+ Ответить в теме
Страница 387 из 399 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 3981
  1. #3861
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Спасибо всем ребят и за плохие и за хорошие отзывы!) Очень рада окончанию этого конкурса, а еще больше рада, что мой круг общения расширился, и я познакомилась с очаровательными, талантливыми девушками, с которыми мы общались в vk в течение всего конкурса!
    Как и сказала Аня, было очень много поддержки, и это действительно здорово! Здорово, что в такой жесткий конкурс, как конкурс красоты, мы сплотились, подружились и стали для друг друга ближе! Удивительно узнать вот так людей с другой их стороны! И хоть участникам из Москвы, может повезло и больше, и у них была возможность всем встретиться, я довольствуюсь чем есть, а это и так уже не мало!)))
    Аня, Оля, Агния, Ира, Настя, Варя! Я вас всех очень полюбила! Душевные, светлые и прекрасные девушки, наполненные солнечным оптимизмом и талантов видеть во всем прекрасное! Желаю всем иметь этот огонек внутри, научиться терпению, уважению, взаимопониманию и поддержке! Всем огромное спасибо)) Всем добра!)
    Последний раз редактировалось Lairana; 26.05.2015 в 13:56.

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

  2. #3862
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Ну что, можно поздравить всех с окончанием этой нервотрепки! Ни на секунду не переставала следить за всем конкурсом, поэтому тоже хочу вставить пару комментариев от себя на счет всех финалистов))) Всех кто прошел в 3 тур поздравляю, и немного вам завидую, конечно же по-белому, за всех безумно рада! Сама бы тоже хотела бы участвовать в третьем туре, т.к. тематика этого тура очень тронула душу, жаль была не с вами в этому туре, НО многие из нашей беседки знают что была морально с каждым из вас! И так, пару слов относительно работ каждого участника этого тура:

    Lairana, Ксюш, идея замечательная,и атмосфера которую ты пыталась создать на картинке тоже сказочная. Но в беседке уже всё разбирали, свои ошибки ты знаешь, и это не повод обижаться на комментарии других людей, а повод расти и тренировать свои навыки, например того же фотошопа)Я знаю что ты способна на бОльшее!

    lvnikalv, Без дополнительных комментариев только по одной картинке и так понятно кто ты и из какой сказки! Это идеально, не отходя ни на миллиметр от конкурса ты выполнила его на все 10000%! Умница да и только!

    eva7788, Солнце, костюм сногсшибательный, и этот хвост просто загляденье! Не могу даже представить сколько сил и времени на него ушло! Но исполнение хромает, хотелось большего, ду маю ты сама понимаешь. Зная то что ты можешь вытворять с огнем я ожидала намнооооого большего. Жар птица танцующая с огнем-это было бы то самое! Но это моя фантазия наверно... Знаю что погода и здоровье подвело, жаль что не вышло на все 100% реализовать свои планы, как никто другой понимаю тебя, у меня так же вышло и с видео, к сожалению жюри поблажек не делает(

    yulka14, Изначально когда увидела работу был только один восторг! Думаю ну ничего себе!!! Скинула многим своим знакомым эту картинку показать как всё же люди умеют и могут! Но......почитав форум расстроилась и поняла что действительно это кадр из фильма, но очень качественно обработанный. Простите дорогие форумчане, но ни в каком виде я не принимаю такой плагиат, вставить лицо на место другой героини и провести цветокоррекцию может почти каждый, а так хотелось видеть именно ваши достижения, будь то костюмы, макияжи, ну или даже фотошоп( но только полностью нарисованный, а не вырезанный и вставленный в чужой кадр), вообщем то что показывает именно вас! К сожалению огорчилась на счет этой работы..

    ZariadkaDliaUhei, Это замечательная сказка, с твоими замечательными костюмами. Динь-это твой персонаж, красивое исполнение, красивые костюмы, и думаю, будет что показать детям Любой ребенок будет рад увидеть свою маму в сказке, особенно в такой! Всё сделала сама, умница!

    LanaHavok, Напишу сразу про вас двоих. Это замечательная и очень трогательная сказка. Она идеально вам подходит. Вашим исполнением и этой сказкой вы покорили сердца многих кто принял голосование в этом конкурсе. Вы большие умки, и костюмы сами делали, и такая фотография..Исполнение на высоте,за что и получили так много голосов! Любви вам и надеюсь вас увидеть и в следующем году в этом конкурсе!

    Leilla, Вот кто-кто,а многие наверняка бы не решились бы взять эту роль, даже если бы кто-то им подал бы идею. Твоя лягушка очаровательная, а фигура загляденье, думаю каждый бы принц встретив такую лягушку бы на своем пути постарался бы поцеловать её, а все стрелы летели бы только в твою сторону, чтобы лишний раз увидеть тебя Далеко не каждый бы смог так хорошо сыграть эту роль!

    villyloool, Виля! Я уже писала в беседке =D....Это на сколько надо быть упоротой и сумасшедшей девушкой чтобы такое придумать!? Мне страшно представить что творится у тебя в голове! Но как известно многие великие творческие люди немного сумасшедшие, а некоторые даже очень)) Это шедевр!)) В этом конкурсе из девчонок по работам отобрала себе 3 фаворитов- и твоя безумная идея оказалась в этой тройке!

    Teonora, именно за эту работу я отдала свой голос! При том еще тогда, когда там было 0 голосов!!!=D Ну, кто говорил что наша Теонора не женственная и мужиковатая?! Эта девушка всем утерла носы!!!!! Так красиво исполнить Юбабу... персонажа, которого изображают и описывают достаточно страшно и непривлекательно, мне кажется это сложно, а главное исполнить её так, чтобы было понятно и без слов что это именно она. Унесенные призраками-это один из моих любимых мультиков,и понять что это именно она мне не составило труда даже без описания. Честно, болею и переживаю именно за Теонору, и надеюсь она получит корону в этом году! А все комментарии, которые пишут другие люди, что ты не женственная, что не можешь быть мисс, это всё брехня, и то что ты отличаешься своей внешностью от многих "сладеньких" девочек это еще ничего не значит, от себя скажу что мне всегда нравился такой типаж девушек, этаких дерзких пацанок, которые могут утереть нос любому, а еще с твоей внешностью..Не слушай никого. Не вешай лапы и не опускай нос, когда пишут неприятные вещи в твою сторону. Как говорят: "Шли всех на ... ты прекрасна!" )))

    TheMysticalPanther, Анютик, ты уже огромная молодец что дошла с Ромкой до 3 этапа. Идея замечательная, особенно роза во льду. Правда тебя сложно узнать в этом образе, НО сколько сил ты потратила на этои главное САМА ! И так поменять свой образ от отзывчивой теплой душой девочки до холодной Снежной королевы! Ты можешь быть любой, и ты молодец! Не переживай что по голосам ты далеко, ты в 3 этапе и это уже маленькая победа + и эти картинки у вас останутся с Ромкой в семейном альбоме. И СПАСИБО тебе огромное что придумала и воплотила эту идею с видео, я на этом этапе встретила столько хороших людей, все так друг друга поддерживали, уже только это мероприятие стоило того чтобы в этом году поучаствовать в конкурсе,я очень рада что познакомилась со всеми вами(пойду поплачу в подушку от радости)!!! Надеюсь наша беседка просуществует еще долго

    demon1905, красивое исполнение своей роли) Правда мне больше эта картинка напомнила кадр из фильма "Человек-амфибия". Жаль на форуме вас не видно. Но кто бы и что не говорил, мне нравится!

    Вот тут выскажусь сразу по поводу двух работ. sashaiw и khornephoenix. Знаете есть песня такая у группы Шпильки, там поется : "Мама скажи мне где нормальные парни? Эти что есть и женственны или коварны! Вымерли все казановы и ловеласы. Мама, вокруг одни....папуасы!" Если не слышали, то послушайте, поймете о чем я. Да, фотографии красивые, да, идея интересная, но я не понимаю эти работы. Я пойму еще работы в виде Аниного Ромы, когда он изображал друидку, когда это все идет в форме стеба, и забавно, и прикольно, и красиво. А вот делать точную копию девушки.. Ну не моё это, это не по-мужски,и это очень женственно. И да, пугает что образы намного женственнее самих девушек которые есть в нашем конкурсе. Вообщем парни становятся всё женственнее, нормального мужчину в наше время и вовсе сложно найти, меня в наше время это пугает. Я знаю что многим девочкам и нравятся такие мальчики, но это не моё, я люблю Мужчин( именно с большой буквы). И Никого обидеть не хотела, у ваших работ много единомышленников, которые поставили вам +,я же ставлю -.

    dendron5, Хороший,милый шляпник!!!Правда не такой безумный как в Алисе, но в этом тоже своя изюминка! Сириус, я с вами!!!)))

    sedmalk, вот тут у меня нету слов. Атмосфера сказочная, и персонаж... всё идеально! Скажу просто всё исполнено на 100 баллов!!! Голос ушел именно ему за идеальное исполнение.

    KarinaMagnus1, Воооот это наше!! Это родное!!! И это по-русски!!!!=D Молодец, замечательная работа, прям за душу тронуло как это близко к нашему русскому народу!!!! Попал на все 100 %

    Alai, образ на столько реалистичный, просто бомба!!!! Я когда увидела, так по мне пробежался табор мурашек! Это круто!

    Odisey7, по исполнению напоминает работу yulka14, но это всё сделано с такой иронией и юмором, что и придраться то на самом деле то и не к чему))) Да и идея то на самом деле забавная голова-колобок... Забавно-забавно...)

    BIzonn92, Ромка, ну я уже писала, что ну не узнать вас. Но всё равно всё классно. Моё мнение вы знаете

    И всем огромное спасибо за всю вашу поддержку в течение всего этого конкурса! Все огромные молодцы!!!!!
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  3. #3863
    Финалистка конкурса красоты 2015 Lairana житель Идеального Мира Аватар для Lairana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Ну что, можно поздравить всех с окончанием этой нервотрепки! Ни на секунду не переставала следить за всем конкурсом, поэтому тоже хочу вставить пару комментариев от себя на счет всех финалистов))) Всех кто прошел в 3 тур поздравляю, и немного вам завидую, конечно же по-белому, за всех безумно рада! Сама бы тоже хотела бы участвовать в третьем туре, т.к. тематика этого тура очень тронула душу, жаль была не с вами в этому туре, НО многие из нашей беседки знают что была морально с каждым из вас! И так, пару слов относительно работ каждого участника этого тура:

    Lairana, Ксюш, идея замечательная,и атмосфера которую ты пыталась создать на картинке тоже сказочная. Но в беседке уже всё разбирали, свои ошибки ты знаешь, и это не повод обижаться на комментарии других людей, а повод расти и тренировать свои навыки, например того же фотошопа)Я знаю что ты способна на бОльшее!
    Мерси) Да конечно знаю разбирали все Это мне и нравиться) Сплоченность и поддержка
    В следующем году дам всем жаааару

    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя Leirana Cinderella

  4. #3864
    На перепутье agniya1231 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Столько теплых слов в адрес нашей беседки в вк)
    А вот я буду верить, что как-нибудь мы все обязательно соберемся в реале
    Последний раз редактировалось agniya1231; 26.05.2015 в 12:20.
    Астра|Жрец|102|Delete
    Астра|Мистик|101|Delete
    НедоМАГная персеянка С:

  5. #3865
    Мисс PW 2015 LanaHavok житель Идеального Мира Аватар для LanaHavok
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Всем добрый день!
    Поздравляю всех участников с окончанием конкурса! Хочу сказать, что в этом году все работы были на высоте! Не было ни одного участника, который не справился с заданием. Все выложились на 100%, и это безумно здорово!
    Спасибо огромное всем за вашу поддержку! Просто улыбка не сходила с лица, столько положительных эмоций мы получили! Спасибо всем участникам за то, что не смотря на условия высокой конкуренции и борьбы вы остались собой) Не припомню я в этом году грандиозных разборок, и это очень радует)
    Желаю всем всем всем удачи!



    P.S. интересно, а когда примерно будут результаты?)

  6. #3866
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Думаю, что результаты будут сегодня в 6
    И скорее всего мнение жюри совпадет с мнением народа . А значит мистером и мисс станут Лана и Астарх. А очарованием вторые места Вовка и Малефисента , что ужасает ( я про женскую номинацию)
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  7. #3867
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Даже как-то жаль что уже все закончилось. С удовольствием всегда наблюдаю за этим конкурсом, особенно в третьем туре.
    Поздравляю участников с окончанием нервотрепки Хотя как уже понятно многие получили от этого конкурса намного больше чем стильки и голд, очень рада за тех кто так здорово провел время и нашел новых друзей

    Как бы я хотела что бы распределились места:

    Лана и KarinaMagnus1 - мисс и мистер очарование
    Теонора - мисс ПВ
    Astarch - мистер ПВ

    Ждем сюрпризов от жюри)

  8.   #3868
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Результаты будут завтра, т.к. еще требуется время на снятие накрутки.
    Потерпите, пожалуйста, хотя я понимаю, что это трудно

  9. #3869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megg Посмотреть сообщение
    Результаты будут завтра, т.к. еще требуется время на снятие накрутки.
    Потерпите, пожалуйста, хотя я понимаю, что это трудно
    воооооооооооу
    выложите потом у кого сколько без накрутки :3
    Последний раз редактировалось villyloool; 26.05.2015 в 13:03.

  10. #3870
    Мисс PW 2015 LanaHavok житель Идеального Мира Аватар для LanaHavok
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    воооооооооооу
    выложите потом у кого сколько без накрутки :3
    Тоже хочу посмотреть без накруток ^^

+ Ответить в теме
Страница 387 из 399 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения