Закрытая тема
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 516
  1. #381

    По умолчанию

    У Измайлика Орион-стайл, заявить о божественности и всячески избегать боя( Тактика, стратегия, все дела.

  2. #382
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А говорите он троль плохой. Один раз написал- куча дятлов повылазила с пеной у рта, даже с левого сервера хД Вы его еще в скайп позовите на разборки
    Кстати для тех, кто в глаза.. У теньки спросите где он свои модные очки покупал, вам не помешают. Измайлик и с рухой и с этим любителем женских персонажей согласился на ПВП..

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  3. #383
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilotoff Посмотреть сообщение
    Где ты увидел что я выбрал веру? Я всеголишь хочу доказать, что ты не бог!
    немного расширю твой узкий кругозор.

    божественность это аксиома, ее не надо доказывать ибо ее доказать невозможно. каждому выбирать верить в нее или нет.

    судя по твоим выпадам ты веришь

  4. #384
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    А говорите он троль плохой. Один раз написал- куча дятлов повылазила с пеной у рта, даже с левого сервера хД Вы его еще в скайп позовите на разборки
    Кстати для тех, кто в глаза.. У теньки спросите где он свои модные очки покупал, вам не помешают. Измайлик и с рухой и с этим любителем женских персонажей согласился на ПВП..
    переходить на реал это так мило, так по взрослому :3
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  5. #385
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ты выручил новое определение "аксиома", поздравляю, плюс одно слово в твоем словарном запасе.
    Но на твое же языке, "божественность" больше смахивает на теорему, которую надо доказать. А я возьму на себя ответственность доказать обратное))

  6. #386
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Таким составом думали минут за 40 сольёмся)У меня в пати всего 2 дальних дд было монолит и диджити.Тополь не знаю как заметил нас.Тебя с грандиком били только после фуфы киви и фили.
    Ну,"после Фуфы,Киви и Фили" ты на нас выйти физически не мог,ибо они работали в дефе и только лишь слив ваши каты,ИНОГДА, присоединялись ко 2-й линии атаки,что считаю большой ошибкой.Ниче,в следующий раз поправим,варианты по смене стратегии есть.
    P.S.Verm,с Днем тяжелых напитков тебя!))) Всех благ,здоровья,пару мотков нервов про запас,короче,всего,что за деньги не купишь! Ждем к БД...

  7. #387
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    переходить на реал это так мило, так по взрослому :3
    Да просто посмотрел как выглядят троли 21 века и "мальчики" играющие женскими персонажами и уж извини, но очень сильно поржал Тебе еще что-нибудь отжечь как маковар мишику- найду и кастетом голову проломлю и вообще огонь хД
    Последний раз редактировалось PWtar4ek; 01.10.2013 в 16:10.

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  8. #388
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tAsh_87 Посмотреть сообщение
    Куда не плюнь, там Стронг=) что ни стронг- то БОГ. где вас стоко много насобирали таких божественных??
    А вообще жутко смешно смотрится ты слился, нет ты слился. Да ты дурак, да нет ты больший дурак, ты тычковый. НЕТ ты тычковее)))))
    Это пять.
    Верма с праздником.

  9. #389
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Да просто посмотрел как выглядят троли 21 века и "мальчики" играющие женскими персонажами и уж извини, но очень сильно поржал Тебе еще что-нибудь отжечь как маковар мишику- найду и кастетом голову проломлю и вообще огонь хД
    Я смотрю ты очень сильно заведуешь, что нет танков девочек хД

  10. #390
    У наставника pilotoff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Измайлик, выбирай место и время где будет доказано, что тебе далеко до бога!

Закрытая тема
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения