Страница 39 из 163 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1629
  1. #381
    Развивающийся KoHmiK житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    На счет нытья не знаю, но без монеток в гуе будет обидно. Это, мне кажется, самый главный минус. А в целом обнова интересная.

    2.147/200.000 05.02.2013

  2. #382
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Чего так к Гую прицепились? Конечно затея, мягко говоря, бредовая. Я даже приблизительно не могу понять, зачем убирать монеты.
    Но так ли это ударит по игрокам? Сейчас уже довольно редки крики в мир "Соберу в Гуй!". Здорово вопят только про Нирвану с ежами и всё.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  3. #383

    По умолчанию

    Ребят такой вопрос.кристаллы и чуды подешевеют или как?

  4. #384
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Если(!) подешевеют, то ненамного. На данный момент точно никто ничего не знает.

    PS
    Блин, ночь уже, народа на форуме мало. Придётся мне терпеть до утра/дня, чтобы в полной мере насладиться потоками Г.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  5. #385

    По умолчанию

    чет долго обновляется уже 1ч прошел а ток 10% и первый

  6. #386

    По умолчанию

    и первый патч*

  7. #387
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    matumba46 житель Идеального Мира Аватар для matumba46
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    New-York
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    ну что ж ждём=)

  8. #388
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Чего так к Гую прицепились? Конечно затея, мягко говоря, бредовая. Я даже приблизительно не могу понять, зачем убирать монеты.
    Но так ли это ударит по игрокам? Сейчас уже довольно редки крики в мир "Соберу в Гуй!". Здорово вопят только про Нирвану с ежами и всё.
    А прикинь сколько лулзов можно словить на кидателях грибочков Опа ,а монеток нема
    Во ржака будет. Конечно часть знает уже,но все равно.

    вот блин уже 4 ,а я еще тут

  9. #389

    По умолчанию

    поставь на установку обнову и иди спать)в обед проснулся и опа все готово первый зашел))

  10. #390
    Развивающийся snaffvb житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakret0203 Посмотреть сообщение
    Хотел прокоментировать обновку
    4) Награда за 1-70 блин КТО админы КТО делает кв выше 30 лвла и кроме уваги ? Вы спуститесь с небес и гляньте реальности в глаза это ж школоте то даже понятно, вы делаете из себя глупых людей впрочем....
    Опять Хлам не стоящий внимания
    А вы не задумывались о причине такого пренебрежения к этим вот квестам? Все просто ведь: побей кучу мобов, чтобы получить сущие копейки опыта, духа, и возможно, юанек. Тут совершенно не согласен с вами, правильный курс взят - даст стимул сделать-таки эти квесты, т.к. кроме историй будут еще и адекватные затраченным усилиям награды. По крайней мере, будем на это надеяться.
    Цитата Сообщение от Sakret0203 Посмотреть сообщение
    От меня Обнова Хлам
    Хм-м... А вы уже поиграть с обновой успели, что вывод делаете? Да еще и так уверенно.

    Вообще, видел тут море всяких вопросов и утверждений (всю ветку прочитал) на тему: "сколько это будет стоить", "цены взлетят", "нет, цены упадут"... Я так скажу. Цены будут, как и всегда, зависеть много от чего и поначалу, скорее всего, игровую экономику будет несколько лихорадить, т.к. весьма и весьма немало нововведений и понадобится время, чтобы это всё "устаканилось". Так что, по моему мнению, как вопросы, так и утверждения по ценам чего-либо вообще, преждевременны. Поиграем на обнове - увидим. Чего гадать-то? А удалить игру всегда можно успеть, если что.

    PS.: Будем надеяться, что запилят-таки лого для кланов с обновой. А то мои сокланы задергали уже - когда, да когда...

    PPS.: Прочитал на "вики", что у нас не будет песенки "Fly with Me", которую вернули как в Китае, так и на ПВИ. Она куда лучше нынешнего набора звуков на экранах авторизации и выбора персонажа... Опять её руками восстанавливать?...
    Последний раз редактировалось snaffvb; 07.02.2013 в 04:36.

Страница 39 из 163 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения