Закрытая тема
Страница 39 из 529 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 5281
  1. #381

    По умолчанию

    2Глеб, интересно на БД то хоть было? Видимо только нас среди топов не увидели.
    2Чесночело, это у твоей вара ник на M? С шаманобафом даже бывал местами. Ах да, мы только и можем рашить. )))0))) (10 дурацких улыбок).
    Лехрому респект, дело говорит. Я уважаю Орион как противников, ибо только они имеют такое кол-во организованных пачек. Выбиваем пару терр у своей базы, но толку 0. Пару раз одной патей заходили на территории, но сливались. Всё поменялось после регруппа.
    Всем спасибо за БД, было классно, но не хватало своего плюшевого танчика.

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    воин_Алень , твой верм говорил что своей пати по 400 людей с ориона вынесет. чё ноем ?
    кстати , Верм появиться дабы чтото сказать ?
    и хомкарчик ?
    ну и амфитамин , того водяного 1000 лет не видел
    суб тоже подтягивайся
    ну и днонекин
    в подпись метнулся.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    2Глеб, интересно на БД то хоть было? Видимо только нас среди топов не увидели.
    Ну пару раз было интересно в формате 12 против 30-40. А так неочень.
    Мурров не встречал вроде...
    Видели Тополя, Нервного, Филисити, Саенару и т.п. Но они то ли разделенные были, то ли слабые **. У меня сложилось впечатление что они были в соло моде...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    в позапрошлой ветке вас 'приземлили', 100 раз писали что союз ток потому, чтоб вас на 3 месте держать и всё..
    Ну так и "приземляйте" дальше. Чего ноете?
    Цитата Сообщение от HolyDeyVin Посмотреть сообщение
    Вот блин честно, интересно, что же вы придумаете. Очень крутое заявление для ситуации, где вы ничего собсно и сделать не сможете.
    Ну почему. Они могут начать давить всем миром Миру

  5. #385
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что это отмазки?) Пусть хоть багоюзерами называют, только нервничают и жаждут крови, без мимимишных мирдружбажвачка. Дровишки подкинуть ради этого не грех. А так я только за фан и такой он, как по мне, ярче...
    Потому что все аргументы сводятся к *а вот вы в прошлой ветке, а вот вы там*. То что они там - это их дело, пускай багают котов, ходят в союзе "все против ориона". Это их личное дело. Я категорически не понимаю почему некоторые люди здесь считаю за чистую монету аргумент *они 4 месяца назад поели гомна и плевались им, значит и нам сегодня можно*.
    Дровишки это хорошо. Особенно хороши дровишки, если их ноги растут не от собственной никчёмности, не способности, и трусости остаться в одиночку против трёх серверов. Как будто для кого-то секрет, что 1 на 3 на столько тяжело реализуемо, что почти невозможно, и идёт в первую очередь в + тому, кто 1.
    Последний раз редактировалось LeChrom; 01.02.2014 в 00:22.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  6. #386

    По умолчанию

    кстати во второй сборке Вега + Таразед против Ориона, силы были равные.
    даже судить по количеству очков династий разница была в копейках.
    2 и 3 место лишь условность.
    1 место = подальше от Ориона.

    Вот тогда было месилово. Особенно когда Орион по соседству и пока Таразед второй фронт откроет было жарко.
    Тогда было ИНТЕРЕСНО.

    сейчас интересно только фармерам и "вырезано модератором"
    Последний раз редактировалось zlobniy; 01.02.2014 в 00:36. Причина: Убираем флейм.

  7. #387
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Потому что все аргументы сводятся к *а вот вы в прошлой ветке, а вот вы там*. То что они там - это их дело, пускай багают котов, ходят в союзе "все против ориона". Это их личное дело. Я категорически не понимаю почему некоторые люди здесь считаю за чистую монету аргумент *они 4 месяца назад поели гомна и плевались им, значит и нам сегодня можно*.
    Дровишки это хорошо. Особенно хороши дровишки если их ноги растут не от собственной никчёмности и не способности.
    Ты ошибаешся по части чистых монет.) Их тут мало кто принимает. Кроме того, нынешний разговор меня устраивает больше, чем тот который был до БД, есть тут нерв. Так что сойдут любые дровишки дабы пламя не остыло.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  8. #388
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешся по части чистых монет.) Их тут мало кто принимает. Кроме того, нынешний разговор меня устраивает больше, чем тот который был до БД, есть тут нерв. Так что сойдут любые дровишки дабы пламя не остыло.)
    Тоже не переношу сопли, но предпочёл бы сопли подобному исходу событий. Ну или хотя бы срачи на тему *орион всех нагнул*, или *орион ниочём против трёх сильных серверов*.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  9. #389
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    под базами как оказываеться порой очееееень скучно.... и эт ещё без сдвоенки , реликт гад
    Да чу я опять то, эт посоны нас поставили к другой пате, пока после нг все в запое были. =(
    Го строенку мутить и нагибать лучше

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    вроде все по диагонали просмотрела, финальной карты не нашла.
    так кто на коне? кто со щитом? а кто в попе?
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

Закрытая тема
Страница 39 из 529 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения