+ Ответить в теме
Страница 387 из 623 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3861
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да и вопрос на засыпку? Зачем котеночке, буке и проч ее твинкоаккам пользоваться одним и тем же проксисервером? Нормальные люди сидят со своих айпи и не парятся.. Нам типа скрывать нечего =))

  2. #3862
    Развивающийся rkfkzyfdfc житель Идеального Мира Аватар для rkfkzyfdfc
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    А я то думаю чтоже блэк так начал зашищать алекса тарасова в одной темке после чего бананы человек 5 отхватило)

    мда...полночи подстолом и теперь утром весь офис как на дурака смотрел пока я читал пост котеночка)

  3. #3863
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Знаешь, Лена, что мне больше всего вчера понравилось? Наш утренний экспромт с Сергеем. Действовали мы не сговариваясь. Я его еще в воскресенье просил тебя не агрить, но он не выдержал и вышел на форум. И добился неожиданного результата - вылез Блэк, о котором уже все подзабыли. С Майами что ли примчался? Ты настолько была шокирована появлением Амара в теме Джадгес, что потеряла внимание. Настолько был беспонтовый пост Блэка, что я тоже сагрил. Моро, Морлок, Морганет. Ты потеряла наблюдательность из-за страха. Мои резкие доводы были настолько логичны, что тебе пришлось слить Блэка в образе Буки. А потом уже... пост мой, пост Сереги, не сговариваясь. Подошла ничего не подозревающая Тоби... интрига была создана. Экспромт... мда.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  4. #3864
    Любопытный Gray51 житель Идеального Мира Аватар для Gray51
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artamonik Посмотреть сообщение
    Бред все это. Где доказательства, что скрины с айпишниками получены именно от модеров? Извините, но верить простым пользователям форума в данном вопросе как то наивно... Раз уж у вас есть ТАКИЕ связи с модераторами, то пусть отпишутся тут и подтвердят.

    Что там дальше должно быть? расрасрас?
    ах да, еще "кидайте тапки" и "яд приготовил"
    Хоспаде, жужи, отстаивать честь соклана - это, конечно, хорошо, но будьте объективнее, коли судьями назвались.
    про обсуждения не по теме - вам от апов плохо? Вжику вон нравится.
    Тоби +1.
    Просто тру

    Процион:
    WR | 92+ | С бананом Off
    WF С бао On
    WR C бог-рабом On

  5. #3865
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ладно, пошел я работать.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  6. #3866
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Подошла ничего не подозревающая Тоби... интрига была создана. Экспромт... мда.
    Почему сразу ничего не подозревающая? =)) Я подозреваю всех и всегда.. А теперь мне еще и котеночек мерещится всюду будет =))
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3482
    Кстати, слышала что вы психологом будете... Если не трудно в лс объективную оценку меня любимой, так сказать взгляд со стороны... Буду знать хоть над чем работать =)

  7. #3867
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sauce_kgd_ Посмотреть сообщение
    Киса, вы пошлый человек.
    Саус + 100500)))) Пост Сёмки после всего ЭТОГО меня тоже рассмешил уже намного больше остального)))))

    "В мне вот, как женщине, из всех ее образов больше понравился блэк.. " - ога Тоби, присоединяюсь, и кстати именно заметки Блека чисто по стилю выражения мыслей и расстановки смайликов (использование одних и тех же смайлов, которые перечесть по пальцам) идентично постам Котёночка....

    "Чего стоит один бред о том, что ещё и Вжик является твинко-акком" - Эмммм, про Вжика как твинко-акка..это разумеется шутка, хотя бы по тому что в вентре у него обворожительный мужской голос, и кроме тебя, Лена, вроде все поняли про стёб и даже не обратили внимания.

    А вообще перечитав это всё пусть уже бегло, возникает вопрос.... вот и не лень вам было искать и скринить разговоры в скайпе более полугодовой давности?! и главное скрины то не только у Амара с котёно4ком...... Признайтесь честно....- вы в каком году или каком месяце запланировали и разработали эту блестящую журналистскую игру? а статья или книга по данным материалам выйдет в свет? издательский дом уже выбран? и кстати задумайтесь о выборе кинокомпании .... ведь сие творчество может вылиться во вполне успешный фильм-однодневку, хотя может и дольше проживёт или возможно станет бестселлером. Но самый главный вопрос..... придумали уже куда потратите совместный гонорар? :rtfm:
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  8. #3868
    Любопытный Gray51 житель Идеального Мира Аватар для Gray51
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    14

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Ладно, пошел я работать.
    Да, кстати, молодец, пятёру за работу. Вообще красавец.
    Просто тру

    Процион:
    WR | 92+ | С бананом Off
    WF С бао On
    WR C бог-рабом On

  9. #3869
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Почему сразу ничего не подозревающая? =)) Я подозреваю всех и всегда.. А теперь мне еще и котеночек мерещится всюду будет =))
    а мне вот даже приснилась Котёночек, но слава богу уже забыла сон в деталях.... ужс ужс
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  10. #3870
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HvostKomety Посмотреть сообщение
    обще перечитав это всё пусть уже бегло, возникает вопрос.... вот и не лень вам было искать и скринить разговоры в скайпе более полугодовой давности?! и главное скрины то не только у Амара с котёно4ком...... Признайтесь честно....- вы в каком году или каком месяце запланировали и разработали эту блестящую журналистскую игру? а статья или книга по данным материалам выйдет в свет? издательский дом уже выбран? и кстати задумайтесь о выборе кинокомпании .... ведь сие творчество может вылиться во вполне успешный фильм-однодневку, хотя может и дольше проживёт или возможно станет бестселлером. Но самый главный вопрос..... придумали уже куда потратите совместный гонорар? :rtfm:
    Просто это чудо уже больше полугода выливает грязь со своей тучи твинкоакков на всех, кто попадается под руку, даже Сварога не упустила...А мни этом еще наглости хватает называть меня какахометательницей... По сравнению с ней так я вообще невинная лань.. Конечно с питоном она л0ханулась...Видимо от недостатка культурной пищи и переизбытка желчи все еще "создания тьмы" стали похожи на одно большое невнятное быдло...
    АлексуМоро аплодирую стоя О_О

+ Ответить в теме
Страница 387 из 623 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 437 487 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения