Закрытая тема
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 402
  1. #381
    Первые шаги Miratechdnb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuflik19 Посмотреть сообщение
    Он не в курсе, кто такие Нивал...
    зато выкупать права на игру они знают как))

  2. #382
    Любопытный fuflik19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miratechdnb Посмотреть сообщение
    зато выкупать права на игру они знают как))
    К великому сожалению.

  3. #383
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Ну многие считают что ничего не использовали (или бояться в этом признаться). В итоге при разговоре с друзьями которые улетели в бан, сначала был гнев, потом отрицание, а потом воспоминания о том что кто то автологин юзал, кто еще что нибудь. Да, могут быть аккаунты которые не забанены при использовании стороннего ПО, но те которые сейчас ушли в бан, явно не просто так его получили.
    хайли лайкли что-ли?С таким успехом я могу предположить что половина саппорта трансы,а вторая вообще нетрадиционалы.
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  4. #384
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N1H2T3F4 Посмотреть сообщение
    Мда. Сижу в шоке. Тыкала тпшками\рунками это чертово гео, убивая полдня, чтобы меня порадовали смской о бане моих аккаунтов. А самое смешное, что забанили лишь 5 акков из 11 о_О Вот что за бред?
    Читаю и сижу в шоке: 11 аккаунтов!!! Я так понимаю, раз вы ими делаете гео, значит и Храм Стихий тоже уже сделали накануне. Вопрос - когда вы все это успеваете, если делаете ручками??? Это надо сутками в пв сидеть, я со своими 4-мя аккаунтами запарился (ни разу кстати не банили ни одного), а тут 11... Не знаю конечно, но я не верю, что столько аккаунтов и без стороннего ПО, уж простите... Хотя могу ошибаться.

    ___________________________________________
    мне лень

  5. #385
    Любопытный stori987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    тоже интересно

  6. #386
    Первые шаги Miratechdnb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Вся суть мыла

  7. #387
    У наставника u_d973c8eed2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Ну многие считают что ничего не использовали (или бояться в этом признаться). В итоге при разговоре с друзьями которые улетели в бан, сначала был гнев, потом отрицание, а потом воспоминания о том что кто то автологин юзал, кто еще что нибудь. Да, могут быть аккаунты которые не забанены при использовании стороннего ПО, но те которые сейчас ушли в бан, явно не просто так его получили.
    А зачем, ты сам на сам на свои изрекания отвечаешь цитированием ?!!!! Пишешь и тут же оправдываешь, сам себя??? или я не прав??? а господин Модератор???

  8. #388
    Любопытный fuflik19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    С одной стороны, Помника можно понять: он просто форумный модератор, он единственный, я так думаю, кто листает эту темку... А мы на него набросились тут... Чо он сделает? Да ничего...

  9. #389
    Любопытный stori987 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuflik19 Посмотреть сообщение
    С одной стороны, Помника можно понять: он просто форумный модератор, он единственный, я так думаю, кто листает эту темку... А мы на него набросились тут... Чо он сделает? Да ничего...
    ну так давайте его пожалеем тогда чтоли

  10. #390
    Развивающийся Nastya997771 на скользкой дорожке Аватар для Nastya997771
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    Читаю и сижу в шоке: 11 аккаунтов!!! Я так понимаю, раз вы ими делаете гео, значит и Храм Стихий тоже уже сделали накануне. Вопрос - когда вы все это успеваете, если делаете ручками??? Это надо сутками в пв сидеть, я со своими 4-мя аккаунтами запарился (ни разу кстати не банили ни одного), а тут 11... Не знаю конечно, но я не верю, что столько аккаунтов и без стороннего ПО, уж простите... Хотя могу ошибаться.
    1 пачка твинов - 1 час. Если основой тягаешь. +1 перс с мир пати.

Закрытая тема
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения