Страница 39 из 434 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 4338
  1. #381
    Развивающийся malygin-nik житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    написано же в тестовом режиме! завтра исправят!

  2. #382
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Супермарафон „Жаркие, Летние, Твои” Злоключения
    Вчера ночью сином делал(около 30(!!!!) часов назад, до сих пор не зачет
    Варом днем и вечером на другом аккаунте - тот же результат - нули.

    Со своими „не бомби” идите в пукан сами и расширяйте лексикон.

    Я расстроен( по 16 знакам провел и не только...

    Люди, не донатьте, они обленились!!

  3. #383
    Любопытный Vampolo житель Идеального Мира Аватар для Vampolo
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Написано первые данные появятся 21 в 9

  4. #384
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Напиши мне пожалуйста где написано что 21 в 9 часов, прям точно, я прочитал что первые данные будут 21 числа а обновлятся они будут в 9 часов, и скорее всего последующего дня мафака

  5. #385
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Пусть хоть во вторник, лишь бы сразу правильно все отобразилось.
    Доказывать саппорту, что я что-то незачтенное делал, - нафиг тогда марафон.



  6. #386

    По умолчанию

    Вы впервые в марафоне участвуете что-ли?)
    Зачтут ваши труды, не бойтесь, тем более предупредили, что это тестовый режим. Т.к. в 9 обновляют страницу, то паниковать начинайте в понедельник/вторник вечером, но, думаю, к тому времени уже все починят.
    Вы не помните что и сколько раз вы уже сделали? Я вас умоляю, отдохните денек что-ли, зачем так нервничать: марафон свободный, даже если вы что-то и пропустите сегодня, то у вас будет еще 9 дней, целых 9 дней!

  7. #387
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Чтож вы все недовольные такие??? Марафоны - дело добровольное! Хотим - Идем, не хотим - не идем! Для вас же сделан бонус к игре, использовать/нет, решает каждый сам. Марафоны такого типа мне нравятся, именно тем, что ты сам решаешь, что хочешь и можешь выполнить, а что тебе не по вкусу, не по силам. И хорошо, что для героев осиливших ВСЁ, предполагается бонус в 5 монет. А что вы хотели? что бы вам сразу за 8 фуллок гуя выдали монет на 12 точку или бож.свиток???? Ну сами подумайте.

    В общем спасибо за марафон, надеюсь почините отчетную страничку, смотрю, что у многих проблема с регистрацией действий.


  8. #388
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drive98 Посмотреть сообщение
    Вы не помните что и сколько раз вы уже сделали?
    Если честно, нет. Многие задания делал на разных твинках с одного аккаунта и все в разнобой, а знаки у некоторых твинков лишь отчасти были (то есть у одной три, у другого недоделанных 2 и так далее).



  9. #389
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    эм..эм...отпишусь и утопаю...спасибо за марафон такой,частично получить что то и не привязанный по времени(кроме колесниц) это хорошо...лучше так чем ничего=) не буду все делать-ну не получается и фиг с ним,лучше на озеро схожу покупаться и позагорать....надеюсь следующий марафон будет более продуман ,хотя надежда умирает последней.....

  10. #390
    Любопытный fraddi4ka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    сделаю разгром лагеря и яшму на этом все,марафон на 4-,но в целом не плох

    Дымит Rizzla, но в ней не Hydro Они отравят даже кайф. Вдыхай, bro.

Страница 39 из 434 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения