+ Ответить в теме
Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 605
  1. #381
    Любопытный fbr01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    шаману еще 2+ года ничего не дадут. ибо щас китайцы новыми классами занимаются

  2. #382

    По умолчанию

    Есть кто расскажет (ил укажет где, если об этом говорилось) про свап шаму? Если у меня, например, па пуха +11 и там 30к сд, а с пз пухой 20к сд, то несооласка, которой я бафнулся на момент 30к силы духа как будет считаться при свапе?
    Готов с двух ног ворваться на новый сервер? Тогда тебе сюда https://vk.com/newserverpw2018

  3. #383
    Первые шаги rjitxrf01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Их вообще бустить не собираются походу. Я и не играю уже полгода из-за этого. Урезали шаманов сильно и теперь никто ими не играет.
    +1 Все шаманы стали твинами

  4. #384
    Первые шаги rjitxrf01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afhvjlhe Посмотреть сообщение
    может знает кто , собновой которая ближе к лету будет , че нить дадут шаманам ?не нашел ни чего такого интернете , подскажите или скиньте ссылку почитать
    Нет-мы в очередном пролете и сидим снова смотрим тупые сериалы...

  5. #385
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Меня до сих пор пугает название класса. Шаман. Шаман - это что то, что связанное с верой. Прист больше шаман, чем шаман. Почему этот класс назвали староверческий словом "Шаман"? И скиллы перевили и привязали к шаманизму, где этот класс является древним магом. А он медиум или псионик, где внутреннюю энергию переводит в магию. Его воздействия зависят от силы духа. А часть скиллов не относится к шаманизму вовсе. Тревога души, проклятье души, призыв, крепкая связь, моральная поддержка, темное укрытие, сила воли (и так далее) - это все скиллы, где идет воздействие с душой (Psy в психологии). Так же баффы "Дух мести:..." никак не вяжутся с шаманизмом в своих проявлениях. У нынешнего класса "Шаман" нет верований, что показывает его отсутствие к принадлежности к шаманизму.
    Это только мой взгляд.

  6. #386
    Любопытный 113565995 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    В паладина его переименовать предлагаете?

  7. #387
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 113565995 Посмотреть сообщение
    В паладина его переименовать предлагаете?
    Я? Я предлагаю в медиума его переименовать.

  8. #388

    По умолчанию

    Ну на том же пви, если не ошибаюсь он и называется psychic, а у нас это просто корявая локализация не более
    Готов с двух ног ворваться на новый сервер? Тогда тебе сюда https://vk.com/newserverpw2018

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 113565995 Посмотреть сообщение
    В паладина его переименовать предлагаете?
    Интересно, что там за мыслительный процесс у тебя, раз ты из написанного выше пришёл к такому выводу
    Готов с двух ног ворваться на новый сервер? Тогда тебе сюда https://vk.com/newserverpw2018

  10. #390
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Шам он и есть шам,нефиг об этом базарить. Как дд шамы очень даже ничего и как срывали с танков так и срывают.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения