+ Ответить в теме
Страница 39 из 207 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2066
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Не обязателен. У меня не было, когда получил. Потом уже сгонял, сделал Мейгур и объединил итемы.


    Если бы все топы договорились и в обязательном порядке поставили щиты на этот ивент, тогда и "формула успеха" была бы другой. А пока этого нет, я не вижу смысла пыжиться и тратить кучу химии и аптеки из-за того, что топ гильдиям просто срать на всех остальных на этом ивенте. Массы летят кто во что горазд по откату. Это же так весело, слить как можно больше народу массом, когда ты такой сильный и могучий


    Ыыы! Заходи на Орион. Тут внешняя политика кланов прямо выпрыгивает на тебя из всех щелей, к чему ни прикоснись
    В первый приход я сдох от коней почти сразу. А во второй побегал довольно долго, при том, что вокруг было полно реборнов, у которых я в косе. Сдох опять же от мобов. Так что по ходу нашим пофиг, кто живой бьет босса, им меньше работы. Ну а сольют, так в том и план, самому меньше париться
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    В первый приход я сдох от коней почти сразу. А во второй побегал довольно долго, при том, что вокруг было полно реборнов, у которых я в косе. Сдох опять же от мобов. Так что по ходу нашим пофиг, кто живой бьет босса, им меньше работы. Ну а сольют, так в том и план, самому меньше париться
    Да там так тормозит игра что тебя врятли кто-то заметил в толпе ))

    Но ты прист, бьёшь из далека. А вот милишники отгребают массы по боссу по полной программе )
    Я как бы тоже не фуфлонил, бил мобов вокруг, там поменьше массуют.
    Но слабеньким ребятам рекомендую не париться, действовать по схеме слива-ожидания. А то потом в КЧ всё это выслушивать сопли и слёзы что незачёт, а у некоторых после 2-3 раз уже конкретно пригорает.
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 08.09.2017 в 11:02.
    open your mind

  3. #383

    По умолчанию

    3 раза я его бил, летал с респа, матерился и бил остовался лежать мёртвым как советовали!!!не зачёт все 3 раза,1 раз не упел до слива прибежать к босу.но на 4ый раз в 23.00 я смотрел как его лупят) да да прохалявил) и под крнец хп в имунке подбежал успел нанести 1 удар бос уже в 1ед хп стоял на обманке и вуаля зачёт

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Тут ещё соображения следующие пришли.
    По сути есть 2 условия успеха:
    1. бить босса близко к нему (у нас прямо под ноги к боссу кидаются ) далее там же и слиться;
    2. когда бьёшь не попасть в имунку босса
    у нас на мире енто не катит. не раз проверено
    не строй из себя умного. в глазах других ты выглядишь глупым

  5. #385
    На перепутье divine777 на скользкой дорожке Аватар для divine777
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Била босса впритык практически (не в иммун), умерла там же спустя секунд 15. Итог - незачет.

  6. #386
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Подбежала в иммуне, стукнула и умерла. Перед этим в кх взяла часовой баф на возрождение. Когда у босса стало быстро убывать хп под конец, где-то у 9кк встала, быстро проклацала иммун с Мейгура и начала бить.
    Зачет. Перед этим была попытка просто валяться, предварительно тоже стукнув - не зачло.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  7. #387
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Подбежал к боссу в конце на имуне ударил раза 2 пит сдох- незачет.
    Эридан Анонимус

  8. #388
    Развивающийся jack6est1 житель Идеального Мира Аватар для jack6est1
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Добрый день, хотелось бы уточнить , когда всё-таки появляется босс? Вчера на Гелиосе в 15:00 он был, однако вчера был понедельник.
    Процион - Kolrod, Jackbest ,Belkon / Гидра - Чертаново

  9. #389
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jack6est1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, хотелось бы уточнить , когда всё-таки появляется босс? Вчера на Гелиосе в 15:00 он был, однако вчера был понедельник.
    Очевидно что остался с воскресенья с 23:00, просто не убили. хотя возможны варианты с багом босса.

  10. #390
    У наставника arta2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, в чем может быть проблема? Делаю цепочку, нужно просто поговорить с Кэтрин и сдать ей кв, но сделать я этого почему то не могу, скрин прилагается. В игру перезаходил, в ЗЗ тоже перезаходил, ничего не помогает.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-09-14 23-43-49-min.jpg
Просмотров: 391
Размер:	151.5 Кб
ID:	209775

+ Ответить в теме
Страница 39 из 207 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения