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  10. #3850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я бы на бао вообще поставил удачу.
    Если у дрели 12к хп бао хп 7.5, представляю что будет с удачей.
    Т.е. все таки хилл полезная штука, как я понимаю?
    А что можно выбить еще, если не его? На деф опять же
    Я выбила на бао баф на агр 4го лвла. Потестила в хх с сином 3.33 - ни разу не снял. =3 И с мобов под рай три чи и морайкой +7 я с него снять не могу. Поэтому этот скилл обязательно оставлю в желаемой связке.
    Вторым скиллом упал массагр, но мне как-то больше хочется хилл. Только не могу определиться, что лучше - реген или бафф на реген с шансом, при атаке?

Страница 385 из 434 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения