Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 406
  1. #381
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    Ап, красава, отличный пост и все Лохоморье заагренно xD
    Зы, Мохнатка, давно из подъюбки вылез?) А ну-ка Брысь-ка обратно ахахаха
    Не упоминай имя Мяу в суе!

    Чтож вам так моя юбка-то покоя не дает? а? все туда Махно загнать пытаццО.. Да не поместится он там, потому как предпочитаю если уж юбку, то мини чуть выше колена, причем в обтяг, но в большей степени хожу в брюках/джинсах - потому как удобнее) И да.. под юбкой моей ничего интересного нет, все как у всех, так что ты Фигаро успокойся, и прекращай уже под чужие юбки мужиков загонять... Махно к Брысь-ке под юбку.. ишь чу удумал... шалун
    Последний раз редактировалось risenak; 31.08.2012 в 00:52.
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  2. #382
    Развивающийся WindEast на скользкой дорожке Аватар для WindEast
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Не упоминай имя Мяу в суе!

    Чтож вам так моя юбка-то покоя не дает? а? все туда Махно загнать пытаццО.. Да не поместится он там, потому как предпочитаю если уж юбку, то мини чуть выше колена, причем в обтяг, но в большей степени хожу в брюках/джинсах - потому как удобнее) И да.. под юбкой моей ничего интересного нет, все как у всех, так что ты Фигаро успокойся, и прекращай уже под чужие юбки мужиков загонять... Махно к Брысь-ке под юбку.. ишь чу удумал... шалун
    Ну я старался xD игра слов получилась довольно забавная
    Зы, всякие Шурики и Сары-гугл и погремушка в голове... Захочу дать пинка позову, а пока свободны.
    Пегас - Фигаро
    EP 101, WF 100, MG 100, WB 100
    В поисках земли обетованной

  3. #383
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Морпешка, такая морпешка....

    Я ж тебе говрила уже, что textwall пишется раздельно! Ты с русским -то языком не справляешься, а пытаешься английским щеголять)))))) Уж уймись! Тявкаешь себе по-маленьку, вот и тявкай.
    Ну посмотри, какую уйню ты пишешь, русский, м.л.я, человечишко!

    Относительно, самый адекватный ответ на весь ее textwall. - Это надо ж так мысль сформулировать)))))
    И про еврейство. Если реплики лишены экстримизма - это не задевает, не обольшайтесь.
    Только смешно получается: я еврей - грамотнее, образованнее, успешнее двух злобных долбоёмов - украинца и русского.
    Если мы здесь проводим национальные соревнования, то отошли б в сторонку и не позорили свои национальности. Ибо что один, что другой до жалости убоги((((
    Еврейское чувство собственного превосходства характеризуется такими качествами как лицемерие и фанатизм…евреи не могут использовать всё их влияние и всю их власть по той простой причине, что они являются демографическим меньшинством в любом обществе, и поэтому они пытаются ослабить чувство национального сознания (не-евреев) и таким образом манипулировать этим обществом в свою пользу.
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Оооо!!! Вонючий восточный ветер подул!!!!
    Я тут помню, как ты примазывался к интеллигенции, и даже силился писать умные посты. Потом умишко не сдюжило, и ты стукнул в саппорт на единственное матерное слово в моём посте. Вот как обиделся, что не получилось изобразить из люмпеновской сучности образованного собеседника!

    Тебе чего под юбкой у Брысь-ки надо? Тебя мама не учила, не совать свой нос в чужую личную жизнь и под женские юбки? Или ты мужчинка не принципиальный, все поступки от желания?
    Аааа.. Просто нужно написать бред, типа уязвить человека, чтоб он тебя на хрен послал. И чтоб потом гордо сказать - я заагрил! Вот тупизм)))))
    И ещё, чтоб ты не забывал своё место под солнцем, люмпен, "из подъюбки" пишется - "из под юбки".
    Тьфу, блин, окончат три класса в школе, устроятся в охрану ларька, придумают ник помпезный и в ПВ из себя крутняк корёжить! Противно((((
    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Звучат фанфары!!!!

    Поют скрипки!!!

    Торжественно играет орган!!!!

    Барабаннная дробь!!!

    Галя, пожалуйста, приведи пару тройку примеров, когда ты призналась в своей неправоте и раскаялась в написанных оскорблениях??????????????????

    Или скажешь, что ещё никто не был достоин, и все получили по заслугам? )))))

    Евреи не останавливаются ни перед чем, чтобы сфабриковать обвинения и, таким образом избавиться от тех, кто их критикует.

    Цитата Сообщение от WindEast Посмотреть сообщение
    Еврей, ты о чем?)
    мм та вот серьезно о чем?

  4. #384
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    мм воспользовалась советом Сары и решила загуглить "Мнение о евреях" мм та лутше б не гуглила. Читать не приятно....

  5. #385
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    мм та вот серьезно о чем?
    Об идиотах.

  6. #386
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Об идиотах.
    мм ну та конешно, русские и украинцы именно такие, она ведь образованная, ей лутше знать
    прикольная статься.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F4_jews.html

  7. #387
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    мм ну та конешно, русские и украинцы именно такие, она ведь образованная, ей лутше знать
    Некоторые, несомненно.

  8. #388
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Некоторые, несомненно.
    ну ок раз такая умная обьясни мне что такое "куклусканить коллег" ты ведь прекрасно знаешь что это означет, так радостно поддакивала Сарочке. Так весело вместе с евреями смеятьтя над тупыми русскими бабами

  9. #389
    Любопытный Socket_2010 на скользкой дорожке Аватар для Socket_2010
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    ну ок раз такая умная обьясни мне что такое "куклусканить коллег" ты ведь прекрасно знаешь что это означет, так радостно поддакивала Сарочке.
    Если ты знаешь что я знаю, что мне тебе нужно объяснить? Может ты все таки чего-то не поняла, как обычно.
    Цитата Сообщение от kkeett Посмотреть сообщение
    Так весело вместе с евреями смеятьтя над тупыми русскими бабами
    - "Атавизм" А-А-А
    - Некультурными словами не выражаться!
    Ты недалеко ушла от Шарикова, я тебе уже писала об этом, вот снова ты это подтвердила.

  10. #390
    Развивающийся kkeett житель Идеального Мира Аватар для kkeett
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    нет меня
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Socket_2010 Посмотреть сообщение
    Если ты знаешь что я знаю, что мне тебе нужно объяснить? Может ты все таки чего-то не поняла, как обычно.

    - "Атавизм" А-А-А
    - Некультурными словами не выражаться!
    Ты недалеко ушла от Шарикова, я тебе уже писала об этом, вот снова ты это подтвердила.
    аха ха ха оброзованость ты наша, чу гугл не помог, пришлось бредить?

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения