+ Ответить в теме
Страница 389 из 625 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 6241
  1. #3881
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Эту тему и ради флуда создавали! Что бы писали именно сюда, по этому не удаляют!
    А если говорить про форум, тут везде флудят и пишут что хотят и сколько хотят

  2. #3882
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Ну просто то что тут %80 нафлужено, именно НАФЛУЖЕНО, 10-15 людьми всего лишь это факт

    Так же как и факт то, что это не означает ничего плохого, на моей памяти, всегда в темах про новые сервера страницы набивались тупым флудом парой тел, но это никогда не мешало онлайну быть большим, так что.. это не показатель конечно. Куда больший показатель это сайты кланов и собирающиеся консты, а тут я не вижу сильных отличий с цербером, всё так же ноунейм ги,всётеже люди на форуме, так что можно смело открывать, будет тоже самое, а было неплохо
    Так зачем писать, тут все понятно, сервер откроют ибо бабло надо мылу. Народ подтянется после анонса

  3. #3883
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Ну просто то что тут %80 нафлужено, именно НАФЛУЖЕНО, 10-15 людьми всего лишь это факт

    Так же как и факт то, что это не означает ничего плохого, на моей памяти, всегда в темах про новые сервера страницы набивались тупым флудом парой тел, но это никогда не мешало онлайну быть большим, так что.. это не показатель конечно. Куда больший показатель это сайты кланов и собирающиеся консты, а тут я не вижу сильных отличий с цербером, всё так же ноунейм ги,всётеже люди на форуме, так что можно смело открывать, будет тоже самое, а было неплохо
    было неплохо на какой-нибудь омеге\андромеде или луне возможно, но точно не на цербере)) Хоть я и поиграл 2.5 месяца там, но даже после лива заходя и бегая по згд\пуошкам\гд и тд, онлайна там не было как такового вообще) Возможно, ситуация на гвг и ивентах была другая, но если смотреть чисто со стороны твинка бегающего, выглядело тухленько))
    А если судить по новому:
    Анклав- 30 живых тел есть точно на данный момент думаю, еще столько же будут пве\полуживыми наверное (учитываю тут и ниже только тех, кто будет активно одеваться и пвпшить)
    Конста Динамика- не знаю сколько там (10-20 может быть??)
    Эксилибрис- в учет можно не брать, дай бог тел 10 там будет одетых и способных на згд выйти дай бог, еще тел 40 непонятных (ваще можно не брать в учет)
    Апхевел- ну может наберет подобно церберу кверти стадо пвпшное, дай бог будет столько же, сколько в анклаве
    Еще пару каких-то там непонятных кланов было, может быть там тел по 10-20 будет, черт его знает))

    Итого, что мы имеем (если смотреть по известным кланам): конкретно если судить по данному моменту времени, дай бог ну 120 активных пвп плееров будет, еще столько же пве мяса. Сотни 4+ зайдет чисто побегать, посмотреть, думаю. Из них кто-то потом примкнет к кланам, кто-то ливнет)
    Возможно, с Саргаса\Титана\Электры\Дракона еще перейдет кто-то нормальными констами, а то и кланчиком глядишь) Думается мне, что не всем хочется играть там.
    ____________
    А если быть честным, то выглядит тухленько сейчас) Надеюсь, что после анонса будет больше желающих и действительно будут врывы на новый с огромных объединенных серверов. Только в таком случае сервер выйдет лучше условного цербера и, возможно, дотянет до уровня какого-нибудь добротного сервера (**, мб +\- уровень Андромеды\Персея или чего-нибудь там не топового, но играбельного и прятного, не знаю))
    Последний раз редактировалось hiller007; 14.12.2018 в 00:34.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  4. #3884
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Думаю если считать техз кто разово писал тут под 100 тел наберётся, но ими написано дай бог страниц 30 суммарно Но счто в этом необычного? Так всегда было, 99% людей срали на этот форум вообще, от силы заходят почитать гайды по обновам и т.п Новый сервер не исключение
    Ну да, на форум многие не заходят.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  5. #3885
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    было неплохо на какой-нибудь омеге\андромеде или луне возможно, но точно не на цербере)) Хоть я и поиграл 2.5 месяца там, но даже после лива заходя и бегая по згд\пуошкам\гд и тд, онлайна там не было как такового вообще) Возможно, ситуация на гвг и ивентах была другая, но если смотреть чисто со стороны твинка бегающего, выглядело тухленько))
    А если судить по новому:
    Анклав- 30 живых тел есть точно на данный момент думаю, еще столько же будут пве\полуживыми наверное (учитываю тут и ниже только тех, кто будет активно одеваться и пвпшить)
    Конста Динамика- не знаю сколько там (10-20 может быть??)
    Эксилибрис- в учет можно не брать, дай бог тел 10 там будет одетых и способных на згд выйти дай бог, еще тел 40 непонятных (ваще можно не брать в учет)
    Апхевел- ну может наберет подобно церберу кверти стадо пвпшное, дай бог будет столько же, сколько в анклаве
    Еще пару каких-то там непонятных кланов было, может быть там тел по 10-20 будет, черт его знает))

    Итого, что мы имеем (если судить по известным кланам): конкретно если судить по данному моменту времени, дай бог ну 120 активных пвп плееров будет, еще столько же пве мяса. Сотни 4+ зайдет чисто побегать, посмотреть, думаю. Из них кто-то потом примкнет к кланам, кто-то ливнет)
    Возможно, с Саргаса\Титана\Электры\Дракона еще перейдет кто-то нормальными констами, а то и кланчиком глядишь) Думается мне, что не всем хочется играть там.
    ____________
    А если быть честным, то выглядит тухленько сейчас) Надеюсь, что после анонса будет больше желающих и действительно будут врывы на новый с огромных объединенных серверов. Только в таком случае сервер выйдет лучше условного цербера и, возможно, дотянет до уровня какого-нибудь добротного сервера (**, мб +\- уровень Андромеды\Персея или чего-нибудь там не топового, но играбельного и прятного, не знаю))
    После этих объединений, может быть хорошая часть людей перейдет. Да и сейчас достаточно народа набралось, учитывая группу, форум, кланы.. и это все до анонса. Да и пв умирает, в следущем году вообще будет мизерное количество желающих посетить новый сервер.

  6. #3886
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    После этих объединений, может быть хорошая часть людей перейдет. Да и сейчас достаточно народа набралось, учитывая группу, форум, кланы.. и это все до анонса. Да и пв умирает, в следущем году вообще будет мизерное количество желающих посетить новый сервер.
    ну падение онлайна очень сильное прямо за последние 1.5 года- это реальный факт.
    Раньше на сервера новые врывались по 3-4-5 тысяч на старт (а то и более, не могу судить), а сейчас максимум тысячи 1.5 (2к край прямо заходят на старт, и то вряд ли)
    Реально хочется верить в то, что объединения дадут буст и жизнь как старым серверам, так и нормальный приток онлайна к новому.
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  7. #3887
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    было неплохо на какой-нибудь омеге\андромеде или луне возможно, но точно не на цербере)) Хоть я и поиграл 2.5 месяца там, но даже после лива заходя и бегая по згд\пуошкам\гд и тд, онлайна там не было как такового вообще) Возможно, ситуация на гвг и ивентах была другая, но если смотреть чисто со стороны твинка бегающего, выглядело тухленько))
    А если судить по новому:
    Анклав- 30 живых тел есть точно на данный момент думаю, еще столько же будут пве\полуживыми наверное (учитываю тут и ниже только тех, кто будет активно одеваться и пвпшить)
    Конста Динамика- не знаю сколько там (10-20 может быть??)
    Эксилибрис- в учет можно не брать, дай бог тел 10 там будет одетых и способных на згд выйти дай бог, еще тел 40 непонятных (ваще можно не брать в учет)
    Апхевел- ну может наберет подобно церберу кверти стадо пвпшное, дай бог будет столько же, сколько в анклаве
    Еще пару каких-то там непонятных кланов было, может быть там тел по 10-20 будет, черт его знает))

    Итого, что мы имеем (если смотреть по известным кланам): конкретно если судить по данному моменту времени, дай бог ну 120 активных пвп плееров будет, еще столько же пве мяса. Сотни 4+ зайдет чисто побегать, посмотреть, думаю. Из них кто-то потом примкнет к кланам, кто-то ливнет)
    Возможно, с Саргаса\Титана\Электры\Дракона еще перейдет кто-то нормальными констами, а то и кланчиком глядишь) Думается мне, что не всем хочется играть там.
    ____________
    А если быть честным, то выглядит тухленько сейчас) Надеюсь, что после анонса будет больше желающих и действительно будут врывы на новый с огромных объединенных серверов. Только в таком случае сервер выйдет лучше условного цербера и, возможно, дотянет до уровня какого-нибудь добротного сервера (**, мб +\- уровень Андромеды\Персея или чего-нибудь там не топового, но играбельного и прятного, не знаю))
    Ты щас туп считаешь не просто активных игроков, а активных норм-топово одетых игроков, а про пак бомжей ты забываешь, которое служит мясом, но такое же активное, просто если взять конкретно гдз, многим на него пофигу. И сравнивать онлайн цербера (2018 год) и онлайн луны (середина 2015 года) вообще некорректно, ты ещё сравни его с онлайном 2010 года там, чего уж? Думаю намёк понятен.По некоторым проектам, я знаю что такое на самом деле "тухленько", новые сервера в пв пока что это ещё просто шик, ну а если сравнивать сервр 2018-2019 и сервер 2013 года, то да, конечно станет грустно
    Последний раз редактировалось Niam123; 14.12.2018 в 00:45.

  8. #3888
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Ты щас туп считаешь не просто активных игроков, а активных норм-топово одетых игроков, а про пак бомжей ты забываешь, которое служит мясом, но такое же активное, просто если взять конкретно гдз, многим на него пофигу. И сравнивать онлайн цербера (2018 год) и онлайн луны (середина 2015 года) вообще некорректно, ты ещё сравни его с онлайном 2010 года там, чего уж? Думаю намёк понятен
    в том и проблема, что если исходить из заявок и сайтов кланов, так называемого "пака бомжей" особо то и нет нигде))
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

  9. #3889
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    в том и проблема, что если исходить из заявок и сайтов кланов, так называемого "пака бомжей" особо то и нет нигде))
    У меня есть знакомые, которые хотят идти на сервер тоже, их ну на пати наберётся, не больше, но не суть, так вот, я предлагаю им, типо го писать куда-нибудь заяву, все хором "Да на месте будем решать", мне почему-то кажется, что таких "на месте разберемся" очеень много. Кому-то даже тупо лень потратить пару минут на заявку, из-за того, что нет инфы о новом сервере, вдруг зря, но даже так, кол-во кланов уже больше 0, это радует
    Последний раз редактировалось Niam123; 14.12.2018 в 00:49.

  10. #3890
    Воин hiller007 приспешник Бездушных Аватар для hiller007
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    lunofast
    Сообщений
    506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые хотят идти на сервер тоже, их ну на пати наберётся, не больше, но не суть, так вот, я предлагаю им, типо го писать куда-нибудь заяву, все хором "Да на месте будем решать", мне почему-то кажется, что таких "на месте разберемся" очеень много. Кому-то даже тупо лень потратить пару минут на заявку, из-за того, что нет инфы о новом сервере, вдруг зря
    тоже верно) у меня 90% знакомых идущих даже на форум\в группу не заходили, если пошло на то.
    Но чет все равно как-то не то, если сравнивать с серверами 2-3 летней давности. Уже ажиотажа такого нет)
    Апрель 2001 «Как я поехал на войну»18+

+ Ответить в теме
Страница 389 из 625 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения