+ Ответить в теме
Страница 39 из 113 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1130
  1. #381
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    обьясните кто то плиз а то я не могу понять.... например Тигринный марафон - я седня получил билет на участие который годен 24 часа. регистрация на участие проходит по четвергам и воскресеньям с 15:00 до 16:00 и с 21:00 до 22:00, а так же по пятницам с 15:00 до 16:00 и с 20:00 до 21:00.... выходит я не успею по нему завтра сыграть... смысл их тогда давать если регистрация не каждый день.....

  2. #382
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    как юзать особый горн - не забывай меня ??
    .

  3. #383
    Первые шаги omdan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    на итеме "Жетон тигрёнка" написано что можно обменять на волшебные подарки, а по сути можно обменять лишь на декор... или я не нашла нипа который обменивает на другие подарки.
    Но в гайде наград только тот декор...

  4. #384
    Развивающийся Dima001122334455 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    лока открыта до 30,06,2018 титулы на каруселях надо делать 2 минуты 2 раза в день, это 90 дней, и как их получать?) атракционы так же получить титулы 15-50 дней на титулы, смысл запускать то что не выполнить даже в отведенное время?) или я чтото не так понял?)

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima001122334455 Посмотреть сообщение
    лока открыта до 30,06,2018 титулы на каруселях надо делать 2 минуты 2 раза в день, это 90 дней, и как их получать?) атракционы так же получить титулы 15-50 дней на титулы, смысл запускать то что не выполнить даже в отведенное время?) или я чтото не так понял?)
    Будут открывать парк по праздникам, за пятилетку соберёшь.

  6. #386
    Воин StinaMoore житель Идеального Мира Аватар для StinaMoore
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Квест у господина Орангутана. Нашла точку, но карамель не появилась. Нет я не просмотрела, в текстурах тоже ее нет, никто не выкопал. Второй раз такое уже. Что делать? Квест после отмены взять не возможно.

  7. #387

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от StinaMoore Посмотреть сообщение
    Квест у господина Орангутана. Нашла точку, но карамель не появилась. Нет я не просмотрела, в текстурах тоже ее нет, никто не выкопал. Второй раз такое уже. Что делать? Квест после отмены взять не возможно.
    Тоже было такое. Из решений:
    • Плохое. Дождаться, пока кто-то рядом найдет карамель и успеть выкопать чужую.
    • Так себе. Взять твином этот же квест, найти карамель и выкопать ее основным персонажем.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  8. #388
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omdan Посмотреть сообщение
    на итеме "Жетон тигрёнка" написано что можно обменять на волшебные подарки, а по сути можно обменять лишь на декор... или я не нашла нипа который обменивает на другие подарки.
    Но в гайде наград только тот декор...
    говорят в будущем за них будет стиль еще
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #389
    Первые шаги Naturistkawar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Особый горн "Не забывай меня" ???

    Десятый раз спрашиваю, как им пользоваться? Всё перепробовал...

  10. #390
    Развивающийся KatarinaRus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naturistkawar Посмотреть сообщение
    Особый горн "Не забывай меня" ???

    Десятый раз спрашиваю, как им пользоваться? Всё перепробовал...
    Очень просто, выловишь чьё-то послание из воды (подойдет ток анонимное) и там будет 2 активных кнопки "поделится" и "поделится в межсерв", жми второе) и вуаля)

+ Ответить в теме
Страница 39 из 113 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения