Закрытая тема
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 488
  1. #381
    У наставника beshenyi_karapuz житель Идеального Мира Аватар для beshenyi_karapuz
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    проигрывают Стронги, в теме воцаряется тишина
    Сегодня было ощущение что вас вышло очень мало.
    ВЕГА
    ) (AN
    --------------------------------------------
    не бойся если ты один, бойся если ты ноль!

  2. #382

    По умолчанию

    А ну да, зато только Муры готовы гордится победой в четверипле где выиграли они единственные))
    каза пернатая ©

  3. #383
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    А ну да, зато только Муры готовы гордится победой в четверипле где выиграли они единственные))
    ну почему же, мы и 1х1 победили. самоутвердились за счет триады? такого на ревайвах и других ваших союзах себе не позволяли. и слава богу, сразу многим из нас видно, что выбрали правильную сторону.

    как там решение о боги?)
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #384

    По умолчанию

    Да нормально) Наблюдая, с какой радостью 30+ Стронгов вычищали респ против 26 Тамплиеров, можно сделать выводы, против кого Стронги сейчас реально готовы воевать.

  5. #385
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Да нормально) Наблюдая, с какой радостью 30+ Стронгов вычищали респ против 26 Тамплиеров, можно сделать выводы, против кого Стронги сейчас реально готовы воевать.
    у них тоже?))
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #386

    По умолчанию

    Да. ТопольМ и остальная компания резвилась на нубах, там же можно победить.

  7. #387

    По умолчанию

    Мда ) Клоуны пипец)) Клан Strongs ещё больше упал в моих глазах , не знаю как Трисоул и остальные , кто ливнул с Триады могут там играть . Может это так блевотно выглядит со стороны...а внутри там тишь да гладь ..хотя судя по постам с внутреннего форума....мда..Всё ясно . Удачи , на след недели заберём ещё терру ,) До новых встреч .

  8. #388

    По умолчанию

    блин я в шоке.... мое терпение лопнуло.. клан Strongs заношу в чс! приятной игры!

  9. #389
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirat071 Посмотреть сообщение
    блин я в шоке.... мое терпение лопнуло.. клан Strongs заношу в чс! приятной игры!
    +1 (10cbvdjkjd)
    Вега / Strongs / ✰Black✰

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russian71 Посмотреть сообщение
    Мда ) Клоуны пипец)) Клан Strongs ещё больше упал в моих глазах , не знаю как Трисоул и остальные , кто ливнул с Триады могут там играть . Может это так блевотно выглядит со стороны...а внутри там тишь да гладь ..хотя судя по постам с внутреннего форума....мда..Всё ясно . Удачи , на след недели заберём ещё терру ,) До новых встреч .
    Странно Рашик, очень странно. Когда Муры и Триада поступала точно так же, многие ваши радостно писали всякую хрень, по типу "как росянок", а такие как к примеру ты нОгибал тут на форуме. Видимо в разное время у тебя разное восприятие. Впрочем твои обиды понятны, видимо где-то в глубине своей оскорблённой души, ты понимаешь, что такие как ты действительно клоуны. Что же касается нас, то мы по крайней мере вышли на Муров, без особой надежды конечно, но вышли. Было бы у нас в онлайне ещё человек 20, то мы конечно бы старались удержать все терры. Но четверипл без багоюза на сегодняшний день удержать крайне сложно.
    Теперь по Дракоше. Ты конечно хороший танчик, но видимо обида гложит и тебя. Большинство ПВП с Мурами, Мурками, Скаями и Триадой Стронги проводят одним кланом. Мы стараемся конечно подтянуть наших союзников, но частенько бывает что они проводят КХ. При этом обсолютно правильно делаеют, ребятам нужно одеваться. Но как показывает практика, при нашем масс сборе куда-то сдувает всех наших оппонентов, даже если наши союзники заняты, либо выставили к примеру патьку. Так что мы готовы воевать со всеми вами, можешь не переживать. И Муров мы ещё не раз выиграем на ТВ, нужно только восстановиться после некоторых передряг. Надеюсь к следующей неделе восстановимся и всё наладится. Желаю вам поскорее избавится от чувства обиды.

Закрытая тема
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения