+ Ответить в теме
Страница 39 из 78 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 771
  1. #381
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    А насчет граблей: я лично учить наверное не буду - нравится мне эта игра с рандомом, хоть убей Х)) Приятно сразу так каплю чи получить))
    Я окончательно вскипела, когда у меня 9 раз подряд не прошли грабли)) А до этого по 7-8 неудачных кастов подряд бывало. Чсх, 7-9 удачных кастов я решительно не припоминаю. А вот десяток фейлов - запросто.
    Ну и снять какой-нибудь жирной цели в районе 15-17к (в зависимости от хп) одним махом тоже хороший бонус. И это только начало)

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Согласен с невыученным станом
    Хоть кто-то со мной в этом согласен, кстати))

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Вероятно, я не смогу ответить на твой вопрос.
    Я это подозревала, потому что в этой теме за изучение яростнее всего ратуют те, у кого либо нет опыта соло (или в небольших группах) пвп друидом (это не подкола ради, а просто как факт), либо убеждённые партийные игроки, принципиально не дерущиеся в одиночку, либо вообще светлые, которые вроде в теории знают, что сбить петом соску под эту комбу действительно тяжело, но сами не пробовали, успех или неудачу своими собственными лапами не прочувствовали, в тонкостях весь процесс на себе не испытали.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 14.06.2017 в 01:01.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #382
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Согласен с невыученным станом (и железкой )
    До сих пор не могу решить, что делать со станом. С одной стороны, +2 сек кд, с другой - 100% шанс прохождения и +1 сек стана, с возможностью вставить какую-нибудь руну.
    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Вероятно, я не смогу ответить на твой вопрос.
    Интересная лисья находка с глифами:
    Я ожидал что голодание рассеивать можно будет, а оно оказывается не снимается. Кроме защитника или химки на % хп больше и нечем хилиться под ним.
    Вот только чтобы повесить голодание на нормальное время, либо рунку высокого лвла ставить в слабость, либо забивать остальные спам-скилы серебр. рунами для набивая большого кол-ва стаков, при этом потеряв почти весь дамаг от этих скилов.
    Какому-нибудь фулкон-саппорту такой вариант вполне мог бы зайти, либо работать в паре с таким же друидом.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #383
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я окончательно вскипела, когда у меня 9 раз подряд не прошли грабли)) А до этого по 7-8 неудачных кастов подряд бывало. Чсх, 7-9 удачных кастов я решительно не припоминаю. А вот десяток фейлов - запросто.
    Ну и снять какой-нибудь жирной цели в районе 15-17к (в зависимости от хп) одним махом тоже хороший бонус. И это только начало)
    Ого оО А я еще возмущалась на свои 4 раза непрохождения Ну, зато может железка чаще проходит
    Я-то пве-перс, для меня невыученные грабли некритичны)) а если что - нип и итемы есть всегда))

    Чисто для себя и с точки зрения ПВЕ накидала примерно такую вариацию:
    Сопля - красная/золотая руна,
    Рана - красная/голубая руна,
    Древний (муравьиный) - зеленая/золотая руна,
    Саранча - зеленая руна,
    Морай шипы - а вот тут чисто ситуативно, на постоянку склоняюсь к синей, но в том же уфе может быть удобней зеленая руна,
    Изгнание - красная руна.
    Это без учета выученных склеенки и стана, так сказать ад-вариация. Терять быстрый откат у стана банально жалко - он у меня один из основных нюков и стал им, как раз, после выучивания ему 11-ого лвла ._. Совать какую-либо руну в слабость для пве не вижу смысла, даже небольшое уменьшение отката для чистки выглядит и то полезней.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #384
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    я правильно поняла, что если выучить саранчу, то потом нельзя будет с неё убрать драки не какой руной (ну временно)?
    всегда будет присутствовать этот бонус? как рай друле надо будет приноравливаться не попадать в вара...

  5. #385
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Жесть проблемы в посте выше
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #386
    Первые шаги Florentia75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А что думаете по поводу красной руны в саранче (с ориентацией на масс-ПвП). Покидаться саранчой за 1,3 чи выглядит интересно, а потеря 10-15% с драков не критично.

  7. #387

    По умолчанию

    Я вот тоже не хочу грабли учить. Пока так бегаю, наблюдаю)

  8. #388
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Жесть проблемы в посте выше
    Ага. щас бы сару вместо трёхи кидать. Или..я даже не могу представить ситуацию) Пита что ли сарой дамажить?!))))

    Цитата Сообщение от x-MUPIK-x Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не хочу грабли учить. Пока так бегаю, наблюдаю)
    А ты часто в пвп (соло или масс) используешь ранение? Или только на гвг? Я просто читаю тему и немного не понимаю. Точнее, не понимаю очень много!)))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    А ты часто в пвп (соло или масс) используешь ранение? Или только на гвг? Я просто читаю тему и немного не понимаю. Точнее, не понимаю очень много!)))
    Да не особо. В масс пвп в основном чистки хватает, в соло почаще, но и то, только в тех случаях, когда цель позволяет шаманить в лисе, не отбегает, не контролит(если ближник), ну такое редко бывает, сама понимаешь.

  10. #390
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Я ожидал что голодание рассеивать можно будет, а оно оказывается не снимается. Кроме защитника или химки на % хп больше и нечем хилиться под ним.
    Вот только чтобы повесить голодание на нормальное время, либо рунку высокого лвла ставить в слабость, либо забивать остальные спам-скилы серебр. рунами для набивая большого кол-ва стаков, при этом потеряв почти весь дамаг от этих скилов.
    Какому-нибудь фулкон-саппорту такой вариант вполне мог бы зайти, либо работать в паре с таким же друидом.
    Ну максимальное время 16 сек. того стоит (4 x 4). но у ребят с ноликом его не будет. Огнежелезо то не выучено =)

+ Ответить в теме
Страница 39 из 78 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения