+ Ответить в теме
Страница 386 из 399 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 3981
  1. #3851

    По умолчанию

    Нет ну на самом деле колобок сделан точно такж, но я считаю, что такая работа не должна быть рассмотрена в качестве призовых 2 мест.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  2. #3852
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Как я рада, что этот достаточно эмоциональный марафон закончится через 3 часа.

    Какими бы ни были результаты этого огромного конкурса, любой из нас, финалистов, выиграл намного больше, чем золото.
    С моей стороны, это ОГРО-ОМНЫЙ круг приятелей. По-моему, та презентация меньше обо мне рассказала, нежели эти приятные люди теперь знают обо мне, с которыми мы общались каждый день с момента создания общей презентации.
    Мы друг друга поддерживали. Каждый раз.
    Их поддержка заставляла меня с некоторой иронией смотреть на мои личные результаты в сравнении с другими девочками в финале. За эти 4 дня я получила тонну комплиментов про свою работу. Они сыпались и в общем чате ВК, и в л.с. ВК, и в л.с. на форуме, и в этой теме меня хвалили. Я поблагодарила каждого из них. Мне это ценно.
    Для тех, кто со мной лично не общался, могу сказать, что как раз в этом коротком видео мы с Ромкой именно такие, какие есть. С щепоткой стеснения, но настоящие. Если бы встретились лично, именно такими бы вы нас и увидели. Ни финальные фотографии, ни отборочные так не раскрыли нашу сущность, как эти 5 минут нашей болтовни практически не о чем. Необязательно нужно рассказывать о себе, чтобы зрители смогли понять, какой ты человек.
    Один из ребят сказал, что самое важное в этом конкурсе, что мы вместе до конца. За что хочу поблагодарить и лидирующую пару этого этапа. Ребята, лично я буду счастлива видеть реальную пару в победителях. Это будет огромная победа для вас обоих!
    И благодарю мою половинку, который единственный знает мои истинные чувства в течение всего конкурса.

    В этом году я заняла нейтральную позицию, или быть точнее, позитивную позицию. Я была за всех, мне нравились все. Все мы разные, и воспринимать каждого надо не со своей точки зрения, а с точки зрения этого человека. Не бывает одной истины.
    За один свой минус я уже извинялась перед Юлькой в обзоре презентаций.
    Каждый участник - это индивидуальность. Каждый участник - творческая личность. Каждый участник - это живой человек со своим реалом, со своими принципами и мировоззрением, со своей точкой зрения. Каждый участник имеет свой предел терпения, читая разносторонние комментарии на форуме. Если вы так и не опустились до прямолинейной непрошеной критики, до оскорблений, до перехода на личности, до обсуждения внешности участников, до суждений, достоин человек своего места в рейтинге или нет, то вы - самый достойный победитель конкурса в первую очередь для себя.

    Большое спасибо организаторам конкурса за возможность рассказать о себе не только в рисунках, но и на видео, на фото. Спасибо, что выбрали наше видео для 20-ки финалистов.
    И всем выше нос! Все позади, и от нас уже ничего не зависит!

    И мы самые счастливые мисс и мистер этого конкурса

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  3. #3853
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Периодически захожу после 2 тура на форум, но пока что-то писать не решаюсь, очень много мыслей, особенно после форумных дебатов. Но обязательно еще отпишусь, но точно не сегодня. Вы видимо давнее моё сообщение имеете ввиду или какое?
    В плане что не прошла, нупка)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  4. #3854
    Финалист конкурса красоты 2015 demon1905 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    Red face

    Всем спасибо за то что проголосовали за всех нас.
    Первый раз участвую в этом конкурсе , и он мне очень понравился.
    Много переживаний,адреналина и эмоций - в общем действительно весело и активно.
    Спасибо всем участникам ,все молодцы.
    А победителям отдельное УРА!)

  5. #3855
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ловите статистику)

    Мисс Perfect World 2015 (3 тур) (26.05 00:00:25)
    1. LanaHavok 1181
    2. yulka14 849
    3. Teonora 742
    4. eva7788 348
    5. Leilla 342
    6. ZariadkaDliaUhei 218
    7. Lairana 211
    8. lvnikalv 177
    9. villyloool 122
    10. TheMysticalPanther 93

    Мистер Perfect World 2015 (3 тур) (26.05 00:00:44)
    1. Astarch 801
    2. KarinaMagnus1 495
    3. Alai 488
    4. demon1905 205
    5. BIzonn92 162
    6. Odisey7 141
    7. sedmalk 133
    8. sashaiw 76
    9. khornephoenix 59
    10. dendron5 43

    Все большие-пребольшие умнички!
    Поздравляю с завершением конкурса

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #3856
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Teonora достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,042

    По умолчанию

    Жизнь - боль. Но мы пытались
    Всех с окончанием нервотрёпки. Победы достойным!

    Я почему-то в прошлогодней теме так и не нашла статистики прошлого третьего тура, хотелось сравнить цифры и их прогресс. Точно помню что кто-то выкладывал, но её нету.

    Девушка с татуировкой батона.

  7. #3857

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, до слез. Это так мило, честно и искренне! Сейчас редко встретить можно по-настоящему искренних людей. Вообщем великолепные слова, согласна с вами во всем=) Удачи в всех творческих и не только начинаниях.

    Поздравляю всех с окончанием. С вами было весело=)

  8. #3858

    По умолчанию

    вангую по голосованию так Очарования получат LanaHavok и Astarch, а мисс и мистер будут Teonora и KarinaMagnus1))(или Alai)

  9. #3859
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    В плане что не прошла, нупка)
    Не виноватая я,это админы не пропустили =D А так да, нупка, не дотянула с видео, еще успею в следующем году)Но спасибо за такие приятные тапки в мою сторону!
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  10. #3860
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana38 Посмотреть сообщение
    Эх, 3-тий тур. Даже не знаю, расстраиваться или радоваться что не попала в него. С одной стороны у меня экзамены и ничего путного я бы не смастерила, с другой стороны хотелось попробовать. Ну ладно, может повезет как-нибудь в следующий раз=)

    По поводу работ. Понравились почти все. Как-то лень писать полный обзор. Скажу что проголосовала за Золушку Lairana, потому что верю, что работа сделана самостоятельно, без чужой помощи в фотошопе. Надеюсь не ошиблась с этим. Уважаю людей, которые делают сами, хотя тут и только фотошоп. Вроде тогда и Малефисента подходит, но, извините меня автор если я не права, серьезно, извините, но я не верю, что делали вы сами. Просто сами сказали, что "До того как начала делать эту работу для третьего тура, я не умела пользоваться фотошопом, то есть вообще.. Пришлось изучать все с 0". Ну... Нет, возможно у вас оказалась скрытая предрасположенность к этому делу, но по-моему не пахнет тут "с 0". Извините.

    Понравились также Ева, Astarch и LanaHavok, Теонора и TheMysticalPanther. Но, я решила, что найдутся люди, которые проголосуют за эти прекрасные работы=) Они действительно на высоте, у меня нет слов=)

    Из парней проголосовала за BIzonn92, ну очень позитивно и запоминается=))

    Всем удачи, надеюсь все довольны проделанной работой и позитивом, полученным тут. Негатив нужно фильтровать=)
    Большое спасибо, Лана :* @-->--

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

+ Ответить в теме
Страница 386 из 399 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения