+ Ответить в теме
Страница 39 из 1872 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 18719
  1. #381
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Есть какие то доказательства? или очередной балабол.
    Я уже писал не однократна, как дела состояли на таре, и какое соотношение людей было в кланах Ордер и ФФ, так же выкладывал видюшки фана на таре, по ним видно "как ордер зерговал"
    А от тебя тока вижу пустые слова.
    конечно есть, ведь мастера всех кланов только и делают что сидят на других серверах и следят как там замесы проходят

  2. #382
    Banned Mengelle на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Бухенвальд
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    А мне нравится что все разговоры сводятся как всегда к Реду)
    С чего бы не начинали, вылазит какой то Роза, ноунейм, топ с Терассов, топ с Ордеров, и начинается, а вот вы!!)
    Вы за собой следите для начала, а потом предъявляйте другим.

    Особенно смешно слышать про альянсы, и что Реды ими славятся. Ау Терасы? Вы забыли что у вас на серве было? Или это не Терасс поделил карту,
    между аликами своими? Не? Ну за то с умным видом покивать, вот Реды падонки, это да, вы умеете.
    Ордеры пишут про зергы на них. При этом месяцы назад они так же зерговали ФФ. И о Боже) Ничего страшного то и не было оказывается.
    Но зато если Редов сейчас больше, все ребята это зерг все ясно.
    Пацаны которые пишут про баланс, но при этом пытались собрать перед началом серва, Топ1 Топ1 Топ2 Топ2, против одного клана Ред.
    Балансные вы наши)
    Мечущийся Роза, который в 2к17 все еще, пытается что то кому то доказать, если раньше вызывал чувство не понимания, то сейчас жалости.
    Который уже так заврался, что только ленивый не ловил его на лжи.

    Все такие честные и справедливые здесь собрались ребята. Играющие только ради всемирного добра. И главное мира во всем мире.
    Приятно вас читать, пишите еще.
    Сколько пафоса от вас и ваших соклан в особенности от перебежчиков типо никиты1994 и флагрейта .Дайте ник никиты1994 посмотрю ,чего этот понтушка на замесах стоит).Смотрите как бы от даблов сокланы ваши не побежали как крысы)))

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А ничего, что некоторые из тех, про кого вы подобное писали, сейчас с вами в одном клане?
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Но вот на форуме я тогда почему-то грязь читала больше со стороны Экзов. Ну и мирчат радовал "креативностью".
    Речь о выбранных стратегиях, мадам, о стратегиях. Кто, что, кому больше писал вообще субъективная штука. Не вижу ничего криминального в любых креативах, если они потом подкрепляются делом.
    С Экзами ровно наоборот, определенные компашки похерили всё, пока в отсутствии высших офицеров клан пребывал в анархии. Теперь оказавшись в Ордерах они похерят и этот клан, если местные офицеры + вернувшийся тапок не найдут на них управу. Просто потому, что эти люди не хотят видеть проблемы в себе и исправлять их ради какой-то общей цели, умеют только оскорблять и ныть, не понимая что в первую очередь они сами всему виной. И вот именно этих ЭкзоОрдеров я и имею ввиду, хотя правильнее было бы назвать их ХаусОрдерами + пара Экзов, йо.

  4. #384
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    конечно есть, ведь мастера всех кланов только и делают что сидят на других серверах и следят как там замесы проходят
    Ну если мастер твой пишет, такие посты про тару и как там все происходило, то он должен опереться на какую то информацию, видео или сам к примеру наблюдал, а не так что б лишь, бы ляпнуть языком.

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Есть какие то доказательства? или очередной балабол.
    Я уже писал не однократна, как дела состояли на таре, и какое соотношение людей было в кланах Ордер и ФФ,
    так же выкладывал видюшки фана на таре, по ним видно "как ордер зерговал"
    А от тебя тока вижу пустые слова.
    Есть слова ваших же противников ФФ, которые рассказывали как у вас проходили замесы, призывы (на 5 человек) итд.
    Не верить ФФ, у меня повода нет.
    А верить парню, который клепает хейтерские мемчики, и видимо этим очень гордится + явно переобщался, с экс-экзами, при этом с другой стороной не общался. Сорри. Не располагает)

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Так разница в том что их нет в ордере, а про редов пишут, что есть такие люди в клане.
    Та и бигдеди в винчунях.
    Ну давай теперь ты попробуй доказать что такие есть в Реде, которые кидали своих же соклан)

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mengelle Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса от вас и ваших соклан в особенности от перебежчиков типо никиты1994 и флагрейта .Дайте ник никиты1994 посмотрю ,чего этот понтушка на замесах стоит).Смотрите как бы от даблов сокланы ваши не побежали как крысы)))
    Пафоса? Я привел обычные примеры двойных стандартов, от наших оппонентов.
    Как мне нравится читать про кол-во раз когда с Реда должны побежать)
    Когда Хаос делали, должны были
    Когда Втф делали второй должны были
    Когда Мтв ввели должны были , мы же бомжи, всем проигрывать обязаны были
    Когда Экзы победили нас пару раз на гвг
    Когда объединение было, обязаны были, потому что все же сидели на теплом месте
    Теперь должны, когда гвг начнется. Ок.
    Держи в курсе

    Ничто не вечно на земле

  8. #388
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Есть слова ваших же противников ФФ, которые рассказывали как у вас проходили замесы, призывы (на 5 человек) итд.
    Не верить ФФ, у меня повода нет.
    А верить парню, который клепает хейтерские мемчики, и видимо этим очень гордится + явно переобщался, с экс-экзами, при этом с другой стороной не общался. Сорри. Не располагает)
    Надеюсь тебе это говарил не этот пацанчик-мастер ги фф: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D8Hss1S6EB-k

    Или вот еще видос про экс маршала фф https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fl36palStiXo
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DhIGtDx2z700
    Я думал ты умнее и не веришь всему тому, че говорят, хотя бы делать выводы над опираясь на факты, а не на пустые слова.

  9. #389
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Вон у трасы сракен досихпор в клане хотя умыкнул 17костей у жены. Ещё есть "топпризрак" бред или как он там ещё лст чтоли, нарачил свое шмотьё забирая все скилы с старой цитки, не смотря на то что весь сервер делил по профам.
    Почему все о них молчат?
    Эридан Анонимус

  10. #390
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Ну давай теперь ты попробуй доказать что такие есть в Реде, которые кидали своих же соклан)
    Я этого не писал, что в редах есть кидалы, ибо я на альте не играл.
    Я написал лишь, что здесь пишут про редов, почитай внимательно тему и увидешь.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 1872 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения