Страница 39 из 58 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 580
  1. #381
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Я тут давно сижу, и все 10 лет пишу, что фапаю только на адский бег, да и ранку райскую непременно хотели только в нирку, а пик фарма нирки ну года 2 не более. А там где по 15 мин боссов били, даже тупой понимал,что райская, что адская рана всё равно. Я всегда писала что у ада реальное преимущество бег, да цветочки пожалуй, тем более что до апа лис бег даже чи у райских не давал, а железка это последнее чему можно позавидовать имхо вообще ни о чем, я пве, вот она нам сдалась то. Ну дадут пусть будет, хотя когда её дадут единственный фармо пвп ивент-БД несколько утратит свою актуальность, а пару калек я уж как нибудь и соплей смахну.
    А насчет имунки, вот бы ещё ради неё джина и аптеку катать, когда они и так нон стоп в откате, только парный но это не всегда удобно и оперативно получается, если уж совсем худо но надо выстоять тыкаю её так, к этому времени у меня точно всё уже в откате, она у меня на последний случай.
    P.S. и не обзывайте меня девушкой я уж 6 лет как бабушка)))
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 07.03.2019 в 07:03.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Да раз уж дают,то возьмем чего уж, но просто хотелось бы где-то описание поточнее прочитать, я пока так из обсуждений,что-то поняла. Или ещё нет нигде описания скилов, про великие видела, а про остальное не до нашла. И потом 100% это руна какого уровня нужна?
    Тихое:
    было: Фулл иммун, селфстан. Время действия 10сек
    стало: Фулл иммун, невозможно использовать умения, обычную атаку, умения джинна. Время действия 10сек. Каст снижен до 0.5сек

    11 Железо:
    было: есть 20% шанс понизить физ.защиту в 0
    стало: наносит доп.урон

    13 Железо, зеленая руна:
    было: Если цель герой снижает защиту на 70%-100%
    стало: всегда снижает физ.защиту до 0. Затраты чи увеличены с 25 до 200, откат увеличен с 8 до ??? (в китайской таблице, которую тут кидали, не написано )

    А еще в этой таблице написано, что новые железки наносят физ урон. Но т.к про физ урон написано и в описании старой 11 железки, полагаю, что это все-таки проблема с осмыслением китайского


    PS: Вспоминатели ХХ и нирвано фарма, ну ка припомните, что рай раскол и рай рана на дороге не валялись и стоили по 100кк+
    lolwhat?

  3. #383
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    А кто вам сказал, что селф стан уберут то ?
    Flamy
    На бутылке

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что селф стан уберут то ?
    Китай-таблица
    lolwhat?

  5. #385
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Нолик хуже не будет, предполагаю, что лучше будет, со 100% шансом. За плату, да, с гейским откатом, но он раньше особо чаще и не прокал.
    Здесь в теме еще проскальзывало, что у 13 нолика длительность будет 8 секунд. Или это от уровня зеленой руны будет зависеть?

    Что касается фикса Безмятежности в сочетании со склейкой регенов хп и маны, то это двойной удар по выживаемости лис "лисьей хитростью": 1. лису лишают возможности быстрого двойного отхила подряд последовательным применением гармонии и регенов. 2. Лису лишают возможности отхила регеном и/ или гармонией в Безмятежности. Возможность двигаться в имунке выживаемость не добавляет, поскольку и так была и у темных, и усветлых.
    Каждый класс имеет несколько умений, которые определяют его характер, отвечающий, или не отвечающий характеру и темпераменту игрока. Предстоящие изменения в скилах нивелируют обесцвечивают именно лисью специфику класса, за которую многие его выбирали.

  6. #386
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Здесь в теме еще проскальзывало, что у 13 нолика длительность будет 8 секунд. Или это от уровня зеленой руны будет зависеть?

    Что касается фикса Безмятежности в сочетании со склейкой регенов хп и маны, то это двойной удар по выживаемости лис "лисьей хитростью": 1. лису лишают возможности быстрого двойного отхила подряд последовательным применением гармонии и регенов. 2. Лису лишают возможности отхила регеном и/ или гармонией в Безмятежности. Возможность двигаться в имунке выживаемость не добавляет, поскольку и так была и у темных, и усветлых.
    Каждый класс имеет несколько умений, которые определяют его характер, отвечающий, или не отвечающий характеру и темпераменту игрока. Предстоящие изменения в скилах нивелируют обесцвечивают именно лисью специфику класса, за которую многие его выбирали.
    1. Стесняюсь спросить, а где сейчас регенятся юзом пищи и гармошки? Вроде как уменьшение маны в образе уже давно отменили и можно таскать хирку на ману =_= А пве-лисам за глаза хватит 50 пельменей в неделю от клана.
    Ну и да, изучение по желанию, никто ничего не отбирает.
    2. Ну, тут можно лишь сказать, что скилл изначально таким и планировался и это было первое обновление, китайцы сами небось не знали, что можно такое творить с иммунками, да и на тот момент возможность бегать без стана была только у лис с очень редким скилом, либо с откатом аптеки, что не особо выгодно.
    3. Я могу как-то про нолик понять, но и он останется в своем варианте, но разве лисья специфика потеряется из-за отсутствия беготни в родной иммунке?

    Унес нас в темку про баланс.

  7. #387
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Скажите спасибо, что не как у нас, один антистан с кд в минуту и будда, отхил которого устарел ещё со ввода мира людей

    Донный Варежка

  8. #388
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Да ладно, жняки, чего всполошились-то из-за мятежа? Скилы не порезали, лишь добавили один не особо обязательный. Всяко лучше, чем у призраков х)

  9. #389
    У наставника mishkaaaa123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дайте инфу по лукам пожалуйста, не охота листать 200 страниц

  10. #390
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    В новой обнове уже дадут синам когда нить великие скилы, великий досмотр (с шансом 1% при просмотре инвентаря можно будет своровать из инвентаря что то не привязаное с шансом 0.0001 % с серебряной руной шанс повышается до 0.0002 и т.д ) великое отнять и поделить на врага кидается проклятие с шаносм 50% есть шанс дропнуть с него золотые монетки в зависимоти от силы духа! Ни нужно сином великий отвод, дайте уже норм скилы!!!

Страница 39 из 58 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения