Страница 39 из 281 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2808
  1. #381
    Первые шаги gren_grey житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мобов усилили, куб штурмуют 100+ и топ кланы. Шанс пройти куб 1 к 1000000000000...... Так как тебя либо сольют либо ляжешь на мобах (особенно где надо выжить 100сек) Так что нет смысла туда лесть пока марафон. Пустая трата времени, денег, аптеки и другого.
    Последний раз редактировалось gren_grey; 12.10.2012 в 09:14.

  2. #382
    Развивающийся MAScokler житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Я скриню на всякий случай момент сдачи квеста. Но оба дня пока зачли :3
    Прошла оба раза с 1 раза, повезло. Но меньше ненавидеть куб от этого не стала. А щас там еще и лааааги с дикими ценами на талончики(
    Согласитесь бред скринить все и вся чтобы доказать что ты где-то участвуешь. Неужели нельзя было продумать этот момент, ведь не у одного меня не засчитали. Таких будет масса.

  3. #383
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    Мобов усилили, куб штурмуют 100+ и топ кланы. Шанс пройти куб 1 к 1000000000000...... Так как тебя либо сольют либо ляжешь на мобах (особенно где надо выжить 100сек) Так что нет смысла туда лесть пока марафон. Пустая трата времени, денег, аптеки и другого.
    Чушь мелете. И 100 секунд выживала, и по кругам с тараканами бегала, в 14 и 34 правда талончиками откупаюсь и бай-бай

    Цитата Сообщение от MAScokler Посмотреть сообщение
    Согласитесь бред скринить все и вся чтобы доказать что ты где-то участвуешь. Неужели нельзя было продумать этот момент, ведь не у одного меня не засчитали. Таких будет масса.
    Мне проще заскринить во избежание, чтобы жаловаться в саппорт с нопровержимыми доказательствами.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  4. #384
    Первые шаги gren_grey житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Чушь мелете. И 100 секунд выживала, и по кругам с тараканами бегала, в 14 и 34 правда талончиками откупаюсь и бай-бай
    Куб доступен для 40+, и думаешь есть шанс им пройти? Если я раньше тока на защитнике проходил танком 30 , то сейчас и пельмени не помогли, не говоря о другой аптеке. К сравнению раньше по танку в 30 получал урона 200 то щас прилетало минимум 400.
    Последний раз редактировалось gren_grey; 12.10.2012 в 09:27.

  5. #385

    По умолчанию

    я вот сдуру не заскринила мне вчера тоже не засчитали, до сих пор. И вообще в календаре до сих пор "осталось" 14 дней, "выполнено" 0 из 14. Написала в саппорт, то судя по здешним комментам, особо не надеюсь. Обидно (

  6. #386
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    Куб доступен для 40+, и думаешь есть шанс им пройти? Если я раньше тока на защитнике проходил танком 34 , то сейчас и пельмени не помогли, не говоря о другой аптеке. К сравнению раньше по танку в 34 получал урона 200 то щас прилетало минимум 400.
    Карточками откупиться слабо? Это во-первых. А во-вторых, у нас например малышам обычно пати в ПК-комнатах кидают. А в 1 отправляют какого-нибудь варклана.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #387
    Первые шаги gren_grey житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Карточками откупиться слабо? Это во-первых. А во-вторых, у нас например малышам обычно пати в ПК-комнатах кидают. А в 1 отправляют какого-нибудь варклана.
    Это у вас, а вот у нас топ кланам это все равно. Они лезут вперед. А что насчет карточек то я не на стока богат что бы откупаться ими. В куб ходят за опытом и шансом вынести что то, а не тупо там оставлять деньги.

  8. #388

    По умолчанию

    народ, а вы по какой форме заполняете заявку, если вам день не засчитали?
    Злобная и хищная, когда голодная!

  9. #389
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    Это у вас, а вот у нас топ кланам это все равно. Они лезут вперед. А что насчет карточек то я не на стока богат что бы откупаться ими. В куб ходят за опытом и шансом вынести что то, а не тупо там оставлять деньги.
    По-моему призы за марафон во много раз превзойдут затраты на куб, разве нет?
    А карточки можно с ежедневки на ивенты натягать, у меня их с тигров-небожителей на 100 лет вперед.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  10. #390
    Развивающийся MAScokler житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gren_grey Посмотреть сообщение
    Это у вас, а вот у нас топ кланам это все равно. Они лезут вперед. А что насчет карточек то я не на стока богат что бы откупаться ими. В куб ходят за опытом и шансом вынести что то, а не тупо там оставлять деньги.
    Я качаюсь в кубе и хожу туда для опыта. На 100+ это хорошая возможность прокачки + я продаю странички устава и коробки. Итог почти всегда в плюсе. Вы должны осознавать, что куб это все равно затраты, билеты ж вы покупаете или делаете из миражей - затраты. Есть комнаты где без аптеки и хиры не выжить некоторым классам - затраты. Как ни крути куб - затраты. Не нравится не ходите, в чем проблема? Еще раз оговорюсь что даже с этими затратами куб может приносить прибыль, как денежную, так и % к опыту.

Страница 39 из 281 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения