+ Ответить в теме
Страница 389 из 858 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 8578
  1. #3881
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    на кв. кристалы помоему, там нип лягушка, и бъешь муравьиным,а если гарпию качаешь, то вообще лафа, ставишь на авто атаку карусель.
    как,что дальше сами....
    лично для меня 1 минус, каждые 4 часа данж обновляется...
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

  2. #3882
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    на кв. кристалы помоему, там нип лягушка, и бъешь муравьиным,а если гарпию качаешь, то вообще лафа, ставишь на авто атаку карусель.
    как,что дальше сами....
    лично для меня 1 минус, каждые 4 часа данж обновляется...
    Сяп!
    а то в 4-ю куба попадаю раза с 20-го
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #3883
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    качнул друля, почти 100й, еще много дел, но все же, пора пета подыскать (да да, я 99й друль без пета)
    Обезьяну почти замутил, где качать этого гада? И что еще пету надо сделать?
    100500 раз писали, качать пета на боте на любых мобах своего лвл или выше. Друля прекрасно стоит на боте если подобрать макрос, тем более друля с ЦГД. Надо поставить обезьяне скилы с кх на магдэф и физдэф и написать заявку в Барсы.
    Самое главное тебе предстоит узнать - друля никого сейчас убить не может и хуже друли в пвп только маги. Добро пожаловать в мир саппорта.

  4. #3884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    100500 раз писали, качать пета на боте на любых мобах своего лвл или выше. Друля прекрасно стоит на боте если подобрать макрос, тем более друля с ЦГД. Надо поставить обезьяне скилы с кх на магдэф и физдэф и написать заявку в Барсы.
    Самое главное тебе предстоит узнать - друля никого сейчас убить не может и хуже друли в пвп только маги. Добро пожаловать в мир саппорта.
    Так и хочется спросить с какой пещеры вы вышли или с какого года =)

  5. #3885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Сяп!
    а то в 4-ю куба попадаю раза с 20-го
    зато в кубе бота можно поставить, а на лягушке каждый раз придется активировать квест, чтоб появились мобы

  6. #3886
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Так и хочется спросить с какой пещеры вы вышли или с какого года =)
    Выразите свою мысль более понятно, что из моих утверждений Вам кажется неактуальным?

  7. #3887

    По умолчанию

    Лиса как была так и отсталось - 1 из лучших классов для соло пвп)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #3888
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Лиса как была так и отсталось - 1 из лучших классов для соло пвп)
    Правда? Ну может у меня шмот не подходящий, 44па, 32к магатаки без бафов, танки и вары в схожем шмоте практически не пробиваемы, лука/сина иногда можно пробить в ноль физы парадоксом, если не в соску, если крит, если чистого под рану или яд, 1 попытка раз в 2 минуты, с вероятностью 50% откатывает хирку.

  9. #3889
    На перепутье dev1lgt житель Идеального Мира Аватар для dev1lgt
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Россия, Саратов.
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие форумчане) Прошу прощения за то, что скопировал и отредактировал собственное сообщение из соседней темы, там не отвечают, да и ещё вопросы появились по друле, уже не вписывающиеся в соседнее обсуждение... Спустя примерно 4 года я решил вернуться в это чудо китайской игровой промышленности и катать на своём любимом классе - друиде. Стоит ли брать ли гарпию ? Какой пет сейчас актуальнее всего ? Какие вообще появились новые петы ? Знаю про макаку и гарпию. Разбираюсь в вопросе до обновления с амфибиями, знаю про какого-то монаха, но на тот момент играл сином и ничего про дру не помню, он (монах) вроде в нуболоке амфибий ? Брать малого мишку, а в качестве дд гарпию, позже фена для пвп ? Что одевать ? 8р, а потом регрейд ? Как зарабатывать ? Делать точку на перенос, надеясь на удачу или есть более реальные способы заработка ? Какой билд лучше ? Заранее выражаю благодарность за терпение и помощь)

    И ещё: лук 90+ OFF
    Шаман 80+ OFF

  10. #3890
    Неопределившийся eliseevalena на пути к Городу Драконов Аватар для eliseevalena
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Орион 2008-...
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    зато в кубе бота можно поставить, а на лягушке каждый раз придется активировать квест, чтоб появились мобы
    уметь надо... гуглите...
    твоё сердечко мной украдено,
    я не верну его, я - жадина!
    imposible...=P

+ Ответить в теме
Страница 389 из 858 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения